Больше не подруга алкаша

Так сам процесс ))
Пусть это будет для тебя ) вместо колбасы возьми копченую .. мясце какое-нить ) да на новый лад сделай.
Колбаса тоже уже ждет своего часа 

Вот ужинаем бутербродами, завтракать тоже ими будем, мне всё лень
 
Не надо и не надо, не заморачивайся. Отдыхай.

У меня робот-пылесос пылесосит, мандарины купила, купим манго еще, конфеты есть и больше заморачиваться не буду.
Точно, сейчас робот пылесос запущу и буду чувствовать что дома порядок :-D
 
Вот и меня кроит. Ничего делать не хочется. Весь день сегодня лежу. Голова сильно болит. Тревога поднимается. Новогоднего настроения совсем нет. Хотя полный холодильник еды и холодец варится
 
Вот и меня кроит. Ничего делать не хочется. Весь день сегодня лежу. Голова сильно болит. Тревога поднимается. Новогоднего настроения совсем нет. Хотя полный холодильник еды и холодец варится
Выдыхай и ничего не делай, не будь как я))
 
Но я все-таки рада, что навела порядок, тем более не одна, ребенок изъявил желание помочь, понятно толку мало, но воспитательный момент)) помощник)

Завтра буду ничего не делать. Работы ещё осталось немного, у меня по сути нет выходных, я за соц сети отвечаю в том числе, но там по мелочи.
 
Я уже стремянку достала, полезла пыль на шкафах вытирать
Кстати... Ужасно такое рассказывать, конечно, но тут все свои. У нас шкафы на кух.гарнитуре снизу закрыты панелями, сбоку в одном месте можно подлезть тряпкой. Обычно прохожу мимо. И тут под шкафом чувствую что-то не то... Нашла разбитый бокал.

Я его явно не разбивала, у меня нет провалов в памяти. Ребенок скорее всего сказал бы. Так что...
 
А я вспомнила, как в пандемию был выпит спирт, который как антисептик использовали. Спиртом догонялись после вискаря
 
Ко мне мама приехала, так она целый день гуляет по Москве, а у меня сил нет. Даже стыдно за себя получается. Если бы она не приехала, то я реально себе НГ с чипсами устроила.
 
Ко мне мама приехала, так она целый день гуляет по Москве, а у меня сил нет. Даже стыдно за себя получается. Если бы она не приехала, то я реально себе НГ с чипсами устроила.
А что стыдно. Она хотела приехать, она гуляет. Ты кому что должна. Перечитай что мне тут девочки написали) у тебя был трудный год. Хочется ничего не делать - можешь себе позволить.

А я вспомнила, как в пандемию был выпит спирт, который как антисептик использовали. Спиртом догонялись после вискаря
Ох... Тяжёлый случай.

А еще я в шкафах прибралась немного.
Там лежат документы с наркологии и кодировки. Тоже чтоб не расслаблялась.
 
Я сказала друзьям и родственникам, что раньше 3 числа никто нас не ждите, потому что у меня есть дела по работе, ближайшие 3 дня, это правда, но дел там на час-два в день, а на самом деле я просто не хочу никуда.
 
А что стыдно. Она хотела приехать, она гуляет. Ты кому что должна. Перечитай что мне тут девочки написали) у тебя был трудный год. Хочется ничего не делать - можешь себе позволить.


Ох... Тяжёлый случай.

А еще я в шкафах прибралась немного.
Там лежат документы с наркологии и кодировки. Тоже чтоб не расслаблялась.

Смотрю на маму с ее парнем, гуляют, отдыхают, живут в свое удовольствие. Парню 60 лет, он не пьет, к маме хорошо относится и к нам тоже.
А тоже по папе очень страдала.
А сейчас благодарит за все, и признает, что с парнем у нее настоящее женское счастье
 
Смотрю на маму с ее парнем, гуляют, отдыхают, живут в свое удовольствие. Парню 60 лет, он не пьет, к маме хорошо относится и к нам тоже.
А тоже по папе очень страдала.
А сейчас благодарит за все, и признает, что с парнем у нее настоящее женское счастье
Вот видишь, бывает в жизни по-разному
 
Девочки, меня таки накрыла предновогодняя хандра. Советов не прошу, так, поныть.

Сегодня с ребенком сходили в кафе, в магазин, смотрим мультики, к празднику все готово, а я хочу просто спрятаться под одеяло и плакать. Не знаю почему так. Вроде всё идёт по плану.
Не ты одна такая. Держись. А я сегодня даже на свиданку сходила через силу. И даже вроде парень нормальный пообщались. Мне немного полегчало даже.
 
Не ты одна такая. Держись. А я сегодня даже на свиданку сходила через силу. И даже вроде парень нормальный пообщались. Мне немного полегчало даже.
Ого, вот это уровень, поздравляю! Для меня это еще другая Вселенная
 
Не ты одна такая. Держись. А я сегодня даже на свиданку сходила через силу. И даже вроде парень нормальный пообщались. Мне немного полегчало даже.
Вот это ты красотка! Молодец. Читала твою историю, откликается очень.
 
Назад
Сверху Снизу