Больше не подруга алкаша

Девочки, такой сегодня сон интересный приснился, захотелось с вами поделиться

Как будто я нашла в городе неизвестный ранее район, просто гуляла, там было безумно красиво, тепло, хотя понимаю, что сейчас зима, яркая природа, интересные животные, играет музыка, прям рай на земле... Я гуляю одна и понимаю, что не знаю, где выход оттуда, а мне на работу надо :-D Транспорта не ходит, названия улиц первый раз вижу. Встречаю незнакомого человека, он меня соглашается проводить до выхода из этого места, идем, и тут навстречу мой алк - трезв, хорош собой, я к нему на шею кидаюсь, говорю, пожалуйста, проводи меня, я тут потерялась! Он говорит: у меня нет столько жизней. Мне тут отлично, я не могу отсюда выйти и не хочу, меня всё устраивает.

И мы с тем человеком собираем компанию тех, кому надо выбраться, и оказывается, что в пути назад надо прыгать с обрывов, плыть, отбиваться от монстров, ну как в кино...

В общем во сне я понимаю что это ловушка: всё красиво, войти просто, а выйти почти нереально. Проснулась и подумала, что это такая красивая метафора алкоголизма))

Мне тоже сегодня сон приснился, что я в доме, захожу в ванную , а там на сушилке висят купальники огромных размеров. Как я рыдала во сне, а Алк меня успокаивал.
Проснулась, перекрестилась и сказала: «Куда ночь, туда и сон»

А еще вспомнила, что бм как-то бухал 9 дней. Выходил с наркологом, так ему сон приснился, что он в чистилище, и его бесы окружают. Он напуганный мне рассказывал, что это было так правдоподобно, я потом здесь узнала, что это характерные сны для запойников
 
Мне тоже сегодня сон приснился, что я в доме, захожу в ванную , а там на сушилке висят купальники огромных размеров. Как я рыдала во сне, а Алк меня успокаивал.
Проснулась, перекрестилась и сказала: «Куда ночь, туда и сон»

А еще вспомнила, что бм как-то бухал 9 дней. Выходил с наркологом, так ему сон приснился, что он в чистилище, и его бесы окружают. Он напуганный мне рассказывал, что это было так правдоподобно, я потом здесь узнала, что это характерные сны для запойников
Ох... Мой после кодировки глюки ловил. Это был единственный трешак, который я видела но что было, то было
 
Это ключевое. У него все норм.

Это его личное дело, у каждого свой путь. Значит для него так правильно)
Согласна. Он так и сказал мне в один из разговоров после расставания: типа буду бухать, не могу же держаться всю жизнь только из-за тебя

Правда потом пошло: вот, скоро сдохну, до конца года не доживу, сердечко болит... Ну это лирика) год почти подошёл к концу
 
Девочки, меня таки накрыла предновогодняя хандра. Советов не прошу, так, поныть.

Сегодня с ребенком сходили в кафе, в магазин, смотрим мультики, к празднику все готово, а я хочу просто спрятаться под одеяло и плакать. Не знаю почему так. Вроде всё идёт по плану.
 
Девочки, меня таки накрыла предновогодняя хандра. Советов не прошу, так, поныть.

Сегодня с ребенком сходили в кафе, в магазин, смотрим мультики, к празднику все готово, а я хочу просто спрятаться под одеяло и плакать. Не знаю почему так. Вроде всё идёт по плану.
Так спрячься и поной.
Поноешь - вылезай! Поцелуй детя в макушечку, намахни сладкого чайку, загрызи мандаринкой и дальше в жизнь. Делов-то. С Наступающим!!!
:elka_ng:
 
Девочки, меня таки накрыла предновогодняя хандра. Советов не прошу, так, поныть.

Сегодня с ребенком сходили в кафе, в магазин, смотрим мультики, к празднику все готово, а я хочу просто спрятаться под одеяло и плакать. Не знаю почему так. Вроде всё идёт по плану.
Отдыхай! Позволь себе отдохнуть и ничего не делать! Купи, не знаю, чипсов и пусть это будет ленивый праздник-новый год. Пользуйся моментом набраться сил.
Все ж меняется. Один год так, другой по-другому будет.

Ну и потом ты столько пережила за год, конечно, сейчас будет такое состояние. Я даже спустя годы порой чувствую отголоски общения с алком. Все-таки для здоровья прям не очень такие отношения с эмоционально нестабильным человеком.
 
Всё равно сидит в голове это - надо прибраться, надо готовить... А кому надо. Мне не надо. Как будто кому-то что-то должна. Оливье этот...

Ну и алк из головы покурить, пожалуй, выходит, но не регулярно :-D Всё равно думаю, а что он там, а как, а с кем.
 
Меня еще выбило из колеи, что друзья спонтанно собрались завтра встречаться, меня понятно никто не звал, я с ребенком и никуда не собиралась, это у них внезапное решение, но все равно неприятно мне, как будто вся жизнь мимо меня, а я ведь сама это выбрала.
 
Всё равно сидит в голове это - надо прибраться, надо готовить... А кому надо. Мне не надо. Как будто кому-то что-то должна. Оливье этот...

Ну и алк из головы покурить, пожалуй, выходит, но не регулярно :-D Всё равно думаю, а что он там, а как, а с кем.
Мы все через это проходили.
Я делала в такие новые года то, что хотела и считала нужным.
Ну, привыкла я к этому оливье, значит, буду делать, а потом есть 3 дня и выкидывать остатки )))
В общем, задаем себе тенденцию сами. Она по сути зависит только от нас.
 
Меня еще выбило из колеи, что друзья спонтанно собрались завтра встречаться, меня понятно никто не звал, я с ребенком и никуда не собиралась, это у них внезапное решение, но все равно неприятно мне, как будто вся жизнь мимо меня, а я ведь сама это выбрала.
А у них дети есть?
 
Мы все через это проходили.
Я делала в такие новые года то, что хотела и считала нужным.
Ну, привыкла я к этому оливье, значит, буду делать, а потом есть 3 дня и выкидывать остатки )))
В общем, задаем себе тенденцию сами. Она по сути зависит только от нас.
Вот я на корпоративе вчера поела оливье и поняла что он мне нафиг не нужен, но уже куплены горошек и огурчики :-D
 
Меня еще выбило из колеи, что друзья спонтанно собрались завтра встречаться, меня понятно никто не звал, я с ребенком и никуда не собиралась, это у них внезапное решение, но все равно неприятно мне, как будто вся жизнь мимо меня, а я ведь сама это выбрала.
Эт чужая жизнь мимо тебя. А своя - с тобой. Цени то, что у тебя есть.
Вот, правда.
 
Вот я на корпоративе вчера поела оливье и поняла что он мне нафиг не нужен, но уже куплены горошек и огурчики :-D
Так сам процесс ))
Пусть это будет для тебя ) вместо колбасы возьми копченую .. мясце какое-нить ) да на новый лад сделай.
 
Эт чужая жизнь мимо тебя. А своя - с тобой. Цени то, что у тебя есть.
Вот, правда.
Я ценю. И на таком дзене была почти весь месяц, так спокойно было, была уверена, что праздник так же спокойно пройдет. А тут что-то накрыла тоска.
 
Всё равно сидит в голове это - надо прибраться, надо готовить... А кому надо. Мне не надо. Как будто кому-то что-то должна. Оливье этот...

Ну и алк из головы покурить, пожалуй, выходит, но не регулярно :-D Всё равно думаю, а что он там, а как, а с кем.
Не надо и не надо, не заморачивайся. Отдыхай.

У меня робот-пылесос пылесосит, мандарины купила, купим манго еще, конфеты есть и больше заморачиваться не буду.
 
Назад
Сверху Снизу