Борьба с ЕУ

Можно подумать ты куда то передвигаешься... пивной ларек самая дальняя дистанция вроде у тебя.
Ну конечно а непродовольственное мне по твоему не надо? Всякие примочки для техники и проч. Я же человек а не скотина которой только жрачка нужна
 
Ну конечно а непродовольственное мне по твоему не надо? Всякие примочки для техники и проч. Я же человек а не скотина которой только жрачка нужна
Так а еду муж покупает?
 
Этот ад какой то. После лечения гормонами спать не могу вообще. Ни днем ни ночью, нервозность и на стену практически лезу. Тахикардия, выпила кучу лекарств. Когда уже это все кончится то а?
 
Этот ад какой то. После лечения гормонами спать не могу вообще. Ни днем ни ночью, нервозность и на стену практически лезу. Тахикардия, выпила кучу лекарств. Когда уже это все кончится то а?
Может попробовать выпить водки с соком?
 
Этот ад какой то. После лечения гормонами спать не могу вообще. Ни днем ни ночью, нервозность и на стену практически лезу. Тахикардия, выпила кучу лекарств. Когда уже это все кончится то а?
Хер знает, ты бы на сахар еще сдала, у мамы после ковида он стал 21, а это уже диабет
 
Этот ад какой то. После лечения гормонами спать не могу вообще. Ни днем ни ночью, нервозность и на стену практически лезу. Тахикардия, выпила кучу лекарств. Когда уже это все кончится то а?
Ну ты себя гробила сколько лет шмурдяком, лет 15-20 и сомнительным образом жизни. Лучше возблагодари Высшие силы, что послали тебе Ковид. Может 2-3 месяца и не захочешь дальше употреблять пойло? Жить начнешь. Вот, можно гулять, к примеру - воздухом дышать, польза.
 
А ты благодаришь?
А мне то что? Я Ковидом болел легко 3 дня и не пил таблетки. Ковид же это типа тест-драйв для организма. Бьет ослабленных, хроников и старых, они в 99% случаев и помирают от него. Ну или болеют тяжело, и с последствиями на много месяцев после выздоровления. Ну очевидно, что Машин организм тест-драйв не прошел. Она его буквально отравила дешевым пивцом из К&Б, некачественной плохой едой, анорексией, сидением дома за компом итд итп. Ну не дура, должна сделать выводы. А дура, так будет бухать до гроба. Выбор за ней.
 
Alex не согласен. У меня знакомые ко видом тяжело болели, как раз спортсмены. Моя теория, что чем больше масса тела тем тяжелее проходит.
 
Пиво манка - я читал твою тему 3 дня, потом перемотал на конец. Я был Тааак разочарован. Я думал, что у тебя за 3 года что-то получилось. А тут как будто на первые страницы вернулся (((
 
Так спортсмены все и больные. В спорте здоровья нет, здоровье в физкультуре.
Велнес - не только физкультура. А еще здоровая психика и крепкий дух. В человеке все должно быть прекрасно. И работа, и секс, и друзья с полбокалом вина, и физкультура.

Но если друзей и секса нет, что делать тогда? Вот в чем вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу