Больше не подруга алкаша

Вот не могу поспорить ни с одним словом
а можешь объяснить- ЗАЧЕМ думаешь об алке? Что бы что почувствовать?

Ты же не пытаешься блокировать мысли об алке. И срок проживания у вас небольшой, нет сильно сформированных привычек.
Значит, оставляешь лазейку для этих мыслей. Зачем то (зачем? это стремление пережить какие то ощущения. Какие?)
 
а можешь объяснить- ЗАЧЕМ думаешь об алке? Что бы что почувствовать?

Ты же не пытаешься блокировать мысли об алке. И срок проживания у вас небольшой, нет сильно сформированных привычек.
Значит, оставляешь лазейку для этих мыслей. Зачем то (зачем? это стремление пережить какие то ощущения. Какие?)
Вот спасибо за вопросы. Так сразу не отвечу, подумаю об этом.
 
Мне мой бм говорил, что я очень не умная женщина, а я ему ответила, что ни одна умная с ним жить не будет.
Хрен с ним. Пойду еще поем и поменяю локацию лежания, а то залежалась я на одном месте
 
Были бы сейчас в дома, только и делала бы что готовила или драила,
Я не просто так спросила. Почему ты именно радужную картинку в голове рисовала?
почему не представила, как он пьяный валялся?
 
Так с какими тетями не ссутся?
Йя любопытная
Мне мой бм говорил, что я очень не умная женщина
Я про теть спросила, про посторонних , а ты в ответ начала себя унижать и обзывать.
Мне кажется такая реакция странной. Это же не ответ на вопрос, это желание себя унизить. Зачем то.
Видимо не хватает адреналина/кортизола и начинается раскачка самой себя.
 
Я не просто так спросила. Почему ты именно радужную картинку в голове рисовала?
почему не представила, как он пьяный валялся?
Потому что голова не здоровая, реальность отрицаю. Как валялся, как ужирался, как музыку по ночам включал, как с перепоя детей воспитывал, как по б..ям таскался.
Ой… чур-чур-чур…
 
Так с какими тетями не ссутся?
Йя любопытная

Я про теть спросила, про посторонних , а ты в ответ начала себя унижать и обзывать.
Мне кажется такая реакция странной. Это же не ответ на вопрос, это желание себя унизить. Зачем то.
Видимо не хватает адреналина/кортизола и начинается раскачка самой себя.

Я, правда, считаю, что алкоголиками могут жить очень травмированные тети (каковой себя считаю). Здоровая, уважающая себя тетя жить и терпеть это не будет
 
Потому что голова не здоровая, реальность отрицаю
Нет.
Это твоя голова. И ты ей хозяйка, а не посторонние люди.
Ты можешь применить существующие техники и притормозиться. Но не пытаешься это сделать.
Видимо, как у алка, у тебя тяга на определенные ощущения, от которых ты кайфуешь.
В т ч это может быть саможалость, ощущение жертвы. И ты себя раскачиваешь на эти эмоции.
Я это так вижу
 
Я, правда, считаю, что алкоголиками могут жить очень травмированные тети
Тогда при чем здесь "С такими не ссутся".
Ты же с этого начала.
Какие характеристики у женщин, лечащих алкоэнурез?

Травмированные женщины под эту характеристику не подходят))
 
Для меня наверное это ощущения лёгкого безумия.

Я всегда была правильной, выросла в "идеальной семье" из рекламы майонеза. Скрывала чувства,эмоции. Рано вышло замуж. Карьера. Ребенок.

И тут дяденька, от которого мне сорвало башню. Я не строила из себя жертву, не убирала ссанину. Но у меня была постоянно какая-то дичь, какой-то бред. Драма. Я нравилась себе рядом с ним. Такая с имел@нцой. Я такой раньше не была.

И сейчас когда я могу взять трубку в 5 утра, могу дать ему пощечину, могу выкинуть его вещи из окошка, я себе нравлюсь. У меня сейчас максимально спокойная жизнь какой не было никогда. Но мне не хватает этого честно. Я за это держусь.
 
Нет.
Это твоя голова. И ты ей хозяйка, а не посторонние люди.
Ты можешь применить существующие техники и притормозиться. Но не пытаешься это сделать.
Видимо, как у алка, у тебя тяга на определенные ощущения, от которых ты кайфуешь.
В т ч это может быть саможалость, ощущение жертвы. И ты себя раскачиваешь на эти эмоции.
Я это так вижу
Нет, сегодня я не раскачиваю и не впадаю в саможалость
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! Да мне не надо прынца, надо наладить отношения с самой собой и быть комфортно одной. Я очень моногамна. Годами буду отходить. Сейчас, конечно, кажется, что никого никогда так не любила. Понимаю, что это нездоровая зависимость, пытаюсь найти ее корни. Каждый раз, когда мы видимся, надышаться на него не могу, хотя слова доброго ему не скажу.
Начала читать твою тему. Надеюсь, ты уже не видитесь с ним. Иначе так можно никогда не отойти. А то , что химиия-у меня тоже так было с БА. Страсть, какой-то огонь внутренний. Я думала, о таком только в книгах пишут)) А по факто-алкоголизм 2 стадия. Пил на работе, после нее в компании, затем дома один. Это в будни. А на выходных вообще уходил в отрыв. Потом появилась я, мы виделись по выходным. Он при мне не бухал. Но перспектив не было, мы несколько раз сходились-расходились. Он возвращал, мне льстило(ну дура, что уж))Вот в октябре приняла окончательное решение расстаться. И полностью не на связи почти 3 месяца. Живем в разных городах, он не беспокоит. Меня почти отпустило. Ну а если бы я с ним виделась, навряд ли бы отпустило.
 
