Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой ты видишь смысл в первом посте-жить по трезвяни не имеет радости и веселья?БРЕД!!!в той пьяной жизни был кайф от алко на первых годах 5...это мне было 13-18 лет...последнии лет 5 пьянки были реальной пыткой для меня и близких...последнии 2 года я вообще ничего не ощущала...зато сейчас!!!КАЙФ!!!
Вранье. Если бы не нравилось, ты не пила. Все пьют ТОЛЬКО РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СОСТОЯНИЯ опьянения. И это заходит так далеко, потому что не могут найти аналогов.
Поэтому лучше бесконтрольно продолжать бухать.
 
Ты сама себя так назвала....
И меня кстати тоже 😄 Я рад что ты мои тексты считаешь гениальным творением 😄
я ссууууууууу от смеха над этим челом
дядя неужели такая низкая самооценка?
 
КУ - такой же бред как и бросание . Если уж говорить о употреблении я говорю не о КУ, а о БЕЗ контрольном употреблении. Просто бухать до последнего и даже не пытаться противостоять этому процессу. Таким образом можно сильно ускорить этот период. Как правило те кто пытаются бросать пить растягивают это на всю жизнь. Например АА.

А я не о Вас и не о КУ. О нас алкоголиках беспокоюсь. Без Вас достаточно соблазнов. Вам в кайф мозгоё...ством заниматься, а кто-то после Ваших рассуждалок в срыв уйдет. Не хорошо, батенька. Мягче и бережнее надо с людьми...
<
 
А мысль свою Всеволод развивать собирается?
Для чего он завел эту тему? Что он хотел сказать? Где личный пример и доказательства своей позиции? А то сейчас в любимое занятье: в перемывания костей уйдет тема, что Всеволоду будет на руку - ничего объяснять не надо, можно плюнуть словом и свалить. И понеслося!
 
Можешь в двух словах, как тебе это удалось? Научиться получать кайф от трезвой жизни. Я серьезно. 😭 Или это приходит со временем?
ну время как видишь по автору темы тут не при чем
учись радоваться
начни с малого-купи ежедневник и каждый вечер записывай 5 радостей и похвал себе...потом втянешься...затрат минимум, эффект грандиозный...я отмороженная совсем была. училась чувствовать и позитив и негатив...а с радостью вообще трудно было...но вела дневник, общалась и просила Бога...вот результат...я очень люблю эту жизнь!!!
 
А я не о Вас и не о КУ. О нас алкоголиках беспокоюсь. Без Вас достаточно соблазнов. Вам в кайф мозгоё...ством заниматься, а кто-то после Ваших рассуждалок в срыв уйдет. Не хорошо, батенька. Мягче и бережнее надо с людьми...
<
Если вы действительно желаете прогресса человеку, вы столкнете его в бесконечность, а не будете культивировать в нем зависимость от вами понятной информации.
 
я ссууууууууу от смеха над этим челом
дядя неужели такая низкая самооценка?
ААААахххх!! Золотой дождь!!! 😁
p.s.
самооценка действительно низкая, ты права 👼 повышать не хочу!
 
Вранье. Если бы не нравилось, ты не пила. Все пьют ТОЛЬКО РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СОСТОЯНИЯ опьянения. И это заходит так далеко, потому что не могут найти аналогов.
Поэтому лучше бесконтрольно продолжать бухать.
дядя я понимаю что с возрастом зрение не то...попробуй крупно
КАЙФ БЫЛ МАКСИМУМ ПЕРВЫЕ ЛЕТ 5!!!ПОТОМ БЫЛА ПРИВЫЧКА!!!ПОСЛЕДНИИ 5 ЛЕТ БЫЛА ПЫТКА!!!
я не могла уже не пить, я не могла дышать с тягой. которая была постоянно...было облегчение от алкоголя потому что снилась тяга и отходняк...но не более

иди и пей!!!

ААААахххх!! Золотой дождь!!! 😁
p.s.
самооценка действительно низкая, ты права 👼 повышать не хочу!
так тебя жалеть надо...несчастный ты наш
 
А Вы, Всеволод, не желайте нам прогресса. Вы нам пожелайте, чего мы сами себе желаем, а мы уж там разберемся. И сталкивать нас никуда не надо. Мы и без Вас справимся... 😁

А словеса Ваши псевдо просветленные напоминаю мне любопытный юмористический шаблончик по составлению официальных докладов... 😁 😁 😁
 
Кому кайфово, не будут говорить про это....
почему?
мне нравиться делиться своим позитивом с окружающими...люди улыбаются в ответ на мою улыбку и довольную моську...это усиливает и без того отличное настроение
 
а ты не нюхай
 
Эрцог! Кому даже и вкус, видимо ("ААААахххх!! Золотой дождь!!!"). Эх, Сева-Сева!
Так вот она альтернатива Всеволода, о которой он молчал (дождь)! Ну. теперь многое понятно. 😁
 
дядя я понимаю что с возрастом зрение не то...попробуй крупно
КАЙФ БЫЛ МАКСИМУМ ПЕРВЫЕ ЛЕТ 5!!!ПОТОМ БЫЛА ПРИВЫЧКА!!!ПОСЛЕДНИИ 5 ЛЕТ БЫЛА ПЫТКА!!!
я не могла уже не пить, я не могла дышать с тягой. которая была постоянно...было облегчение от алкоголя потому что снилась тяга и отходняк...но не более
Опять ты обманываешь. Будь честнее сама с собой! Ты просто боишься признать что алкоголь тебе по прежнему дорог. Самообман не более. Не было никакой пытки. Пытка была от того, что были внешние обстоятельства которые на тебя давили. Но состояние алкогольного опьянения ты любила, и любишь до сих пор. Любой более менее честный к себе "алкоголик" скажет тоже самое.

почему?
мне нравиться делиться своим позитивом с окружающими...люди улыбаются в ответ на мою улыбку и довольную моську...это усиливает и без того отличное настроение
Нда.. я бы от такого отличного настроения умер бы скоре. Столько терпеть жажду, этож кошмар.
 
ты дурак?
 
Я согласен с топикстартером, но:
Надо иметь немеряно денег, чтобы при питие:
1. не работать
2. периодически оздоравливаться лучшими методами
3. ну и иметь тучу прислуги типа личного водителя, подносителя судна (если куево, что не встать) и.т.д.
А так, конечно, если оставить опьянение, по волшебству вернуть контроль и соответственно убрать бодун, то разве мы снова бы не начали?!
 
Нет, это ты живешь в страхе самой себя, и поэтому выливаешь это на любую не согласную с твоей точкой зрения. Чтобы страх продолжал жить. Ты сама защищаешь свою тягу.
 
Венер, не заводись!

Он же тебя специально на эмоции разводит. И тащится...
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу