Больше не подруга алкаша

Я думала в блок кинуть и в телефоне, чтобы саму себя не искушать, но все же вещи, все дела, вообще всё у меня, мне не надо, чтоб он без согласования приезжал, а то и такое бывало
А почему ты вещи не отправишь ему на адрес, который знаком? На работу, к родственникам?
 
@drama_queen,
Если человек не пользуется вещью в течение года, значит, может прожить без нее. Не нужна вещь.
Зачем надо из своего жилья устраивать перевалочную базу? Зачем ребенку такой пример показывать неуважения к себе?
На помойку снести и забыть об этом. А не хранить годами
 
А почему ты вещи не отправишь ему на адрес, который знаком? На работу, к родственникам?
Я пользуюсь его ноутбуком сейчас, мне это удобно

Ну и вещи это не трусы, есть мебель, допустим
 
Я тоже перед новым годом всегда нервничала, что он в запой уйдет раньше положенного времени))). Вся вечно на нерве была, до сих пор все мышцы в тонусе, массаж не спасает.
У всех свой график. У моего алкаша это лето. Он пьет не постоянно, а запоями.
Уходить старается когда меня нет. Ну или уходит куда то.
И вот летом я обычно сгребаю мелкого и в деревню к родителям. И вот тогда муж уходит в запой.
И я всегда перед отъездом нервничаю. И потом все лето на иголках
 
У всех свой график. У моего алкаша это лето. Он пьет не постоянно, а запоями.
Уходить старается когда меня нет. Ну или уходит куда то.
И вот летом я обычно сгребаю мелкого и в деревню к родителям. И вот тогда муж уходит в запой.
И я всегда перед отъездом нервничаю. И потом все лето на иголках
Он тоже пил запоями, но периоды между ними становились все короче, потом это стал один большой запой. Как сейчас не знаю.
 
Я пользуюсь его ноутбуком сейчас, мне это удобно

Ну и вещи это не трусы, есть мебель, допустим
Детская мебель? За шквфами не прийдёт. Мороки с их перевозкой много. А ноут и доки верни. В трезывые руки. Зачем эти сцепки
 
Ну вот, а я сначала побежала волосы назад, потом поняла масштаб катастрофы... Не имела чёткого представления по теме. Матчасть была слабовата, так сказать.

Причем я и не хотела изначально с ним встречаться. И ни с кем. Мне он нравился сильно, но думала будет для секса и поболтать. Но таааак настаивал на "серьёзных отношениях"! И не заметила, как меня затянуло в них
Вот для чего они лезут в серьезные отношения. Я тоже хотела просто встречаться, легче было бы гораздо порвать.
 
Да не. Очень много времени прошло. Так что не жду и выдыхаю
Я бы не была так оптимистична, алки такие зверушки, что Новый год это прям вот святое, месяц запоя. А Новый год праздник семейный, так что подумай, куда пьяный алк понесёт свою вонючую тушку)🤣
 
Вот для чего они лезут в серьезные отношения. Я тоже хотела просто встречаться, легче было бы гораздо порвать.
Нет там и намёка на серьёзные отношения, надо пристроить свой употреб плюс фасады.

Я сейчас убедилась как прав Стец насчет оловянных солдатиков. БМ сейчас в запое, плачет, что я так быстро перечеркнула 15 лет совместной жизни, родственники его говорят, что надо мириться т.к. он один. Отправила всех в блок, так сыну пишут, что надо чтоб папа и мама жили вместе.
 
У всех свой график. У моего алкаша это лето. Он пьет не постоянно, а запоями.
Уходить старается когда меня нет. Ну или уходит куда то.
И вот летом я обычно сгребаю мелкого и в деревню к родителям. И вот тогда муж уходит в запой.
И я всегда перед отъездом нервничаю. И потом все лето на иголках
Мой каждую мою поездку бухал... Но я одна уезжала без него на 2-3 дня. Вне зависимости от времени года. Вот после последней поездки и обнаружила звонки на левые номера и понеслась...

