Бросать или контролировать?

Не смогла найти отдельной темы. Какие есть документальные фильмы и художественные по проблеме?
Более верно вот эта тема
 
Спасибо, Бильбо!
 
Надо почитать больше об этом ПАС.... А мне тоже такое ждать? Я и так психуша.....

Сегодня же пятница.... я обычно шампусик пью.... Но нет.... не сегодня.... точно!
Что-то господа, начиталась тут я у вас ужасов..... особенно про женский алкоголизм.....Так что я пасс, точно не сегодня. Не, пить даже не тянет сегодня, честно! Собираюсь на тренировку, как и планировала. Потом сауна, чай, кино, спать. Сегодня надо посмотреть доброе что-то! Точно не про алкоголь...
Если кто смотрит Российское кино, посоветуйте новинки, плис.
Всем доброго безалкогольного вечера пятницы!

..
 
Нееее..... это не обо мне..... пока....
Не пью и не психую.
да вероятно ничего и не будет, это случается, как правило с теми, кто ежедневно и долго пил (ЕУ), я несколько раз по 3 месяца не пил за последние 2 года, и много раз по 1-2 мес, никакой ПАС ни разу не пришел, вообще не было никаких заметных изменений в состоянии, разве что забываешь через месяц, какой эффект дает алкоголь, как будто вообще не пил давным давно.
 
да вероятно ничего и не будет, это случается, как правило с теми, кто ежедневно и долго пил (ЕУ), я
Привет, Peon!
Спасибо,

Это хорошо, посмотрим дальше!
Следущий этап прилет мужа домой и тут сказать:" Не покупай мне шампанского, я не хочу ":)
Сегодня встану с кровати и не надо пить таблетку от головы:) И сонливости не будет весь день. Это уже приятно, это уже маленькая победка:).[/QUOTE
 
Сегодня встану с кровати и не надо пить таблетку от головы:) И сонливости не будет весь день. Это уже приятно, это уже маленькая победка:).
ну в этом конечно плюс есть, я бывает до сих пор удивляюсь, когда в понедельник утром, я просыпаюсь не с бодуна, и не в 12, а в 9.. и вместо имитации работы, получается вполне продуктивный день
 
Завтра начинается новый этап, так сказать испытания.... Муж прилетает домой. Будет искушать меня спирным. Пока не хочу... и не буду..
Сегодня прочитала, что у нас тут один универ делал исследование недавно... так вот выявлена взаимосвязь алкоголя и 8 видов рака. В том числе, рака груди. :(
 
Завтра начинается новый этап, так сказать испытания.... Муж прилетает домой. Будет искушать меня спирным. Пока не хочу... и не буду..
Сегодня прочитала, что у нас тут один универ делал исследование недавно... так вот выявлена взаимосвязь алкоголя и 8 видов рака. В том числе, рака груди. :(
Как увидишь процесс - захочешь, к гадалке не ходи. Что делать будешь? А по поводу рака: еще до рака развалятся сердце, печенка, поджелудка, желудок ))) Всё гораздо проще с разрушениями от синьки, чем думается.
 
Как увидишь процесс - захочешь, к гадалке не ходи. Что делать будешь? А по поводу рака: еще до рака развалятся сердце, печенка, поджелудка, желудок ))) Всё гораздо проще с разрушениями от синьки, чем думается.
Что делать.... да ничего, пить не буду и все. Напишу сюда как оно "не буду и все" получилось.
Исследования касались умеренного, контролируемого употребления спиртного. Тут алкоголизм вообще не принимался во внимание.
 
Что делать.... да ничего, пить не буду и все. Напишу сюда как оно "не буду и все" получилось.
Исследования касались умеренного, контролируемого употребления спиртного. Тут алкоголизм вообще не принимался во внимание.
Держись!
 
И мозг мужу, похоже тоже выносить начну:
Вот это зря.
Ты сама ещё не определилась со своими намерениями.
А уже других лечить хочешь.
Твое это только твое,да и нервы беречь нужно)
Удачи.
 
В каждую пятницу 2 бутылки шампанского 11 градусного.
Получается по моим расчетам 8.5 литров чистого алкоголя в год. А если сократить до одной бутылки по пятницам, то будет 4.25 - уровень малопьющего человека. Ну вообще не тот случай, чтобы бить тревогу и бла-бла-бла. Ну абстики тут конечно страхов понагонят. Одна бутылочка и все капец :facepalm: По мне, так если тебе доставляют удовольствие эти пятничные воззлияния, то надо ограничиваться одной бутылочкой.
 
Вот это зря.
Ты сама ещё не определилась со своими намерениями.
А уже других лечить хочешь.
Твое это только твое,да и нервы беречь нужно)
Удачи.
Привет, Кедр! А я уж думаю, где ты с критикой. У меня уже и пятница прошла и суббота, вот воскресенье заканчивается... Сижу такая не пью....
Да ладно, ему не лишнее будет. Здоровье поправит хоть не много. Я не из тех кто грубо мозг выносит, я его выношу медленно, культурно, с доводами, любя...
 
Получается по моим расчетам 8.5 литров чистого алкоголя в год. А если сократить до одной бутылки по пятницам, то будет 4.25 - уровень малопьющего человека. Ну вообще не тот случай, чтобы бить тревогу и бла-бла-бла. Ну абстики тут конечно страхов понагонят. Одна бутылочка и все капец :facepalm: По мне, так если тебе доставляют удовольствие эти пятничные воззлияния, то надо ограничиваться одной бутылочкой.
Ну попробую в июле. Там повод будет. Пока, просто не хочу. У меня и сейчас стоит в холрдильнике уже начатая моей подругой пузырь, но не тянет. Честно. Правда, хочу эту проблему сейчас проконтролировать в себе и понаблюдать..... А в идеале, все таки уйти в полый минимум и отказ. Но я превыкла делать все медленно, т.к. резкое что-то дает ыо мне всегда обратную реакцию.
Очень хорошо было найти этот форум, чтобы наперед понять , что ждет меня, если доза пойдет на увеличение. Реально помогает!
 
Назад
Сверху Снизу