Борьба с ЕУ

самой не в кайф уже стало
одно мучение. "пить, чтобы только стало нормально, причем минут на 30, а потом маяться, это не нормально :-D
вот и торможу всем, чем могу
Кайфа нет, только мучения. Устала.
 
Радуйся, а я плачу, помираю с похмелья. Проблевалась, башка раскалывается.
Часто пьешь, и не качественное, дешевое, ядовитое. Лучше 10 дней потерпеть и взять хорошего разливного литра два в специализированном магазине. Хотя бы по 150 за литр. А 50 за литр это чистая отрава, вот и отходняк.
 
Часто пьешь, и не качественное, дешевое, ядовитое. Лучше 10 дней потерпеть и взять хорошего разливного литра два в специализированном магазине. Хотя бы по 150 за литр. А 50 за литр это чистая отрава, вот и отходняк.
это хвост по часям отрубать
крафтовое около двести за 0.5
результать такой же, только дольше
а зачем?
 
Проблема что муж бросать не зочет, а нюхать всю ночь перегар я тоже не хочу, не знаю что делать. Пить мало - не вариант, тогда проснусь в 5 утра и не смогу спать. Обычное пиво уже не берет, водку пить не могу. Засада.
 
Кайфа нет, только мучения. Устала.
Тоже самое. Так что лучше жить с лёгким присутствием тяги, чем умирать с похмелья. Ешь по вечерам, пей больше жидкости - и будет легче намного.
 
Вчера выпила 3 бутылки обычного легкого пива. Сегодня норм. Может пока на него перейду, один фиг кайфа нет ни так ни так
 
А что, так можно было?))
Варианты разные есть.
Можно так
 
Назад
Сверху Снизу