Бордерлайн

тем не менее выпадаю из твоего списка
Так не только ты.)))
В дневниках люди вон лет по 10 знакомы и в реале в том числе.
И давно совсем не трут за алкоголизм. Так жизнь обсуждают , детей растят , дома строят , ну живут короче ( и не знают ничего про прл , депру и прочие тонкости )
Бросили пить и другим советуют.
Я вот таких здравомыслящих людей ,собранных в одном месте , в реале не так часто встречаю.
 
А в дневниках то что угодно написать можно)))

Бросил пить 8 января. в трезвости почти 2 месяца. так же начал правильно питаться. Вес пошел на убыль. Но появилась главная проблемма - прыщи. Прыщи лезут на лбу и висках . Некоторые очень болючие.

:-P
 
Бросил пить 8 января. в трезвости почти 2 месяца. так же начал правильно питаться. Вес пошел на убыль. Но появилась главная проблемма - прыщи. Прыщи лезут на лбу и висках . Некоторые очень болючие.

:-P
Это ты?))))
 
Тут главное самого себя не обманывать))

А в дневниках то что угодно написать можно)))
Я вот почитала и подумала , что это ж еще умудриться надо прожить без тревог , без страхов , депра опять же периодически накрывает , ну или радость чрезмерная , бессоница или наоборот сонливость.
Все больны , короче , ну кроме идиотов ( те всегда счастливы ) :-D
 
Я вот почитала и подумала , что это ж еще умудриться надо прожить без тревог , без страхов , депра опять же периодически накрывает , ну или радость чрезмерная , бессоница или наоборот сонливость.
Все больны , короче , ну кроме идиотов ( те всегда счастливы ) :-D
Все дело в шкале))
 
Ребят - кто здоров и счастлив - а зачем вам это?

Тему поднял кто-то - значит она волнует. Люди задают мне вопросы иногда в личку - поставили диагноз бордерляйн - видел тему - что делать?

А кто здоров и счастлив и проблем нет - ну прекрасно же. Здоровые люди просто)) Случайно попали на НД.
 
а дискомфорт и нервы от чувства потери контроля - входит в диагноз? себя поймал именно на этом. "я не знаю что там происходит НА САМОМ деле".
 
Ребят - кто здоров и счастлив - а зачем вам это?

Тему поднял кто-то - значит она волнует. Люди задают мне вопросы иногда в личку - поставили диагноз бордерляйн - видел тему - что делать?

А кто здоров и счастлив и проблем нет - ну прекрасно же. Здоровые люди просто)) Случайно попали на НД.
А что делать ?
 
Ну ты пишешь люди спрашивают , что делать .
И что ?
Читать Стеца наверно, он очень много говорит об этом.

Что самое интересное в болезни алкоголизм начинается, когда чел прекращает пить.
Вот тогда все и вылезает наружу. Все то. что когда то в свое время и привело к употребу.
 
И что?

А на 15ый легко запьет. Причем так - что никому и не снилось. Пограничное расстройство личности - оно никуда не уходит. И если чуть отсупишься - накроет мама не горюй. Есть один способ - каждый день об этом не забывать - об особой эмоциональной и мыслительной организации своей собственной личности.

Вы думаете, что поздние срывы от того, что сосед стакан налил случаются?
Он ни фига не пограничник.
Нету там эмоциональности.
 
А потом - насчет эмоциональности вопрос сложный. Некоторые наоборот - им не хватает эмоций. То есть вот такая эмоциональная туповатость при трезвости. Чел не чувствует нифига. А алкоголь дает эмоции. Кругом и всюду это.
 
Это называет ПРЛ, Арталк))

А что уж на него насест - алкоголизм ли или употреб мухоморов - зависит от фантазии пограничника. Лишь бы заклумиться черти чем.

Что уж только на алкоголь то головой кивать? Были б мухоморы - подсели бы на мухоморы... Что уж под руку попало, да подешевле.

Секты еще любят погранцы прям особенно. Не все, но часто.
Угумс.. Т.е. по твоему мнению все, отказавшиеся от употреба в нашем случае алкоголя, заменяют его другими ПАВами или экстравагантными, скажем так, увлечениями?
 
Угумс.. Т.е. по твоему мнению все, отказавшиеся от употреба в нашем случае алкоголя, заменяют его другими ПАВами или экстравагантными, скажем так, увлечениями?
Кто как. Кто в депру погружается. Такое тоже очень часто.

Я этих тонкостей уже не знаю - я же не алкоголик. Но в колонке Стеца это очень хорошо отражается. Там все есть. Что происходит с людьми иной раз через много лет даже после отказа.
 
Назад
Сверху Снизу