Борьба с ЕУ

ВОТ это ЕУ оно страшнее, наверное, запоев. Оно расслабляет! Там абстиненция смазанная. Сам плавал, знаю!
ну наверное. могу сказать только что я не могу уснуть без алко. ну либо приходится пить настойки пустырника или что то типа. иначе ночь будет очень неприятная. днем никаких неудобств не ощущается и выпить не тянет. но как дело к ночи - все
 
днем никаких неудобств не ощущается и выпить не тянет. но как дело к ночи - все
Ну это просто дело привычки. Привычка+++, лечится только формированием новых привычек.
 
Привет, спасибо, отлично, погружаюсь в Трезвость, хочу собрать все фишки трезвости. :frantics:
Ты как?
///
Тоже почти трезвая. Пью по праздникам, как нормальный человек, для меня микродозы. :-D
 
Решилась создать тему. За год-полтора незаметно для себя перешла к ЕУ. Трезвых дней хорошо если 1-2 в неделе бывает. Пила 4 дня подряд вечерами пиво. Второй раз уже какие-то дикие отходняки - сердце громко стучит, прямо слышу как оно бьется. Сижу у обогревателя и не могу согреться.
За 5 лет, что то изменилось?
 
Машуня, привет! Ну как, получается не пить хотя бы сегодня?
получается. не купила пива, пью успокаивающие настойки чтоб уснуть. сон больная тема. из за этого и не могу никак выползти из ЕУ
 
За 5 лет, что то изменилось?
изменилось то, что если переберу жутко раскалывается голова. поэтому пью мало и только на ночь. ненавижу застолья в праздники когда приходится пить днем
 
Назад
Сверху Снизу