Бородатый соз

3 года минимум. Еще лучше 5.

Можно я сам буду решать когда и с кем мне сексом заниматься?


Еще недавно на людей с ножом кидался,

Это было лет 10 назад. Когда я водку с транками мешал
Я и сейчас не ангел. Но за плечами три года психотерапии, год трезвости и групп АА. Стремлюсь к хорошему.

Новая девушка тоже истеричка, но и с ней дело идёт к детям.

По сравнению со второй женой, она просто лапочка.
Она мой уровень, абсолютно здоровая женщина на меня и не посмотрит
 
Потому что воспитание на посконно-православном Домострое, видимо, не приемлющем свободных отношений свободных индивидов.
Это, кстати, основа основ мужского шовинизма и всякого патриархата, отсюда вытекающего, где женщина – всего лишь собственность, приобретаемая за деньги, как предмет интерьера или домашнее животное.
Ну есть такое. Как показывает эта тема есть любители этого и с другой стороны. Спрос-предложение. В целом если всё всех устраивает...

Я кстати тоже против вот этого пополам. В своих отношениях не практикую.
 
А что плохого в том, чтобы быть без отношений?

Одиночество абсолютно безопасное состояние. Но очень грустное. Человек как бы замирает в нем.
Оно требуется для передышки.

Ну мне осталось, что там, немногим более 2х месяцев, ок, я подожду.

Согласится ли Химэгяру вас столько ждать?:)
 
В АА вон рекомендуют раньше года трезвости никому мозги не пудрить.

Мне уже этого не исправить. Мы в два месяца моей трезвости начали встречатся.
Сейчас у нас какие то новые отношения чем раньше. Мы меняемся
 
Согласится ли Химэгяру вас столько ждать?:)
На этом форуме принято общаться на "ты". Так всем проще. Такое прямо в правилах записано. Если это не опечатка, конечно)
Конечно нет, я этого от нее и не жду. Просто считаю, что за это время ничего не изменится. Ни у меня, ни у нее.
 
Я кстати тоже против вот этого пополам. В своих отношениях не практикую.
Аналогично. Обычно платит тот, у кого есть деньги. Или навскидку, у кого сколько есть.
Короче, «торг здесь неуместен» ©
...
Ха, вспомнил как с подругами по винным в молодости шлялись – так вопрос сколько кому платить вообще не возникал – в складчину, обычно, у кого сколько было на кармане. Но это так, отступление от темы, лирика...
Или романтика
...
 
Последнее редактирование:
Одиночество абсолютно безопасное состояние. Но очень грустное. Человек как бы замирает в нем.
Оно требуется для передышки.



Согласится ли Химэгяру вас столько ждать?:)
Не знаю, почему одиночество так грустно. Мне нравится. Можно выбирать, встречаться, ходить на свидания. Но я, наверное, не готова к отношениям. Да и слишком ленива, мне больше нравится лежать и читать :) с одной стороны, грустно, что нет отношений, а с другой стороны, в отношениях "для галочки" совсем плохо. Хорошо, когда есть свобода.
Хех женат, какое ожидание? :)
 
Но я, наверное, не готова к отношениям. Да и слишком ленива, мне больше нравится лежать и читать :)

Поднимай попу. Иди познакомься с кем-нибудь) хоть на сайте знакомств

И какое может быть одиночество

Такое же как и без детей.
Дети отдельно. Отношения отдельно.
Я не могу быть один долго
 
Хех женат, какое ожидание? :)
Ожидание получения статуса просохшего, что бы появилась заинтересованность в диалоге на предмет моделей отношений. Если я все правильно сформулировал.)
При чем тут мой семейный статус?
 
Мнение ваше и badpilot в этом отношении меня не очень интересует, т.к. вы непросохшие алки. Я ничего не монетизирую, но жадные мужчины и мужчины-пополамщики (те, которые считают, что за всё до копейки пополам) меня не интересуют.
Я не знаю, что смешнее:) То ли, что ты Хеха назвала непросохшим, то ли что ты его с badpilot в один ряд поставила :-D
 
Последнее редактирование:
Для созависимости обязательна и вторая часть цитаты. Без этого вы просто очень привязаны друг к другу. Так живут многие.
Ты не совсем прав. Если ТС алк, то он уже на голову больной:) И почему бы им не созить друг друга?:) Созы ж не обязательно на НД прибегают, многие и умирают, не зная, что были созами иили алками.
Просто есть созы, не доведенные до нашего состояния, созят и созят себе. И, кстати, алки, даже действующие, те еще созы, хоть и плюются на это слово:)
 
Последнее редактирование:
Я запутался, ты на нее накричишь, она становится счастливее, поэтому ты соз?
Погавкались, адреналинчик каждый хапнул, и счастлив:) Каждый. Если не лечится, и не понимает, что адреналин - не совсем нормально:)
 
у нас притирка очень болезненно идет. Обиды на пустом месте ... У здоровых людей как то по другому я думаю
Ты, главое, по алко мети свою сторону, опасный период у тебя. Молодец, что создал тему. Ну, так ты с ней провел весь первый колбасный год. Знает ли она тебя трезвым? Знаешь ли ты ее трезвым и трезвой по созо?
 
Поднимай попу. Иди познакомься с кем-нибудь) хоть на сайте знакомств



Такое же как и без детей.
Дети отдельно. Отношения отдельно.
Я не могу быть один долго
Можно, выражаясь твоими словами, я сама буду решать, когда и для кого поднимать попу? :) я зарегилась на разных СЗ, иногда ходила на встречи. Директор агентства недвижимости хотел встречаться, там с деньгами порядок, но не моё. Друзей иногда добавляю в соцсетях, но не сближаюсь. Я люблю быть одна, не стремлюсь отношаться во чтобы то ни стало. Сейчас своих проблем хватает.

А почему тебе надо непременно прилепиться к кому-то?
 
Я не могу быть один долго
Ну так это ты. Не стоит по себе мерить остальных.
Некоторых напротив напрягает чьё-то постоянное присутствие. В особенности интровертов.
Или аутистов :)
познакомься с кем-нибудь) хоть на сайте знакомств
Надеюсь это сарказм? Особенно с акцентом на «хоть с кем-нибудь» :)
...
Кстати, как-то был забрёл на эту вашу Мамбу... И от беглого знакомства с местным контингентом окончательно потерял веру в человечество.
 
Назад
Сверху Снизу