Начала читать твою тему. Надеюсь, ты уже не видитесь с ним. Иначе так можно никогда не отойти. А то , что химиия-у меня тоже так было с БА. Страсть, какой-то огонь внутренний. Я думала, о таком только в книгах пишут)) А по факто-алкоголизм 2 стадия. Пил на работе, после нее в компании, затем дома один. Это в будни. А на выходных вообще уходил в отрыв. Потом появилась я, мы виделись по выходным. Он при мне не бухал. Но перспектив не было, мы несколько раз сходились-расходились. Он возвращал, мне льстило(ну дура, что уж))Вот в октябре приняла окончательное решение расстаться. И полностью не на связи почти 3 месяца. Живем в разных городах, он не беспокоит. Меня почти отпустило. Ну а если бы я с ним виделась, навряд ли бы отпустило.
Ох, как же похоже...

Мы не виделись, с момента создания темы виделись 1 раз, забрала ключи.

Но меня мягко говоря не отпустило
 
...

И сейчас когда я могу взять трубку в 5 утра, могу дать ему пощечину, могу выкинуть его вещи из окошка, я себе нравлюсь. У меня сейчас максимально спокойная жизнь какой не было никогда. Но мне не хватает этого честно. Я за это держусь.
Если только как этап. Не застрять бы. Потому что это те же яйца, только в профиль - та же привязка к нему только со знаком не + а -.

И у ТихиеАллеи то же.

Куча же литературы в разделе, посты в темах писали как переключаться. Я прекрасно понимаю что оно не понятно, пока не начали делать. Книжки посмотреть - почитать, выбрать ту что ближе и с упражнениями, начать упражнения делать. А так и сейчас как приложения к этим мужикам, всё они в головах, даже описания своего собственного состояния и что происходит с вами идут через них. Брать и делать.

И в разделе темы, тема Самое важное в Важном, у Сиамки есть тема замечательная. Понятно что поиск информации - это тоже труд, те кому она нужна её находят и сами, но ведь и в темы в клювиках приносили и ещё раз дам ссыли.

Сиамкина тема, замечательная! https://notdrink.ru/threads/moja-za...lja-interesnogo-ot-profilnogo-do-fluda.34441/

Самое важное https://notdrink.ru/threads/samoe-vazhnoe.12017/

А то опять как смакуете алкоголиков и их болячку.

С новым годом! 1 января, ещё и понедельник )))! Не пора как бы начать пахать :-D ? Хотя конечно ваше дело, личное, оставаться привязанными или начать уже отгребать подальше от проблем.
 
Последнее редактирование:
Ох, как же похоже...

Мы не виделись, с момента создания темы виделись 1 раз, забрала ключи.

Но меня мягко говоря не отпустило
Отпустит. Главное понять , что назад ходу нет и заниматься собой.
 
Если только как этап. Не застрять бы. Потому что это те же яйца, только в профиль - та же привязка к нему только со знаком не + а -.

И у ТихиеАллеи тоже.

Куча же литературы в разделе, посты в темах писали как переключаться. Я прекрасно понимаю что оно не понятно, пока не начали делать. Книжки посмотреть - почитать, выбрать ту что ближе и с упражнениями, начать упражнения делать. А так и сейчас как приложения к этим мужикам, всё они в головах, даже описания своего собственного состояния и что происходит с вами идут через них. Брать и делать.

И в разделе темы, тема Самое важное в Важном, у Сиамки есть тема замечательная. Понятно что поиск информации - это тоже труд, те кому она нужна её находят и сами, но ведь и в темы в клювиках приносили и ещё раз дам ссыли.

Сиамкина тема, замечательная! https://notdrink.ru/threads/moja-za...lja-interesnogo-ot-profilnogo-do-fluda.34441/

Самое важное https://notdrink.ru/threads/samoe-vazhnoe.12017/

А то опять как смакуете алкоголиков и их болячку.

С новым годом! 1 января, ещё и понедельник )))! Не пора как бы начать пахать :-D ? Хотя конечно ваше дело, личное, оставаться привязанными или начать уже отгребать подальше от проблем.
Спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу