Борьба с ЕУ

Я стараюсь меньше пить, но не особо получается. 1-2 трезвых дня в неделю. Но следующая страстная так что неделю пить не буду.
Старайся меньше пить но ничего не получится, получаться только может пить больше. Страстная неделя вообще до одного места, никакая неделя не поможет не пить дай бог что бы 1-2 трезвых дня как обычно было в ней.
 
Старайся меньше пить но ничего не получится, получаться только может пить больше. Страстная неделя вообще до одного места, никакая неделя не поможет не пить дай бог что бы 1-2 трезвых дня как обычно было в ней.
Шалом, я тут немного отведал)))

:scare3::scare3::scare3:
 
Старайся меньше пить но ничего не получится, получаться только может пить больше. Страстная неделя вообще до одного места, никакая неделя не поможет не пить дай бог что бы 1-2 трезвых дня как обычно было в ней.
Могу поспорить что неделю я вытерпела, главное настрой
 
Я стараюсь меньше пить, но не особо получается. 1-2 трезвых дня в неделю. Но следующая страстная так что неделю пить не буду.
Можно подумать, она что-то изменит... Страстная она или постная... Раз в 2 дня, хошь не хошь, а пей.
 
Можно подумать, она что-то изменит... Страстная она или постная... Раз в 2 дня, хошь не хошь, а пей.
Ну вот третий день не пью. Вчера хотелось и злость была а сегодня норм, только спать очень хоцца. Говорила же что вытерплю неделю :-P
 
Ничего, я завтра на диету на 2 дня. Никакого пива. Рис без соли первый день, второй гречка без соли. А дальше будем посмотреть.
Ничего себе, два дня без пива. Ну это жестковато, так сразу нельзя. Может хоть один денек для начала?
 
Назад
Сверху Снизу