Борьба с ЕУ

Не пью до вторника. В субботу будет готов анализ на гормоны и к энлокринологу. Чувствую себя получше, тахикардия ушла сама, иногда аритмия беспокоит.
 
В общем гормоны не совсем в норме, врач выписала пить гормоны, но я не буду. Ну их нафиг, это ж всю жизнь потом пить их придется, да и с пивом, как я почитала пить их не рекомендуется. А к абсолютной трезвости я не готова.
 
В общем гормоны не совсем в норме, врач выписала пить гормоны, но я не буду. Ну их нафиг, это ж всю жизнь потом пить их придется, да и с пивом, как я почитала пить их не рекомендуется. А к абсолютной трезвости я не готова.
=-O Щитовидка это ж серьезно. Тебе жалко денег на лекарство что ли?
 
=-O Щитовидка это ж серьезно. Тебе жалко денег на лекарство что ли?
да не хочу я их всю жизнь пить. Скорее всего, все восстановится, когда пройдет климакс. Нафиг себя лекарствами травить. Я еще к своему эндокринологу схожу в поликлинику, может гомеопатию пропишут какую нибудь. Против трав ничего не имею
 
В общем гормоны не совсем в норме, врач выписала пить гормоны, но я не буду. Ну их нафиг, это ж всю жизнь потом пить их придется, да и с пивом, как я почитала пить их не рекомендуется. А к абсолютной трезвости я не готова.

А какие гормоны не в норме?

Почитай на эту тему, когда гормоны не в норме это кучу других осложнений вызывает.
 
Я еще к своему эндокринологу схожу в поликлинику, может гомеопатию пропишут какую нибудь. Против трав ничего не имею
Ну во первых гомеопатия это ж не травы =-O Травы это фитотерапия. Во вторых и то, и другое - хрень. Ты бы хоть показатели опубликовала, Т3, Т4 и ТТГ, а уж ученые мужи и без докторов их разберут:O_v:
 
Ну во первых гомеопатия это ж не травы =-O Травы это фитотерапия. Во вторых и то, и другое - хрень. Ты бы хоть показатели опубликовала, Т3, Т4 и ТТГ, а уж ученые мужи и без докторов их разберут:O_v:

Иногда действительно можно не пить гормоны, когда показатели не очень отошли от нормы.
 
А какие гормоны не в норме?

Почитай на эту тему, когда гормоны не в норме это кучу других осложнений вызывает.
ттг повышен на 1 единицу от нормы а т3 наоборот на 2 единицы нехватка. Не буду я гормонами лечиться все равно. Мне говорят что аритмия может быть от этого. А больше меня ничего и не беспокоит
 
Ну во первых гомеопатия это ж не травы =-O Травы это фитотерапия. Во вторых и то, и другое - хрень. Ты бы хоть показатели опубликовала, Т3, Т4 и ТТГ, а уж ученые мужи и без докторов их разберут:O_v:
пусть хрень. Но гормоны еще хуже хрень. С них уже не слезешь. И попивать 2 раза в неделю на гормоны не выйдет
 
пусть хрень. Но гормоны еще хуже хрень. С них уже не слезешь. И попивать 2 раза в неделю на гормоны не выйдет

Гомеопатия и травки это самообман. А с гормональных слезать и не нужно, они нормализуют то, что организм сам делать уже не может. С плохими гормонами щитовидки потом проблемы с почками, кожей и головой. (

Единственное, если не очень отличаются от нормы показатели, можно потянуть время...
 
Назад
Сверху Снизу