Борьба с ЕУ

В общем пива дома нет, выпила чашку чая "Вечерний", 2 драже "Вечернее", главное перетерпеть вечер и ночь, а завтра легче будет, днем я пить не люблю и не тянет.
 
надоело пить, устала. от перерывов тоже одни проблемы. вчера зачем то пошла за догоном, в итоге допивала утром, настроение отвратительное. вообще в последнее время какая то черная полоса (не из-за алко). В пятницу пошли с дочкой кататься на роликах (по трезвому конечно же) с дорогой не повезло, уклон, тормозить я не умею, хотела развернуться а дочь меня затормозила и в итоге обе упали, болела нога пару дней (растяжение) и до сих пор болят ссадины на руке. Общаться особо не с кем, никому я неинтересна и не нужна.
 
надоело пить, устала. от перерывов тоже одни проблемы. вчера зачем то пошла за догоном, в итоге допивала утром, настроение отвратительное. вообще в последнее время какая то черная полоса (не из-за алко). В пятницу пошли с дочкой кататься на роликах (по трезвому конечно же) с дорогой не повезло, уклон, тормозить я не умею, хотела развернуться а дочь меня затормозила и в итоге обе упали, болела нога пару дней (растяжение) и до сих пор болят ссадины на руке. Общаться особо не с кем, никому я неинтересна и не нужна.
Попробуй АА
 
Общаться особо не с кем, никому я неинтересна и не нужна.
Ну не знаю. Капризничаешь ты, мне кажется. В Питере например всегда можно найти алкашеские тусовки. У метревича, у лабазов. Если ещё с пузырём подрулить, так сразу станешь нужна и интересна, как уже давно забыла. Не надо бояться неизвестности. Там же только нАчать. Потом жисть закрутится, замелькает, устанешь поражаться как же раньше ты скучно жила!)
 
Ну не знаю. Капризничаешь ты, мне кажется. В Питере например всегда можно найти алкашеские тусовки. У метревича, у лабазов. Если ещё с пузырём подрулить, так сразу станешь нужна и интересна, как уже давно забыла. Не надо бояться неизвестности. Там же только нАчать. Потом жисть закрутится, замелькает, устанешь поражаться как же раньше ты скучно жила!)
Я в Саратове. У нас тут ничего нет. И я хочу знакомых по игре а не по алкоголю
 
Я в Саратове. У нас тут ничего нет. И я хочу знакомых по игре а не по алкоголю
Локация наверно играет какое-то значение, но не думаю, что в СПб или ещё где в РФ количество алкашей на душу населения сильно отличается от Саратова. Жители Сочи не бывают на море, а аборигены СПб знают город меньше чем заинтересованный турик и за черту осёдлости выбираются раз в год. Мне кажется, это очередная отмаза. Про игру не понял.
 
Нужен друг геймер. Остальное не катит. Мне почему что везет на горнолыжников -спортсменов, с ними не о чем говорить
 
Снова пытаюсь не пить хоть какое-то время. Плюсов от алкоголя - ноль, плохо что муж бросать не хочет, ясное дело что бросать надо обоим. В ночь с субботы на воскресенье произошло необъяснимое и страшное. В 6 утра разбудил муж спрашивает почему тапки мокрые. Встаю - на полу лужа. Ну думаю, наверное кто-то как обычно обоссался. Вытерла и легла спать. Но почувствовала что-то не то, зачем то встала и проверила сухой ли системник. Все норм, ложусь спать, сплю до полодинадцатого. Встала, хотела включить комп - лужа на столе! Причем ПОД клавиатурой и ПОД роутером. И аккуратненькая такая, нарочно так не прольешь. Стала вытирать, понюхала - простая вода, на полу понюхала остатки лужи - вода! Тряпка не желтая, белая! И кроме стола (вспучилась поверхность где была лужа) ничего не пострадало. Я до сих пор не понимаю, что это было. Причем в тот вечер никто не нажирался до рога в землю, чтобы творить какую то дичь, да и так аккуратно не получится по пьяни налить на стол, чтобы не попасть на клавиатуру и системник, который стоял рядом. В общем настроения нет, стол жалко, новый был, спать страшно и раньше просыпалась каждый час а сегодня муж что-то на своем столе перед работой стал искать, я вскочила спрашиваю, что там делаешь. Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу