Борьба с ЕУ

ну я слышала, что если начать их пить, когда можно обойтись, организм привыкает, и уже не будет их вообще пытаться вырабатывать.
А каким образом ты пришла к выводу, что в твоём случае гормоны не обязательны? Врач считает иначе. Я бы врача послушала (и послушала, кстати).
 
А каким образом ты пришла к выводу, что в твоём случае гормоны не обязательны? Врач считает иначе. Я бы врача послушала (и послушала, кстати).
у меня не сильное отклонение. выше я писала результат анализа на гормоны. другой врач мне для сердца прописал такие таблы, что сразу кони от них двинешь, а дело то скорее всего не в сердце. нашим врачам доверяй да проверяй
 
у меня не сильное отклонение. выше я писала результат анализа на гормоны. другой врач мне для сердца прописал такие таблы, что сразу кони от них двинешь, а дело то скорее всего не в сердце. нашим врачам доверяй да проверяй
Ну правильно. Пей пиво и не парься.
 
я теперь водку пока пить буду. если наладится гормональный фон, тогда может опять на пиво перейду.
Если хочешь без таблов гормоны нормализовать, то может помочь народное средство
image (1).jpeg
 
Последнее редактирование:
бывает и такое. я думаю, это из-за начинающегося климакса

Климакс это вообще другое!)) Разные гормоны совершенно.

Щитовидка это щитовидка, а климакс он вроде к половым гормонам относится.

То же самое про пиво, оно влияет на половые гормоны, а не на щитовидку.
 
Климакс это вообще другое!)) Разные гормоны совершенно.

Щитовидка это щитовидка, а климакс он вроде к половым гормонам относится.

То же самое про пиво, оно влияет на половые гормоны, а не на щитовидку.
ну тем не менее врач сказал, что с климаксом и щитовидка может шалить. Все гормоны взаимосвязаны, если какого то не хватает, организм начинает больше вырабатывать другой, как у меня и есть.
 
Все гормоны взаимосвязаны,
Да вообще в нашем организме все взаимосвязано ....
Поэтому и лечиться нужно аккуратно
Иначе одно вылечишь, а другое можешь угробить ...
 
Да вообще в нашем организме все взаимосвязано ....
Поэтому и лечиться нужно аккуратно
Иначе одно вылечишь, а другое можешь угробить ...
ну вот пока остановилась на эндокриноле от эвалар. На травах, вреда точно не будет. Кстати чувствую себя лучше. Аритмия меньше беспокоит
 
Мне 45, первые месячные в 12. Климакса и близко нет.
У всех по разному. Вообще чем позже пришли месячные, тем раньше климакс. Приливы я уже за этот год ощущала во время месячных. Так же внезапно бросало то в жар, то в холод.
 
А по мне быстрее б он пришел этот климакс, и закончилась вся эта дребедень. Детей мне не рожать, на секс плевать. К чему такие мучения?
 
Назад
Сверху Снизу