Бородатый соз


Есть у меня такие знакомые. Не алки.
Но они с мамкой жили. Которая не позволяла им устроить личную жизнь.
Когда мамка умирала находили себя новую мамку лет на 10 старше их
 
Я думаю что она соз поэтому ))
На мой взгляд этого не достаточно, хоть ничего и не исключает, но я, конечно, не спец.
Даже если и так, то тебе все равно мести свою улицу.
 
Есть у меня такие знакомые. Не алки.
Но они с мамкой жили. Которая не позволяла им устроить личную жизнь.
Когда мамка умирала находили себя новую мамку лет на 10 старше их
Да, тоже таких знаю, но это тоже не типаж Химэгяру. Потому что те не содержат новую мамку.
 
может, просто друг к другу притираетесь? без всяких заумностей?
бытовуха, она ведь вещь сложная, для многих неподъемная.

у нас притирка очень болезненно идет. Обиды на пустом месте ... У здоровых людей как то по другому я думаю
 
Есть у меня такие знакомые. Не алки.
Но они с мамкой жили. Которая не позволяла им устроить личную жизнь.
Когда мамка умирала находили себя новую мамку лет на 10 старше их
Есть еще и идейные, не все стремятся в колхоз, простите, семью)
 
ну я понимаю что не совсем "настоящий" соз.
Скорее ВДА

да и сисек у меня нету )
А сиськи тут при чем
Ты человек в теме
Таблетки волшебной у нас нет.но информации много
Начни с того,чтобы остаться одному.без отношений.
Разберись в себе
Не прилипай сразу
 
Даже интересно стало.
Допустим вот он такой, красавец, следит за собой, примерно одного возраста с тобой или даже немного моложе. Свободен и без детей (хз есть такие ближе к 40? только если сидел лет 15, но допустим). При этом зарабатывает очень хорошо, добр, умен, обоятелен, стабилен. Готов полностью тебя содержать.

Ты то ему что?
ну как что? Себя. Красивую, глубокую, утончённую. Поддержку по жизни, уют, заботу, помощь по хозяйству, рождение и воспитание детей, любовь в конце концов.
 
Начни с того,чтобы остаться одному.без отношений.

Надеюсь до этого не дойдет. )

ну как что? Себя. Красивую, глубокую, утончённую. Поддержку по жизни, уют, заботу, помощь по хозяйству, рождение и воспитание детей, любовь в конце концов.

Вы уже извините, но на вы на этом форуме совершено бесплатно всем мужчинам уже вынесли мозг.
 
ну как что? Себя. Красивую, глубокую, утончённую. Поддержку по жизни, уют, заботу, помощь по хозяйству, рождение и воспитание детей, любовь в конце концов.
Ну то есть тоже самое, что ожидаешь от него. Только от него еще почему-то и деньги, прицепом. Почему?
 
Ну то есть тоже самое, что ожидаешь от него. Только от него еще почему-то и деньги, прицепом. Почему?
Потому что воспитание на посконно-православном Домострое, видимо, не приемлющем свободных отношений свободных индивидов.
Это, кстати, основа основ мужского шовинизма и всякого патриархата, отсюда вытекающего, где женщина – всего лишь собственность, приобретаемая за деньги, как предмет интерьера или домашнее животное.
 
Просохший мужчина это какой срок должен быть?
По опыту этого сайта и после 8 лет трезвости срывы бывают.
3 года минимум. Еще лучше 5. Еще недавно на людей с ножом кидался, и тут же снова в отношения. Ну-ну.

Бывшая жена была жуткой женщиной, уже через 2 недели было понятно, кто она такая. Но тем не менее алк (сам белый и пушистый) на ней женился и сделал 2-х детей. Дети ведь совсем крошки, им 3 и 5 лет? Но их бросили, и поскакали строить новые отношения. Новая девушка тоже истеричка, но и с ней дело идёт к детям. Сценарий повторяется.
 
Надеюсь до этого не дойдет. )



Вы уже извините, но на вы на этом форуме совершено бесплатно всем мужчинам уже вынесли мозг.
А что плохого в том, чтобы быть без отношений?

Ну уж не сравнить с вашими жёнами-истеричками.
 
Назад
Сверху Снизу