Борьба с ЕУ

Гомеопатия и травки это самообман. А с гормональных слезать и не нужно, они нормализуют то, что организм сам делать уже не может. С плохими гормонами щитовидки потом проблемы с почками, кожей и головой. (

Единственное, если не очень отличаются от нормы показатели, можно потянуть время...
буду тянуть время. Говорю же, не беспокоит ничего кроме гребаной аритмии. А там как раз от этих гормонов побочка аритмия и тахикардия. Оно мне надо????
 
буду тянуть время. Говорю же, не беспокоит ничего кроме гребаной аритмии. А там как раз от этих гормонов побочка аритмия и тахикардия. Оно мне надо????

Ну не знаю, я пью эутирокс 3 года, никакой аритмии в побочках не указано, и у меня её нету. Как начала принимать, только положительные эффекты.

А до того как нашли проблему постоянно отекшее лицо, усталость без причины и депрессия.

НО я знаю, в России не очень жалуют таблетки, меня даже мама пыталась уговорить "не сидеть на гормонах".
 
Ну не знаю, я пью эутирокс 3 года, никакой аритмии в побочках не указано, и у меня её нету. Как начала принимать, только положительные эффекты.

А до того как нашли проблему постоянно отекшее лицо, усталость без причины и депрессия.

НО я знаю, в России не очень жалуют таблетки, меня даже мама пыталась уговорить "не сидеть на гормонах".
ну вот нет у меня ни отеков ни усталости. Я пошла с аритмией а меня к эндокринологу направили. И мне не эутирокс назначили а л тироксин. И отзывы на него не очень
 
Ну все таки сходи к грамотному эндокринологу.
Я к платному ходила, видать тупой попался. Вот еще в поликлинику пойду. Ну не подходят мне эти таблы. Аритмия каждый день беспокоит. И от пива не зависит. 4 дня не пила, чувствовала себя одинаково хреново
 
ну вот нет у меня ни отеков ни усталости. Я пошла с аритмией а меня к эндокринологу направили. И мне не эутирокс назначили а л тироксин. И отзывы на него не очень

Это одно и то же.

Аритмию и "побочки от гормонов" там вроде сама болезнь вызывает, а не лекарство . Ты найди хорошего врача, короче говоря, как тебе и советовали, и он грамотно объяснит, как там оно все работает.
 
Это одно и то же.

Аритмию и "побочки от гормонов" там вроде сама болезнь вызывает, а не лекарство . Ты найди хорошего врача, короче говоря, как тебе и советовали, и он грамотно объяснит, как там оно все работает.
Где б его найти.одни придурки. Я уже вообще не знаю к кому идти чтоб от аритмии избавиться
 
Где б его найти.одни придурки. Я уже вообще не знаю к кому идти чтоб от аритмии избавиться
Не рассматриваешь вариант - не пить пиво, нормально питаться и вести физическую активность?
 
Не рассматриваешь вариант - не пить пиво, нормально питаться и вести физическую активность?
От аритмии это точно не спасет. Не пила и было так же плохо.
 
Где б его найти.одни придурки. Я уже вообще не знаю к кому идти чтоб от аритмии избавиться
Если это мерцательная аритмия или по современному "фибрилляция предсердий", то это пожизненно и ситуация будет с годами ухудшаться. Главный риск - это угроза инсульта по время приступа. Пожизненно назначают пить антикоагулянты и антиаритмические средства.
 
От аритмии это точно не спасет. Не пила и было так же плохо.
Сколько ты не пила - 3 дня? :LOL: Подозреваю, что первые результаты можно через месяц в лучшем случае увидеть. По крайней мере, я пью в этом году пореже, чем ты, и то пока потряхивает и со сном жопа.
 
Где б его найти.одни придурки. Я уже вообще не знаю к кому идти чтоб от аритмии избавиться

Кстати, щас я поняла, что имеется в виду под аритмией от л тироксина.

Там сначала довольно трудно подобрать дозировку. Сейчас вспомнила. Поначалу я чувствовала себя отлично, когда начала принимать, потом чувствую что психую за гранью для меня же самой. Краснею, потею, сердце стучит. Короче, это сразу убирается дозировкой поменьше. Я принимаю минимальную по сути, 25 мг. А сначала назначили 50,вот с неё мне и было плохо.

Когда врач нормальный он подберёт и отрегулирует это сразу в первые месяцы.
 
Когда врач нормальный он подберёт и отрегулирует это сразу в первые месяцы.
Думаю, что основная проблема в том, что на этот тироксин не стоит бухать =-O Мария негодует.
 
Думаю, что основная проблема в том, что на этот тироксин не стоит бухать =-O Мария негодует.

Здесь мне никаких запретов на выпивку не ставили. Я доктора помнится специально спросила😏
 
Пипец ты упёртая. Скоро мотор стуканет, тьфу тьфу тьфу, а ты все пьешь и таблетки печень у нее сажают :facepalm:
Самой то не смешно?
 
Кстати, щас я поняла, что имеется в виду под аритмией от л тироксина.

Там сначала довольно трудно подобрать дозировку. Сейчас вспомнила. Поначалу я чувствовала себя отлично, когда начала принимать, потом чувствую что психую за гранью для меня же самой. Краснею, потею, сердце стучит. Короче, это сразу убирается дозировкой поменьше. Я принимаю минимальную по сути, 25 мг. А сначала назначили 50,вот с неё мне и было плохо.

Когда врач нормальный он подберёт и отрегулирует это сразу в первые месяцы.
Мне 50 назначили на мои 43 кг веса. Как бы кони не двинуть от такой дозы
 
Назад
Сверху Снизу