Борьба с ЕУ

Нет, ну значит ты мало выпила кися раз кайфа не было, надо было ещё
Если бы я выпила больше, мне бы еще хуже стало бы. Нет уж, пока не вылечусь от этой гадости, пить больше не буду.
 
Маша, как ты? получше уже?
Спасибо, вроде как выздоровела, но с едой какая то фигня, хоть и вернулся и вкус и запах но все кажется то слишком соленым, то слишком сладким, все какое то невкусное, даже при беременности такого не было. Пью тоже без удовольствия. Гадский ковид отбил весь вкус к жизни.
 
Спасибо, вроде как выздоровела, но с едой какая то фигня, хоть и вернулся и вкус и запах но все кажется то слишком соленым, то слишком сладким, все какое то невкусное, даже при беременности такого не было. Пью тоже без удовольствия. Гадский ковид отбил весь вкус к жизни.
запахи вернутся, гадкая болячка
 
Отвратительно все. Опять все ела как траву. Мне уже кажется, что это навсегда.
 
Отвратительно все. Опять все ела как траву. Мне уже кажется, что это навсегда.
Согласись, что при таком раскладе бухать это деньги на ветер. Может тебе Высшие Силы шанс дали потрезвенничать.
 
Спасибо, вроде как выздоровела,
За это можно и выпить.
Отвратительно все. Опять все ела как траву. Мне уже кажется, что это навсегда.
Забей. У меня с августа такое вот только начал чуть-чуть чувствовать.
 
вчера началось ухудшение. не долечилась. опять на колу мочало начинай сначала. боюсь теперь выпить получится не скоро. мне уже кажется что этот ковид никогда не закончится
 
вчера началось ухудшение. не долечилась. опять на колу мочало начинай сначала. боюсь теперь выпить получится не скоро. мне уже кажется что этот ковид никогда не закончится
погодь, ну уже не должно быть уже вируса в организме, может какое осложнение пошло, сходила бы ты к врачу
 
вчера началось ухудшение. не долечилась. опять на колу мочало начинай сначала. боюсь теперь выпить получится не скоро. мне уже кажется что этот ковид никогда не закончится
Это точно промысел Божий... тем у кого своя башка совсем не догоняет, посылает хоть такое спасение .
 
погодь, ну уже не должно быть уже вируса в организме, может какое осложнение пошло, сходила бы ты к врачу
Не долечилась я. 3 системы оказалось мало, не ушел вирус, все по новой.
 
Но лечиться долго теперь, полгода минимум.
Какие полгода? Никто системы полгода не ставит. И уколы максимум недели на 2. Потом если недели темп нет значит все, вылечилась.
 
Ну так то да, пей конечно...дуракам закон не писан, когда в башке хер, и медицина бессильна, и даже сам Господь Бог.
Да а чё еще делать то.это не жизнь с этими вашими кодами без которых не чихнешь. Прямое нарушение прав человека на свободное передвижение.
 
Да а чё еще делать то.это не жизнь с этими вашими кодами без которых не чихнешь. Прямое нарушение прав человека на свободное передвижение.
Так у тебя же код должен быть, если ты переболела. Я вчера и в Бургеркинг сходил и в кино, везде проверили нас с женой, всё зеленое. Везде пустили.
 
Да а чё еще делать то.это не жизнь с этими вашими кодами без которых не чихнешь. Прямое нарушение прав человека на свободное передвижение.
Можно подумать ты куда то передвигаешься... пивной ларек самая дальняя дистанция вроде у тебя.
 
Так у тебя же код должен быть, если ты переболела. Я вчера и в Бургеркинг сходил и в кино, везде проверили нас с женой, всё зеленое. Везде пустили.
Пока не дали у нас все долго
 
Назад
Сверху Снизу