Больше не подруга алкаша

Не буду врать, мне бы хотелось с ним быть в моменте, хоть в каком состоянии. Но его судьба мне неизвестна. Будь что будет
Ой, сколько раз мне хотелось быть в моменте, а дальше ... снова разочарование. Наелась этих моментов в свое время)
 
Главный вывод этого вечера: очень сильно раздражает Женя Лукашин. Раньше такого не было. Значит, я на верном пути :-D

Да, тоже отметила. Мерзотный
Я, кстати, каждый год по-разному смотрю на этот фильм и Лукашина и Надю. В этот раз главные герои не цепляют, не раздражают и тд, зато есть ностальгия по детству.
 
Всех с наступившим! :elka2:

Настроение странное. Первый новый год в жизни без какой никакой компании. Первый лет за 15 без какого никакого алкоголя (в компании бы выпила шампанского, одной как-то неинтересно).

Думала, будет очень грустно, но просто немного тоскливо. На праздники планов много, но ничего не хочется.

С алком друг друга не поздравили и где он с кем понятия не имею. Звонил ночью собутыльник (общий хороший знакомый, с которым они за устройство вселенной разгоняли), звал нас в гости и удивился, что не знаю о его местонахождении (что разошлись знал).

Как-то так. Самочувствия и настроения нет. Надеюсь, это пройдет.
 
Всех с наступившим! :elka2:

Настроение странное. Первый новый год в жизни без какой никакой компании. Первый лет за 15 без какого никакого алкоголя (в компании бы выпила шампанского, одной как-то неинтересно).

Думала, будет очень грустно, но просто немного тоскливо. На праздники планов много, но ничего не хочется.

С алком друг друга не поздравили и где он с кем понятия не имею. Звонил ночью собутыльник (общий хороший знакомый, с которым они за устройство вселенной разгоняли), звал нас в гости и удивился, что не знаю о его местонахождении (что разошлись знал).

Как-то так. Самочувствия и настроения нет. Надеюсь, это пройдет.
Точно такое же настроение, справляла с детьми. Пройдёт, уже завтра все в привычный ритм войдёт.
 
Всех с наступившим! :elka2:

Настроение странное. Первый новый год в жизни без какой никакой компании. Первый лет за 15 без какого никакого алкоголя (в компании бы выпила шампанского, одной как-то неинтересно).

Думала, будет очень грустно, но просто немного тоскливо. На праздники планов много, но ничего не хочется.

С алком друг друга не поздравили и где он с кем понятия не имею. Звонил ночью собутыльник (общий хороший знакомый, с которым они за устройство вселенной разгоняли), звал нас в гости и удивился, что не знаю о его местонахождении (что разошлись знал).

Как-то так. Самочувствия и настроения нет. Надеюсь, это пройдет.
Я справляла с семьёй сестры, мамой, сыном, его подругой. И тоже даже шампанского не выпила, я же на АД. Была нервозность небольшая, ком в горле. Потом отпустило, мы ночью ещё гулять поехали, салюты запускали. Мысли все равно в сторону алка были конечно. Но уже не так остро. Я со своей семьёй сыном, а с ним даже его дети общаться не хотят.
 
Я справляла с семьёй сестры, мамой, сыном, его подругой. И тоже даже шампанского не выпила, я же на АД.
А почему даже? Это какая то обязаловка, без которой в новый год не пустят?)
Я с 2010г новый год встречаю без алко и никаких неудобств пока не заметила. Может, я чего то не знаю и все пропустила?
 
Всех с наступившим! :elka2:

Настроение странное. Первый новый год в жизни без какой никакой компании. Первый лет за 15 без какого никакого алкоголя (в компании бы выпила шампанского, одной как-то неинтересно).

Думала, будет очень грустно, но просто немного тоскливо. На праздники планов много, но ничего не хочется.

С алком друг друга не поздравили и где он с кем понятия не имею. Звонил ночью собутыльник (общий хороший знакомый, с которым они за устройство вселенной разгоняли), звал нас в гости и удивился, что не знаю о его местонахождении (что разошлись знал).

Как-то так. Самочувствия и настроения нет. Надеюсь, это пройдет.

У меня вчера такое было, а за два часа до Нового года появилось настроение. Танцевали, пели, поздравляли друзей, смеялись, шампанское выпили.
Я после бм очень боялась алкоголя, а потом успокоилась. Мне кто-то здесь сказал, что мой страх перед алкоголем- это продолжение связи с бм.
Сегодня мама уже уехала, я решила, что буду лежать. У меня ОСОЗНАННОЕ ЛЕЖАНИЕ и поедание. Разрешаю себе ничего не делать. Такую роскошь я не могла себе позволить при жизни с бм
 
Спасибо, девочки, рада, что я не одна такая

Я справляла с семьёй сестры, мамой, сыном, его подругой. И тоже даже шампанского не выпила, я же на АД. Была нервозность небольшая, ком в горле. Потом отпустило, мы ночью ещё гулять поехали, салюты запускали. Мысли все равно в сторону алка были конечно. Но уже не так остро. Я со своей семьёй сыном, а с ним даже его дети общаться не хотят.
У меня постоянно мысли в его сторону, что скрывать.. Особенно долбит, что я даже примерно не знаю где он и с кем проводит праздники. Понятно что это его дело. Но мысль не отпускает.

У меня вчера такое было, а за два часа до Нового года появилось настроение. Танцевали, пели, поздравляли друзей, смеялись, шампанское выпили.
Я после бм очень боялась алкоголя, а потом успокоилась. Мне кто-то здесь сказал, что мой страх перед алкоголем- это продолжение связи с бм.
Сегодня мама уже уехала, я решила, что буду лежать. У меня ОСОЗНАННОЕ ЛЕЖАНИЕ и поедание. Разрешаю себе ничего не делать. Такую роскошь я не могла себе позволить при жизни с бм
Вот ты молодец, рада за тебя, так держать!

Про страх перед алкоголем: я нормально к алкоголю. Бывает. В компании,на мероприятиях. Может по меркам этого форума я алк :-D но для меня пить шампанское одной было бы грустно наверное.
Встретимся еще с подругами может выпьем шампанского... Не знаю.

Но... Лукашин в телеке раздражает. На улице все в г@вно прохожие.Раздражают. Наверное это тревожные звоночки.
 
Спасибо, девочки, рада, что я не одна такая


У меня постоянно мысли в его сторону, что скрывать.. Особенно долбит, что я даже примерно не знаю где он и с кем проводит праздники. Понятно что это его дело. Но мысль не отпускает.


Вот ты молодец, рада за тебя, так держать!

Про страх перед алкоголем: я нормально к алкоголю. Бывает. В компании,на мероприятиях. Может по меркам этого форума я алк :-D но для меня пить шампанское одной было бы грустно наверное.
Встретимся еще с подругами может выпьем шампанского... Не знаю.

Но... Лукашин в телеке раздражает. На улице все в г@вно прохожие.Раздражают. Наверное это тревожные звоночки.
У меня у самой все мысли туда же )
Дочка ему позвонила, а папа в г…ще в нашем доме. А я не то чтобы за бм переживаю, а за то что в доме срач будет. Вот дурная голова)
Ничего не меняется.
А меня Гоша бесит. Алкаш, спровоцировал конфликт и ушел в запой)
 
У меня у самой все мысли туда же )
Дочка ему позвонила, а папа в г…ще в нашем доме. А я не то чтобы за бм переживаю, а за то что в доме срач будет. Вот дурная голова)
Ничего не меняется.
А меня Гоша бесит. Алкаш, спровоцировал конфликт и ушел в запой)
А что ты ожидала, что будет не в г..ще?))

Я всё думаю вдруг с бывшей. Не отпускает меня. И я ведь не узнаю.

Для меня в плане там поговорить, даже переспать... Это одно. А вот новый год... Слишком много значения ему придавала.
 
А что ты ожидала, что будет не в г..ще?))

Я всё думаю вдруг с бывшей. Не отпускает меня. И я ведь не узнаю.

Для меня в плане там поговорить, даже переспать... Это одно. А вот новый год... Слишком много значения ему придавала.
По видимому у алкоголиков все по другому в голове. Выпил и все легко и непринужденно.
 
По видимому у алкоголиков все по другому в голове. Выпил и все легко и непринужденно.
Да это факт

Меня скорее беспокоят сейчас все эти бытовые картинки... То есть мне наверное проще если он кого-то е@ет нежели он кому-то готовит салат...

Не мое дело конечно. Но именно в праздники очень кроют воспоминания. До этого я держалась молодцом.
 
Последнее редактирование модератором:
Да это факт

Меня скорее беспокоят сейчас все эти бытовые картинки... То есть мне наверное проще если он кого-то имел@т нежели он кому-то готовит салат...

Не мое дело конечно. Но именно в праздники очень кроют воспоминания. До этого я держалась молодцом.

У созов одни и те же мысли. Я тоже вчера гнала от себя мысли, что он такой замечательный с новой допсозой готовит салаты на нашей кухне. Колола меня эта картинка.
Сейчас понимаю, что может и готовил, но с утра уже в г…о
 
У созов одни и те же мысли. Я тоже вчера гнала от себя мысли, что он такой замечательный с новой допсозой готовит салаты на нашей кухне. Колола меня эта картинка.
Сейчас понимаю, что может и готовил, но с утра уже в г…о
Да, я понимаю тебя, когда касается дома, это наверное ещё тяжелее
 
По видимому у алкоголиков все по другому в голове.
это у созов в голове все не как у людей.
Куева туча фантазий, примет, ритуалов. Сверхценность,, приданная какой нибудь фигне.
Там, где нормальный человек забудет и дальше пошагает, соз будет старательно до тошноты картинку в голове крутить.

У алка желание напиться, лучше в комфорте. Все просто.

Соз напридумает себе сто пятьдесят условностей , которые должны почему то соблюдаться.
И усложнит реальность многократно.
Привычка жить фантазиями.
 
с новой допсозой готовит салаты на нашей кухне.

Сейчас понимаю, что может и готовил, но с утра уже в г…о
Вариант, что обоссал кухню, не рассматривала? Или только красивые картинки без ужастиков?
 
это у созов в голове все не как у людей.
Куева туча фантазий, примет, ритуалов. Сверхценность,, приданная какой нибудь фигне.
Там, где нормальный человек забудет и дальше пошагает, соз будет старательно до тошноты картинку в голове крутить.

У алка желание напиться, лучше в комфорте. Все просто.

Соз напридумает себе сто пятьдесят условностей , которые должны почему то соблюдаться.
И усложнит реальность многократно.
Привычка жить фантазиями.
Вот не могу поспорить ни с одним словом
 
Вариант, что обоссал кухню, не рассматривала? Или только красивые картинки без ужастиков?
Ржу… он единожды обоссался. С новой тетей он ссаться не будет. С такими как она не ссутся)
Хорошо, что Реальная картинка далеко от меня и от моих детей.
Я вот сегодня целый день лежу, ем, телек смотрю. Были бы сейчас в дома, только и делала бы что готовила или драила, или терпели запои
 
Назад
Сверху Снизу