Борьба с ЕУ

не пью и не хочется пока. в воскресенье были у друга мужа, он бухает ужас как, иногда на работу не выходит, жена работает на 3 работах и все равно за квартиру не платят, говорят нечем, жена тоже подбухивает, но не так, пока знает меру. В квартире многие вещи покоцаны, поломаны, он по пьяни ломает. Посмотришь на такое и бухать каждый день расхочешь. Я правда тихий алкаш, но все равно, не хочется дойти до такого, что ничего уже в жизни не надо.
 
не пью и не хочется пока. в воскресенье были у друга мужа, он бухает ужас как, иногда на работу не выходит, жена работает на 3 работах и все равно за квартиру не платят, говорят нечем, жена тоже подбухивает, но не так, пока знает меру. В квартире многие вещи покоцаны, поломаны, он по пьяни ломает. Посмотришь на такое и бухать каждый день расхочешь. Я правда тихий алкаш, но все равно, не хочется дойти до такого, что ничего уже в жизни не надо.
Ты просто не в те гости ходишь. Ходи туда где прислуга есть, а хозяева каждый день на весле. Тогда сомнения в правильности ежедневного употребления этанола навещать перестанут. Главное не делать скоропалительных выводов о собственном выборе пути!
 
Ты просто не в те гости ходишь. Ходи туда где прислуга есть, а хозяева каждый день на весле. Тогда сомнения в правильности ежедневного употребления этанола навещать перестанут. Главное не делать скоропалительных выводов о собственном выборе пути!
интересный совет даете!
 
Ты просто не в те гости ходишь. Ходи туда где прислуга есть, а хозяева каждый день на весле. Тогда сомнения в правильности ежедневного употребления этанола навещать перестанут. Главное не делать скоропалительных выводов о собственном выборе пути!
интересный совет. у меня перс в игре так и делает. но в жизни такого не видела к сожалению
 
На это можно посмотреть и с другой стороны. Мол как пьют, а я не такая, значит можно и пивка.
да оно конечно можно но зачем? если пока не хочется то может оно и не надо?
 
Пивоманка привет)))
Наблюдаю за твой темой.Как дела?
Привет! Да дела все так же, ничего нового. Решила сегодня не пить. До этого больше недели ЕУ. Чтоб не было жуткого похмелья, стала просто тупо меньше пить. Но и в этом минус - беру полтораху крепкого, остается примерно половина, ну и ни то ни се. В итоге докупаю и вечером пью. Выливать алкаху не могу, жалко. Но хоть самочувствие не страдает. Правда сегодня настроение какое-то паршивое ни с того ни с сего.
 
Назад
Сверху Снизу