Детская мебель? За шквфами не прийдёт. Мороки с их перевозкой много. А ноут и доки верни. В трезывые руки. Зачем эти сцепки
Не детская. Было что он покупал для нас, это мое. Было его, там была такая глобальная перевозка вещей. У него пустая хата по сути. Диван один.

Я бы не была так оптимистична, алки такие зверушки, что Новый год это прям вот святое, месяц запоя. А Новый год праздник семейный, так что подумай, куда пьяный алк понесёт свою вонючую тушку)🤣
Вот твою тему почитала и закрались сомнения)
Да к бывшей может и понесет

Нет там и намёка на серьёзные отношения, надо пристроить свой употреб плюс фасады.

Я сейчас убедилась как прав Стец насчет оловянных солдатиков. БМ сейчас в запое, плачет, что я так быстро перечеркнула 15 лет совместной жизни, родственники его говорят, что надо мириться т.к. он один. Отправила всех в блок, так сыну пишут, что надо чтоб папа и мама жили вместе.
Я помню про солдатиков. Очень хорошо сказано.
 
Девочки, такой сегодня сон интересный приснился, захотелось с вами поделиться

Как будто я нашла в городе неизвестный ранее район, просто гуляла, там было безумно красиво, тепло, хотя понимаю, что сейчас зима, яркая природа, интересные животные, играет музыка, прям рай на земле... Я гуляю одна и понимаю, что не знаю, где выход оттуда, а мне на работу надо :-D Транспорта не ходит, названия улиц первый раз вижу. Встречаю незнакомого человека, он меня соглашается проводить до выхода из этого места, идем, и тут навстречу мой алк - трезв, хорош собой, я к нему на шею кидаюсь, говорю, пожалуйста, проводи меня, я тут потерялась! Он говорит: у меня нет столько жизней. Мне тут отлично, я не могу отсюда выйти и не хочу, меня всё устраивает.

И мы с тем человеком собираем компанию тех, кому надо выбраться, и оказывается, что в пути назад надо прыгать с обрывов, плыть, отбиваться от монстров, ну как в кино...

В общем во сне я понимаю что это ловушка: всё красиво, войти просто, а выйти почти нереально. Проснулась и подумала, что это такая красивая метафора алкоголизма))
 
В общем во сне я понимаю что это ловушка: всё красиво, войти просто, а выйти почти нереально. Проснулась и подумала, что это такая красивая метафора алкоголизма))
Созависимости метафора)
Проснулась и подумала об алкаше, а сон-то о тебе.
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!!
 
Девочки, такой сегодня сон интересный приснился, захотелось с вами поделиться

Как будто я нашла в городе неизвестный ранее район, просто гуляла, там было безумно красиво, тепло, хотя понимаю, что сейчас зима, яркая природа, интересные животные, играет музыка, прям рай на земле... Я гуляю одна и понимаю, что не знаю, где выход оттуда, а мне на работу надо :-D Транспорта не ходит, названия улиц первый раз вижу. Встречаю незнакомого человека, он меня соглашается проводить до выхода из этого места, идем, и тут навстречу мой алк - трезв, хорош собой, я к нему на шею кидаюсь, говорю, пожалуйста, проводи меня, я тут потерялась! Он говорит: у меня нет столько жизней. Мне тут отлично, я не могу отсюда выйти и не хочу, меня всё устраивает.

И мы с тем человеком собираем компанию тех, кому надо выбраться, и оказывается, что в пути назад надо прыгать с обрывов, плыть, отбиваться от монстров, ну как в кино...

В общем во сне я понимаю что это ловушка: всё красиво, войти просто, а выйти почти нереально. Проснулась и подумала, что это такая красивая метафора алкоголизма))
А ты всё-таки искала выход, а он даже и не пытался) как и в жизни. Очень интересный сон.
 
А ты всё-таки искала выход, а он даже и не пытался) как и в жизни. Очень интересный сон.
Вот да, меня именно этот момент зацепил. Там такие приключения были, с какими-то незнакомыми людьми, а ему всё ок было, он даже не попытался
 
Назад
Сверху Снизу