Борьба с ЕУ

Ты что думаешь у меня трезвого глаза другие?
Нет, но приятнее общаться с человеком когда он трезвый все-таки. Представь, ты трезвый, а я тебе в каждой теме пьяная пишу: скинь мне фотки своего члена! Приятно будет?
 
В общем сделала узи сердца и все в норме.Вообще ничего не понимаю. Вчера еще аритмия была сегодня пришла на узи - нет аритмии. Не организм а сплошной сюрприз
Привет сладенькая. Ну вот, хорошо, а ты боялась)))
 
Привет сладенькая. Ну вот, хорошо, а ты боялась)))
привет. Завтра еще к кардиологу схожу. Пить теперь боюсь. Вообще самочувствие не очень. Слабость все время какая то не пойму отчего. Завтра к подружке без пива иду.
 
привет. Завтра еще к кардиологу схожу. Пить теперь боюсь. Вообще самочувствие не очень. Слабость все время какая то не пойму отчего. Завтра к подружке без пива иду.
Как без пива-то?
 
В общем сделала узи сердца и все в норме.Вообще ничего не понимаю. Вчера еще аритмия была сегодня пришла на узи - нет аритмии. Не организм а сплошной сюрприз

Холтер покажет точно.
 
Мария, мы с Андрюхой решили не пить до Нового года. Присоединяйся к нашей акции.
Ну вряд ли столько я буду не пить. Вышла от врача, опять ничего не нашел, что ж хреново то тогда? С субботы тахикардия каждый день с утра как По расписанию. Потом проходит. Купила севен ап, еду к подруге. Буду учиться жить без пива и иногда буду позволять его себе
 
Назад
Сверху Снизу