Бросаю пить раз и навсегда

А сколько лет пьешь? Обращалась ли к наркологам или еще как лечилась? Может уже сейчас знаешь , как собираешься не пить?
 
В общей сложности с тем или иным успехом около 10 лет))) Пытались положить меня в наркологичку (с похмелья) на отрез отказалась, страшно стало, типа я не такая сама могу справиться, перед родителями стыдно, и перед ребенком в первую очередь.

Думаю взять последнию силу волю в кулак и бросить пить раз и навсегда
Надеюсь у меня все получится
 
А ты сама сможешь долгое время не пить? Не важно как отвлекаться, но главное не пить. Ты свои силы расчитала или просто боишься наркологии?
Я так понимаю у тебя только один выход- бросать пить, потому что родители, ребенок, работа, учеба. А ты понимаешь, что бросив пить, ты с алкоголем прощаешься навсегда? Нормально пить ты уже не сможешь.
 
katrin0610, привет.!!

Если дело до наркологички дошло, значит проблема уж точно обозначилась не хилая. Ты эти выходные не пей, пиши сюда побольше, читай, спи, смотри телевизор. С ребенком куда-нибудь пойди. Короче все что угодно, только не пей.

До понедельника дотянешь, потом дальше пойдем. :D
Не волнуйся. Все не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Тебе есть ради чего бороться.
 
Я понимаю, что я пить вообще не умею, капля в рот попала, ВСЕ, считай запой
Я сознаю, что мне алкоголь противопоказан (последним остатком разума), главное что бы хвотило силы воли (Господи Дай Мне сил)

Вот сейчас дома сижу, ребенок можно сказать глазам своим не верит, обычно я по пятницам домой не прихожу (вечно находиться повод). Завтра собираюсь поехать в универ...

Сейчас для меня главное дожить до понедельника, там на работу...

Спасибо всем кто поддерживает меня, надеюсь на дальнейшую Вашу моральную помощь

Р.S. Нервы тока подводят (на крик срываюсь. знаю что сама виновата)
 
Приветики, katrin0610, соратница! :)
Три дня уже продержалась, а это уже совсем не мало. Первые выходные - первое реальное испытание, постарайся всё время чем-то заниматься,.. если совсем невмоготу и всё достало, то телек смотри, всё подряд, что бы голова была занята и попробуй не обманывать себя на тему, что пойду подругу проведую или ещё по каким надобностям внезапно отлучиться приспичило, на 90% - это Змий твой изумрудный ))) тебя на свидание завёт.

Додержись до понедельника, пойдёшь аки яснон солнышко на работу и будешь гордиться собой, как первой пятёрке по арифметике :)
 
Удачи тебе, Катрин. Женщинам труднее всю эту болезнь переносить. чувство вины у нас больше. Почитай книгу "Жить трезвыми". Мне когда-то очень помогло...Не думай сейчас, что все, навсегда...это просто лишнее, живите одним днем, сечас у тебя каждый день, неделя как в окопе. Потом будет проще. А всякие там клятвы, что все, навсегда...это не помогает. Как в армии нужно -день прошел и х... с ним.
 
Думаю взять последнию силу волю в кулак и бросить пить раз и навсегда
Надеюсь у меня все получится
без медицинской помощи врядли получится...
Ложись в наркологию и подшивайся!!!!!!
хочешь разом все решить...прислушайся...
хотя скорее всего исчезнешь...сколько таких было...
 
Блин, Гудвин, из вас в каждой теме оптимизм просто сочится! :) Не знаю, если бы вы были первым, кого я тут встретил, наверное точно бы попал в разряд "сколько таких было"...
Ничего личного, просто реплика вслух :)
 
Сизиф...думаете, если нацепите ей розовые очки, то Оно все само собой образуется...?По каким причинам человек ломится в инет? Здесь легче всего найти оправдание...сочуствие..(виртуальное)...и т.д. Это только затягивает болезнь....Ну какие увещевания (по сети) могут реально !! помочь больному !! человеку..? иллюзия...к дохтуру надо...если плохой оказался...искать хорошего...
 
Ну, могут быть разные мнения, я, например, точно не за сочувствием на форум пришел... нахрен мне сочувствие-то в питие??? Бухаю себе и славно... А если уж не славно стало, то действительно помощь нужна, а вот форма, соглашусь с вами, может быть разная. Одному пендаль, другому - задушевная беседа... Похоже, что наши подходы как раз в этом и отличаются :)
Чем, собственно, форум и хорош...
Но тонкое это дело человека к непитию склонить... У вас в реале часто получалось? Думаю не очень, а здесь мне кажется ещё сложнее... пендаль в данном контексте - только обозначение участия...
Только не воспринимайте это как критику или совет.... Опять же -мысли вслух..
 
пожелание..сходить к специалисту..это пендаль!?
Но тонкое это дело человека к непитию склонить... У вас в реале часто получалось?
базара нет...как скажешь...
 
Гудвин, мы с вами как два воробья - с одной ветки на другую :) Ну, м.б. это я такая ранимая душа........ был :), но такие реплики я бы воспринимал, как не очень дружественное участие... оттенки пренебрежения на мой взгляд явно присутствуют :)

НО...... простите меня за занудство... я вообще-то в методы других уважаемых посететилей стараюсь не вмешиваться... нашло, чего-то ))))) Больше не буду
:)
 
Блин, ты как - не немой укор :) Надо как раз пару писем написать, а я вот на форуме завис.....
 
Назад
Сверху Снизу