Борьба с ЕУ

Я тоже иногда люблю пошалить, особенно вдали от семьи))
Андрюха тоже онанирует, и с разными сомнительными женщинами шалит. Но почему-то ненавидит себя за это.
 
Давно я сюда не заходила. Похвастаться нечем. Пью каждый день. Помимо тех 3 раз, когда пью свою норму, в другие дни по бутылочке-две пива. Поправилась на 2 кг и в основном все это на животе.
 
Давно я сюда не заходила. Похвастаться нечем. Пью каждый день.
Ну дык никто и не сомневался, что к этому придет. Для КУ надо бороться с собой, по первости почти каждый день. Ты не захотела и вот теперь всё. С настоящего ЕУ на КУ уже не соскочить никому. Только полная трезвость.
 
Ну дык никто и не сомневался, что к этому придет. Для КУ надо бороться с собой, по первости почти каждый день. Ты не захотела и вот теперь всё. С настоящего ЕУ на КУ уже не соскочить никому. Только полная трезвость.
деньги закончатся - начнется ку
 
а почему они должны закончится?
я не работаю и не собираюсь, пособие больше не платят. вообще страшно, не знаю как спать если не выпью. придется пустырники-валерьянки тогда для сна, но они не особо действуют
 
муж кстати не знает что я пью. я ухожу на кухню, пью там, потом ем, еще петрушки пожую и в люлю. вот от еды на ночь и толстею, надо с едой завязывать
 
я не работаю и не собираюсь, пособие больше не платят. вообще страшно, не знаю как спать если не выпью. придется пустырники-валерьянки тогда для сна, но они не особо действуют
придётся собраться и поработать может, если страшно, впрочем, не мне это говорить
 
придётся собраться и поработать может, если страшно, впрочем, не мне это говорить
не могу я работать. да и куда мне теперь если не выпью не сплю, а работать потом как не выспавшись?
 
Назад
Сверху Снизу