Больше не подруга алкаша

Конечно, мне выгодно, но я понимаю что все еще играю в эти игры, друг другу наговорить г@вна и обсудить кто крайний. По хорошему надо уйти в подполье и пусть делает что хочет.
 
Конечно, мне выгодно, но я понимаю что все еще играю в эти игры, друг другу наговорить г@вна и обсудить кто крайний. По хорошему надо уйти в подполье и пусть делает что хочет.
Что там у тебя с самооценкой? Если есть желание самоутверждаться на фоне больного человека - запойного алкоголика.
 
Мозг отключается. Как у алкаша в употреблении. Теряю контроль.

Что там у тебя с самооценкой? Если есть желание самоутверждаться на фоне больного человека - запойного алкоголика.
Это очень прекрасный вопрос, просто аплодисменты. Обещаю подумать об этом.

Я немного в созосрыве. Пока помолчу, напишу потом.
 
Конечно, мне выгодно, но я понимаю что все еще играю в эти игры, друг другу наговорить г@вна и обсудить кто крайний. По хорошему надо уйти в подполье и пусть делает что хочет.
Давно надо было уйти, смысл? Форум зачем? Тут напишешь и он пить бросит?
 
Давно надо было уйти, смысл? Форум зачем? Тут напишешь и он пить бросит?
Вот не вижу смысла пока тут писать, штормит меня в моменте, очень всем благодарна за поддержку. Конечно не бросит.
 
Вот не вижу смысла пока тут писать, штормит меня в моменте, очень всем благодарна за поддержку. Конечно не бросит.
Я сама алкаш ну лайтовый, есть окружение кто пьёт, я объясняю, говорю. Помогает? Нет!!!!
 
Мозг отключается. Как у алкаша в употреблении. Теряю контроль.


Это очень прекрасный вопрос, просто аплодисменты. Обещаю подумать об этом.

Я немного в созосрыве. Пока помолчу, напишу потом.
С такими знаниями после этого форума тебе уже никакой созосрыв не поможет )
Если только убедиться, что все правильно сделала.
Мне вот это "на зубах" совсем не нравится. Все-таки когда веришь в то, что делаешь, проще и легче добиться результата.
 
С такими знаниями после этого форума тебе уже никакой созосрыв не поможет )
Если только убедиться, что все правильно сделала.
Мне вот это "на зубах" совсем не нравится. Все-таки когда веришь в то, что делаешь, проще и легче добиться результата.
Вы с аа?
 
Девочки, привет!
Всех с Рождеством! :elka2:

Настало время мне написать про свой срыв и провал, немного всё в голове улеглось.

Все пошло не так, как я ожидала. В моей голове был недельный запой алка, пьяный бред, признания, но нет. Он не пил почти, забил всё время спортом, новый год не его сезон))
Мне хватило ума в тот вечер когда он мне звонил и я вам писала, попросить его о помощи. Ну как о помощи. Были раньше общие дела, официально они мои, но договаривались и решали вместе, когда жили вместе. Строго говоря всё было на нём. Тут планировала взять всё на себя, но думаю: как же вовремя он набрал мне, скину дела на него, мне некогда...

Это была огромная ошибка. Он не нажрался, не слился, он всё сделал как надо. Но самое главное что я видела его трезвым, ну даже час, но это было впервые за долгое время. И мозг мой попал в огромную ловушку "да он нормальный, может не такой уж и алкаш, такой помощник, красавчик, чудесный человек".
Хватило ума не говорить ему ничего кроме спасибо, ничего личного, перестрадать с самой собой, но по психике ударило.

Вроде справилась, ушла обратно в неконтакт, завтра к пт, послезавтра на работу, всё будет нормально.

Вот такой созосрыв.

Что там у тебя с самооценкой? Если есть желание самоутверждаться на фоне больного человека - запойного алкоголика.
Спасибо огромное ещё раз за эту фразу. Постоянно её в голове кручу.
 
, новый год не его сезон)

Это была огромная ошибка. Он не нажрался, не слился, он всё сделал как надо. Но самое главное что я видела его трезвым, ну даже час, но это было впервые за долгое время. И мозг мой попал в огромную ловушку "да он нормальный, может не такой уж и алкаш, такой помощник, красавчик, чудесный человек".
Так он же запойный. Они могут и полгода быть чудесными людьми, а потом месяц животное в какашку.
 
Так он же запойный. Они могут и полгода быть чудесными людьми, а потом месяц животное в какашку.
Я просто с момента расхода (около 4 месяцев) от него видела только пьяную дичь. И это держало меня на плаву. А тут сама себе устроила ловушку, молодец я у меня.
 
Это была огромная ошибка. Он не нажрался, не слился, он всё сделал как надо. Но самое главное что я видела его трезвым, ну даже час, но это было впервые за долгое время. И мозг мой попал в огромную ловушку "да он нормальный, может не такой уж и алкаш, такой помощник, красавчик, чудесный человек".
Нормально, мы ж также периодически - а может и не алкоголик я, раз так хорошо праздники провела. А потом опа и понеслось. Да нет - все ж алкоголик :-D
 
Нормально, мы ж также периодически - а может и не алкоголик я, раз так хорошо праздники провела. А потом опа и понеслось. Да нет - все ж алкоголик :-D
Я причём умом всё прекрасно понимаю.
Видела его причём не наедине, а с коллегой (не работают непосредственно вместе).

Такой красивый ухоженный дяденька МБА, вымытый, выбритый, стильный. И я видела этот невменоз, и сижу и думаю, никто же вокруг не понимает масштабов катастрофы, не из близких... Для всех он красивый добрый ухоженный дяденька. И так мне тяжело от этого стало. Так хотелось провалиться в эту иллюзию. Как будто он нормальный. Зачем же я это сделала.
 
Я тут почитываю алко темы. И есть пользователи, которые выбрали трезвость и держатся, несмотря на тягу. А есть кто постоянно срывается...

Вот я напоминаю себе вторых.
 
Я причём умом всё прекрасно понимаю.
Видела его причём не наедине, а с коллегой (не работают непосредственно вместе).

Такой красивый ухоженный дяденька МБА, вымытый, выбритый, стильный. И я видела этот невменоз, и сижу и думаю, никто же вокруг не понимает масштабов катастрофы, не из близких... Для всех он красивый добрый ухоженный дяденька. И так мне тяжело от этого стало. Так хотелось провалиться в эту иллюзию. Как будто он нормальный. Зачем же я это сделала.
Тебя физически к нему тянет, совпали вы на этом уровне,я сама так со своим. Про диагноз алкоголизм - если человек похмеляется, это вторая стадия. Тут не может быть сомнений. А периодичность может быть разной- и раз в год тоже.
 
Хватило ума не говорить ему ничего кроме спасибо, ничего личного, перестрадать с самой собой, но по психике ударило.
Не полезла на коленочки к алкашу, на шею не кинулась и уже норм. Ну, качнуло, бывает. Сдержалась. Молодец.
 
Я тут почитываю алко темы. И есть пользователи, которые выбрали трезвость и держатся, несмотря на тягу. А есть кто постоянно срывается...

Вот я напоминаю себе вторых.
Все трезвые, всё равно мысли периодически гоняют, у тебя не срыв ,а мыслежуйка. Имхо
 
Назад
Сверху Снизу