Борьба с ЕУ

да, это надо совсем бросать, а я не готова. может когда нибудь брошу
А ведь ничего страшного в трезвости нет. Относись к этому как к КУ, ты контролируешь своё употребление не употребляя, возможно так будет легче психологически.
 
А ведь ничего страшного в трезвости нет. Относись к этому как к КУ, ты контролируешь своё употребление не употребляя, возможно так будет легче психологически.
Не в серьезности тут дело. Тут все серьезнее, каламбур. И алкоголь тут явности вспомогающее средство.
 
Не в серьезности тут дело. Тут все серьезнее, каламбур. И алкоголь тут явности вспомогающее средство.
Да, в инфантильности. А если почитать её тексты несколько лет назад, и сравнить с текущим днем, то и в распаде.
 
логично, что алкашу трудно работать
Маша, привет! Решил тебя немного подстегнуть! У вас там в Саратове тётя моя живёт, вообще то их там несколько, но я про ближайшую. До недавнего времени была на пенсии и работала уборщицей квартир, справлялась, нисколько не комплексовала, а тётя у меня "во!!!" Сейчас уже не работает.
Ты же собиралась поискать .
 
не могу я работать. да и куда мне теперь если не выпью не сплю, а работать потом как не выспавшись?
так не попей несколько дней, сон восстановится, и на работу. Или еще лучше - сразу на работу. Первый день как-то вытерпишь после бессонной ночи, зато на след ночь вырубит.
 
я не пью уже 2 месяца, но сон до сих пор не восстановился
Ты же написал, что стал засыпать за 10 мин, и пропала дневная сонливость - разве это не восстановился?
 
Ты же написал, что стал засыпать за 10 мин, и пропала дневная сонливость - разве это не восстановился?
ну спать по 5ч в сутки это мало, потому что если вдруг получается поспать 7ч, то соображается весь день заметно лучше, поэтому быстрое засыпание и отсутствие сонливости не показатели для меня
 
если вдруг получается поспать 7ч, то соображается весь день заметно лучше
Тогда бы и написал, что несмотря на легкое пробуждение и отсутствие сонливости мне соображается хуже, а при тяжелом пробуждении и сонливости соображается лучше..)
Я бы опять начал ЕУ при таких выводах, 100%.
 
Тогда бы и написал, что несмотря на легкое пробуждение и отсутствие сонливости мне соображается хуже, а при тяжелом пробуждении и сонливости соображается лучше. Я бы опять начал ЕУ при таких выводах, 100%.
неверный вывод, сейчас, несмотря на короткий сон, соображается лучше, чем при тяжелом пробуждении и сонливости, но может быть еще лучше, если спать дольше, т.е. 5ч сейчас лучше (>) 7ч раньше, но 7ч сейчас лучше (>) 5ч сейчас, соответственно 7ч сейчас будут очень заметно лучше 7ч раньше, ну и все же по науке спать надо стараться 7-9ч
 
может быть еще лучше, если спать дольше
Ну и спи дольше, а если не спицца - значит не надо. У меня друг когда бросил курить из жаворонка превратился в соважавронка, т.е. ложится поздно, встает рано, вчера мне писал в 2 ночи, а сегодня уже в 6 утра, и так постоянно и лет 20. Ну поудивлялся год, потом привык.
Проблема со сном после отказа я понимаю как бессонницу и адовы сны. Все остальное местечковые особенности. Я в россии сова, а в америке жаворонок, сколько не живи и не привыкай. Ну и т.д..)
 
Назад
Сверху Снизу