Борьба с ЕУ

походу у меня одного после перерывов толерантность резко снижается, и мне надо меньше, чем было до
Толерантность меньше потому что один пьешь, а так бы пил и пил... а потом ужасающее похмелье
 
Толерантность меньше потому что один пьешь, а так бы пил и пил... а потом ужасающее похмелье
почему я один пью? обычно я как раз не один, а вот это пил бы и пил обычно заканчивается, как в юности, в обнимку с унитазом, т.к. организм не готов к старым рекордам, мне надо медленно втягиваться в процесс
 
походу у меня одного после перерывов толерантность резко снижается, и мне надо меньше, чем было до
странно наоборот после перерывов доза увеличивается. у меня каждый раз так. снизится она может только если я похудею на пару кило
 
походу у меня одного после перерывов толерантность резко снижается, и мне надо меньше, чем было до
Нет, у меня так же, вообще толерантность растет именно от постоянного пития
 
Изначально сидел на 2 средней стадии, по пиву. Стандартная Доза 4.5 об, 5 литров, по срокам где-то литр в час-полтора. 4.2 оборота мало, 4.6 уже воспринимаю как Охота крепкое. Депрессия и апатия после пивного уикенда пара дней, потом отходишь и начинаются торги. Все происходит очень быстро!!! Мальчик 39 годиков, стаж 6 лет.
 
Изначально сидел на 2 средней стадии, по пиву. Стандартная Доза 4.5 об, 5 литров, по срокам где-то литр в час-полтора. 4.2 оборота мало, 4.6 уже воспринимаю как Охота крепкое. Депрессия и апатия после пивного уикенда пара дней, потом отходишь и начинаются торги. Все происходит очень быстро!!! Мальчик 39 годиков, стаж 6 лет.
если пью свою дозу никакой апатии и депрессии. торговаться обычно не приходится - захотелось выпить - пошла в магаз
 
если пью свою дозу никакой апатии и депрессии. торговаться обычно не приходится - захотелось выпить - пошла в магаз
Маша, привет, насчет работы так и не думала? Тебя видно муж любит сильно, у меня тоже жена одно время дома сидела, потом учиться пошла в медучилище.
 
Маша, привет, насчет работы так и не думала? Тебя видно муж любит сильно, у меня тоже жена одно время дома сидела, потом учиться пошла в медучилище.
И во сколько лет пошла?
 
И во сколько лет пошла?
Мы поженились, мне 23 было, ей 21, год наверное она ещё на заводе поработала, и я ей сказал уйти оттуда, пыль, на складе, а у неё астма была, ну она немного дома посидела и поступила в медучилище.
 
Мы поженились, мне 23 было, ей 21, год наверное она ещё на заводе поработала, и я ей сказал уйти оттуда, пыль, на складе, а у неё астма была, ну она немного дома посидела и поступила в медучилище.
Понятно, молодая. У меня знакомый в мед институт поступил в 28 лет по четвёртому разу. А там пацаны по 17 лет в группе, заочку же нельзя в мед
 
Понятно, молодая. У меня знакомый в мед институт поступил в 28 лет по четвёртому разу. А там пацаны по 17 лет в группе, заочку же нельзя в мед
Да, блин, как молоды мы были, как искренне любили, Градский так здорово песню спел!
 
Ты не заметишь, как жизнь пролетит, если повезёт и раньше срока не оборвётся!
Я блин иногда встряхиваюсь - Эжен, где твои последние двадцать лет?
А я не помню, писал уже где то , по копии трудовой восстанавливал в памяти последние годы!
 
На самом деле, ну это мое мнение, в том темпе что употребляет Пивоманка + постоянное просиживание дома и дает такой результат - работать не хочу, ничего ни хочу, везде тоска и пр.

У меня жена в 36 освоила новую профессию и нашла работу - работает из дома, на компьютере...

Пивоманка же любит компьютеры, вариант устроится в колл-центр 2/2 в тот же Тинькофф....
 
:-D:-D:-D Да не заставите вы Машу уже работать!
Есть мама, есть муж, вот пусть и вкалывают! А Маша симпсов каких то пишет историю!
 
:-D:-D:-D Да не заставите вы Машу уже работать!
Есть мама, есть муж, вот пусть и вкалывают! А Маша симпсов каких то пишет историю!
Прочитал тему, вот на самом деле да, было бы желание. Как говорится "под сидящую задницу четвертинка не закатится". Что самое страшное, чем дольше нет занятости, тем хуже, чайник может засвистеть категорично настолько что и в кошмарных снах не привидится. Сам в такой ситуации! А еще и денег мало, и не развлекаешь.
 
походу у меня одного после перерывов толерантность резко снижается, и мне надо меньше, чем было до
Скорее наоборот, толерантность после длительных перерывов снижается у всех...либо перерыв не достаточно длинный. Но факт наличия передозов (которые случаются после длительного неупотреба) никто не отменял...
 
Скорее наоборот, толерантность после длительных перерывов снижается у всех...либо перерыв не достаточно длинный. Но факт наличия передозов (которые случаются после длительного неупотреба) никто не отменял...
Ну мне это казалось логичным, но тут много кто писал, что у них наоборот
 
Маша, привет, насчет работы так и не думала? Тебя видно муж любит сильно, у меня тоже жена одно время дома сидела, потом учиться пошла в медучилище.
Нет, после болезни идти работать в реал уж точно не пойду. А в инете нет ничего, а что есть, я не умею - программить, копирайтить и проч.
 
Назад
Сверху Снизу