Борьба с ЕУ

Ну ты себя гробила сколько лет шмурдяком, лет 15-20 и сомнительным образом жизни. Лучше возблагодари Высшие силы, что послали тебе Ковид. Может 2-3 месяца и не захочешь дальше употреблять пойло? Жить начнешь. Вот, можно гулять, к примеру - воздухом дышать, польза.
Ну конечно, а тут же все трезвенники собрались одна я алкаш. Да я пью вас всех меньше взятых. И я на роликах катаюсь, и на пляж хожу, не сижу я дома постоянно.
 
Да я пью вас всех меньше взятых.
Я пью раз в 6 дней примерно. А ты почти каждый день. Ну и плохо питаешься, голодаешь, ешь какие-то слипшиеся макароны. Мясо, овощи и фрукты не ешь. Вот бросай пойло, гуляй, набирай вес и восстановишься.
 
Давно я сюда не заходила. Похвастаться нечем. Пью каждый день. Помимо тех 3 раз, когда пью свою норму, в другие дни по бутылочке-две пива.
Вот ты же сама это писала 2 месяца назад. До Ковида. Вот и итог.
 
Я пью раз в 6 дней примерно. А ты почти каждый день. Ну и плохо питаешься, голодаешь, ешь какие-то слипшиеся макароны. Мясо, овощи и фрукты не ешь. Вот бросай пойло, гуляй, набирай вес и восстановишься.
Не нужен мне лишний вес. Бросать не планирую. Восстановиться и продолжить. Каждый день я уже давно не пью.
 
Вот ты же сама это писала 2 месяца назад. До Ковида. Вот и итог.
Алкоголь тут ни при чем. Свекор не пьет, привитый и заболел по полной, 10 % поражение. Так что ни о чем не говорит. Ковид это дрянь непонятно как на кого действующая.
 
Действует на ослабленные организмы, там расклад смертности посмотри, 95% люди старше 50 лет. А в этом возрасте уже у всех болячки. Ну а ты уже в 43 года себя загнала пьянством и голоданием. Очень понятно на кого ковид действует. И пила ты каждый день в сентябре, сама об этом писала и двух месяцев не прошло. Если хочешь в могилу, то, конечно, можешь уже сегодня накатить. Одумайся.
 
ну вообще - это легкая форма считается, а не по полной
Ага, кому как для меня,лично 10 систем которые мне сделали это жесть как тяжело. До сих пор еле ноги таскаю.
 
Действует на ослабленные организмы, там расклад смертности посмотри, 95% люди старше 50 лет. А в этом возрасте уже у всех болячки. Ну а ты уже в 43 года себя загнала пьянством и голоданием. Очень понятно на кого ковид действует. И пила ты каждый день в сентябре, сама об этом писала и двух месяцев не прошло. Если хочешь в могилу, то, конечно, можешь уже сегодня накатить. Одумайся.
У меня,подруги пьют и ничего. Просто у меня всегда был организм слабый, что же мне теперь не пить и на вас всех смотреть?
 
Найди непьющих подруг, зачем тебе всякие бичихи?
А смысл какой? Что хорошего в трезвости до задротства? Что то а жизни поменяется? Ковид исчезнет с земли? Мешок с деньгами на голову упадет?
 
А смысл какой? Что хорошего в трезвости до задротства? Что то а жизни поменяется? Ковид исчезнет с земли? Мешок с деньгами на голову упадет?
Жить начнешь хорошо, а не вот это вот всё. Симсы, пиво и макарошки.
 
Жить начнешь хорошо, а не вот это вот всё. Симсы, пиво и макарошки.
Ненавижу макароны. Хорошо жить вряд ли. Коды, ковид, маски, боязнь заразиться, ничего уже не изменится.
 
Коды, ковид, маски, боязнь заразиться, ничего уже не изменится.
Ну не знаю, меня вообще это не парит никак. И привился, и переболел, через неделю в Египет собираюсь.
 
А смысл какой? Что хорошего в трезвости до задротства? Что то а жизни поменяется? Ковид исчезнет с земли? Мешок с деньгами на голову упадет?
ты неправильно понимаешь, в трезвости нет ничего хорошего, но нет и плохого, ковид не исчезнет, мешок с деньгами не упадет, но смысл в том, что пьянство это всегда плохо, поэтому продолжая пьянствовать ничего хорошего ждать не приходится вообще.
 
Ну не знаю, меня вообще это не парит никак. И привился, и переболел, через неделю в Египет собираюсь.
Мне хватило. Слишком тяжело перенесла. Никуда не хочу, если только на улицу и по нужде в магазин. Все. Ковид все убил, все желания.
 
ты неправильно понимаешь, в трезвости нет ничего хорошего, но нет и плохого, ковид не исчезнет, мешок с деньгами не упадет, но смысл в том, что пьянство это всегда плохо, поэтому продолжая пьянствовать ничего хорошего ждать не приходится вообще.
Меня не парит пьянство так как плохое самочувствие после этой гадости, вот это реальный ужас. Пила и жила нормально, нет же прицепилась эта гадость
 
Назад
Сверху Снизу