Борьба с ЕУ

Смысл не пить два дня если на третий выпьешь. Ты только хуже организму делаешь. Пей каждый день и не заморачивайся.
Денег мало и пить много боюсь, вдруг муж опять что то выкинет. А так надеюсь попадется с поличным
 
Кися, ты уже и писать не можешь.. что ж такое..:sad:
На алкаше и кепка горит.) Ты, Андрей*, тоже не отличаешься широтой повествования о своих делах-успехах. А мог бы, между прочим, отметить десятилетие участия в форуме хотя бы коротеньким эссе на тему "Я в алкоголе и алкоголь во мне. Моя борьба. Записки из окопа." Ну или ещё как то. Десять лет всё-таки. И каких! Свидетель эпохи, можно сказать. Очевидец. Истребитель всего что горит и шевелится.

Не в Сарапуле и не в Жиздре
Жил в Москве - столице мира.
А что видел я в этой жизни
Окромя верёвки да мыла.

Вощем, с наступающим тебя юбилеем пребывания в этой скорбной обители. Будем надеяться, что следующая десятилетка окажется более продуктивной в профильном и иных планах. Ура!)
 
На алкаше и кепка горит.) Ты, Андрей*, тоже не отличаешься широтой повествования о своих делах-успехах. А мог бы, между прочим, отметить десятилетие участия в форуме хотя бы коротеньким эссе на тему "Я в алкоголе и алкоголь во мне. Моя борьба. Записки из окопа." Ну или ещё как то. Десять лет всё-таки. И каких! Свидетель эпохи, можно сказать. Очевидец. Истребитель всего что горит и шевелится.

Не в Сарапуле и не в Жиздре
Жил в Москве - столице мира.
А что видел я в этой жизни
Окромя верёвки да мыла.

Вощем, с наступающим тебя юбилеем пребывания в этой скорбной обители. Будем надеяться, что следующая десятилетка окажется более продуктивной в профильном и иных планах. Ура!)
И не лень тебе какому то алкашу столько букв писать.
 
Эх, Андрюха, не ценишь ты Сизифа творчество, а он старается, какие вКУсные строчки. :YES:

🍩🍩🍩
Про десятилетие это намёк что он скоро десять лет не пьёт. Да, летит время, помню как он два года не пил.
 
Привет всем! Ух как же давно меня тут не было. У меня все хорошо, правда с ЕУ не слезла пока что но кроме как потраченные деньги больше минусов как таковых нет. Полторашки крепкого пива хватает на 2 дня. Не писала потому, что честно говоря подзабыла про форум совсем. Вся в симсе. То посты пилю, то играю. Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу