Борьба с ЕУ

Так ПЦР то делали, положительный?
Не будут они ничего делать, просидел в очереди, выписали антибиотики и отправили домой, сказали что не ковид ни разу. Ну да, конечно, ни вкус ни запах не чувствую, и другие симптомы совпадают, и болеем всей семьей
 
Я болею ковидом, какое мне питье.
А что при ковидосе пить нельзя? Я без стёба спрашиваю. При обычном гриппе я только водкой и лечился бывало. А тут фарму что ли дают какую несовместимую с жизнью?
 
Не будут они ничего делать, просидел в очереди, выписали антибиотики и отправили домой, сказали что не ковид ни разу.
Ну у вас совсем какое-то дно. Не, у нас всех с симптомами ОРВИ отравляют на ПЦР. А ты то сама ходила в поликлиннику?
 
А что при ковидосе пить нельзя? Я без стёба спрашиваю. При обычном гриппе я только водкой и лечился бывало. А тут фарму что ли дают какую несовместимую с жизнью?
Я не могу пить. Башка болит все время, сил нет какое тут питье. И надо чтоб быстрее подействовали антибиотики. Мне надоело уже мучиться
 
Ну у вас совсем какое-то дно. Не, у нас всех с симптомами ОРВИ отравляют на ПЦР. А ты то сама ходила в поликлиннику?
Да, потому что врач не придет. Ну и я больше тоже никуда не пойду. Ходить с темп по улице это не лечение
 
Антибиотики не помогают при ковиде, да их и не назначают. Противовирусные надо пить.
Противовирусные я пила, они мне никогда не помогали, и в этот раз тоже
 
Да, потому что врач не придет. Ну и я больше тоже никуда не пойду.
Ну дык тебе же следующий прием назначили? Вот схема лечения Ковида в РФ официальная из последних рекомендаций Минздрава
При легком течение принимать Фавипиравир (при весе менее 75 кг — 1,6 тысячи мг 2 раза в первый день и по 600 мг 2 раза в день еще 10 дней, при весе более 75 кг дозы увеличиваются до 1,8 тысячи и 800 мг соответственно), парацетамол (1-2 таблетки в 2-3 раза в стуки) и назальные формы ИФН-α (в соответствии с инструкцией по применению препарата).
Меня, жену так и лечили. В нос интерферон, при температуре парацетомол, ну и основные противовирусные Фавипиравир, но там курс лечения за 2 упаковки выйдет тысяч 12. Ну хоть Арбидол или Ингаверин пей, или какое другое противовирусное. Антибиотики по названию действуют на бактерии, а не на вирусы, при легком течении их не назначают.
 
Ну дык тебе же следующий прием назначили? Вот схема лечения Ковида в РФ официальная из последних рекомендаций Минздрава

Меня, жену так и лечили. В нос интерферон, при температуре парацетомол, ну и основные противовирусные Фавипиравир, но там курс лечения за 2 упаковки выйдет тысяч 12. Ну хоть Арбидол или Ингаверин пей, или какое другое противовирусное. Антибиотики по названию действуют на бактерии, а не на вирусы, при легком течении их не назначают.
Не назначили следующий прием . Им плевать. Мама нашла знакомую медсестру, делает системы на дому. У нее тяжелее протекает. Про это лекарство первый раз слышу. Я уже начала антибиотики. У нас их всем прописывают и ковидным в т.ч.
 
Я уже начала антибиотики.
Мое дело дать мудрый совет. Но дорогие россияне обычное умнее Господа Бога, не прививаются, потом лечатся хер знает как и у кого, или вообще забивают, а потом страдают в больничке :DONT_KNOW: На Ковид после 40 лет плевать нельзя. Ну пей антибиотики, чо.
 
Мое дело дать мудрый совет. Но дорогие россияне обычное умнее Господа Бога, не прививаются, потом лечатся хер знает как и у кого, или вообще забивают, а потом страдают в больничке :DONT_KNOW: На Ковид после 40 лет плевать нельзя. Ну пей антибиотики, чо.
знакомая привилась от ковида через 3 месяца заболела так, что в больницу попала. нет от этой дряни никакой чудесной таблетки или прививки
 
Битва проиграна. Учёным просто надо придумать такую таблетку, что бы типа как терапия вич. И что бы все люди каждый день её пили и типа болеют но не болеют, а болеть будут все рано или поздно. Иначе никак, прививка это фигня, болеют после неё, и ещё все врут, прививки эти что бы людей успокоить. Бой уже проигран. И пить водку можно при ковиде.
И не спрашивайте что я курю))))
 
Битва проиграна. Учёным просто надо придумать такую таблетку, что бы типа как терапия вич. И что бы все люди каждый день её пили и типа болеют но не болеют, а болеть будут все рано или поздно. Иначе никак, прививка это фигня, болеют после неё, и ещё все врут, прививки эти что бы людей успокоить. Бой уже проигран. И пить водку можно при ковиде.
И не спрашивайте что я курю))))
оно может и можно с антибиотиками, но мне надо чтоб быстрее вылечиться. Значит обойдусь пока. Тем более и не хочется.
 
Сегодня почувствовала запах грибов и капусты. Хоть что то. А на вкус пока все как трава. И смысл пиво пить. Надо им наслаждаться, а не заливать как воду в себя
 
Непонятный тезис. Торкает то изнутри, а не снаружи. При чём тут запах? Тебе шмон пивного перегара тоже нравится ещё скажи. Может только из-за него и квасишь?)

ЧуднЫе алкаши - полная распутица в башке, сами не знаем чего хотим.
 
Сегодня почувствовала запах грибов и капусты. Хоть что то. А на вкус пока все как трава. И смысл пиво пить. Надо им наслаждаться, а не заливать как воду в себя
А я до сих пор не чувствую почти нифига, мне что парламент курить что приму без фильтра. Ну по пиву тут я пас, пью водку, её чувствовать и не надо.
 
Выпила вчера, сегодня только хуже. Ни кайфа не почувствовала, ни вкуса, одно мучение. Мерзкий ковид, никак не отпускает.
 
Выпила вчера, сегодня только хуже. Ни кайфа не почувствовала, ни вкуса, одно мучение. Мерзкий ковид, никак не отпускает.
Нет, ну значит ты мало выпила кися раз кайфа не было, надо было ещё
 
Назад
Сверху Снизу