Больно. Сама виновата- да?

Даже если и жалуешься. Вообще сколько угодно, походи по темам, посмотри, тут мы все периодически и жалуемся и ноем)) а кто и не периодически..нормальный процесс выздоровления
Пока не успела походить,но ныть не люблю...:) но иногда приходится
 
Хочется идеальной картинки.
Этого хотят все перфекцтонисты. 🤷‍♀️ И я хочу. )) Но это недостижимо. И добившись идеальной картинки ты жаждешь еще более идеальную. ))

Забей. Все эти идеальности не стоят наших нервов и придирок к близким.

Когда ткут ковры и если нет хоть одного брака, значит этот ковер ткал дьявол.

Но в любом случае всё это на сотом месте. Вся эта твоя деятельная суета. У тебя от алкахи расшатана нервная система. Бросай бухать. Читай литературу. Ищи способы которые помогут тебе не пить. Кодировка, АА, Шичко. Пробуй любые костыли.

Не покупай алкоголь. Соблюдай правило чистого дома, не держи ничего спиртного. Поговори с близкими что б первое время тебя не искушали и не пили при тебе. Пусть поддержат. И самое главное — не делай первого глотка. ☝️
 
Пока не успела походить,но ныть не люблю...:) но иногда приходится
Зато потом как легчает..
Плохо, придешь сюда, напишешь "хочу выпить, умираю, все бесит, дайте топор..", сразу кто-то приходит, поддерживают, тут все ж с одной бедой, объяснять ничего не надо. Поболтаешь и отпускает
И вот ты же ЕУ, т.е сегодня вечером по плану возлияние? Приходи сюда, пиши вместо этого. Первое время на зубах придется как-то пересиливать себя, но потом втянешься. Трезвость вообще затягивает)
 
Пока не успела походить,но ныть не люблю...:) но иногда приходится
А раз ныть не любишь, то помогай другим нытикам. )) Это мощно работает. Переключаешься на чужие проблемы и свои в сторону отодвигаются.
 
Каак вам это удалось??:-D
Я неделю наблюдала за пауком на балконе)) он сплел пятиэтажную паутину, но никто туда не попадал, я ему кинула засушенного какого-то мотыля, не знаю, обратил он внимание или нет на мой подарок, но мотыль пропал :-D
У нас крупные паучищи )) такой и воробья поймает! 💪

CBEC0082-BBA0-4D5B-8AF9-3778835725CA.jpeg
 
да , НД- шный стандарт , 2 ВО , выгляжу на 15 лет моложе , без паспорта бухло не продают ...
Ну к справедливости сказать. Тех девочек, которых я тут фото видел - очень красивые.
 
Все что ты написала, в основном все здесь проходили, у меня так же, работа, семья, но вечером была бутылка вина. Причин в последнее время уже не было, это просто была страшная ужасная зависимость, плевать плохо или хорошо, вечером норма бутылка вина. У меня это 4-я ремиссия за 10 лет. Три ремиссии из которых одна почти три года срывались из за моей уверенности, что я такая вся молодец, все у меня движется в гору и я не алкоголик, это другие алкоголики. Сейчас уже эти иллюзии в прошлом. Советую тебе твёрдо призвать себя к признанию зависимости, начать просушиваться, Установка - я сегодня не пью, но конечно одна ты не справишься. Обязательно общайся здесь с такими же как ты, можешь посетить группу АА, в живую или онлайн. Поддерживаю, начинай с сегодня, мы не пьём.
 
Этого хотят все перфекцтонисты. 🤷‍♀️ И я хочу. )) Но это недостижимо. И добившись идеальной картинки ты жаждешь еще более идеальную. ))

Забей. Все эти идеальности не стоят наших нервов и придирок к близким.

Когда ткут ковры и если нет хоть одного брака, значит этот ковер ткал дьявол.

Но в любом случае всё это на сотом месте. Вся эта твоя деятельная суета. У тебя от алкахи расшатана нервная система. Бросай бухать. Читай литературу. Ищи способы которые помогут тебе не пить. Кодировка, АА, Шичко. Пробуй любые костыли.

Не покупай алкоголь. Соблюдай правило чистого дома, не держи ничего спиртного. Поговори с близкими что б первое время тебя не искушали и не пили при тебе. Пусть поддержат. И самое главное — не делай первого глотка. ☝️
Не поверишь, недавно начала слушать "Анна Каренина" - слушать, потому что читать не получается, а голос у диктора прекрасный! еще положила Чехова на столик - сказала маме, буду так отвлекаться - на что в ответ я услышала, папа после перепоя всегда тоже читал. Абзац. Пытаешься выплыть - все желание убилось на корню.

Вот я и ищу именно эти костыли:)

Муж не понимает. Не пила 2 месяца (март и апрель этого года) -покупает себе на выходные чекушу, стол накрывает себе, кайфует. Все понимаю, но тут либо трезвая жена, либо 2 часа сомнительного кайфа. А еще, если злюсь - получаю в ответ коммент - да ты просто выпить хочешь. Может и так, но стоит ли это мне комментировать...
 
Привет! У тебя полный набор, всех "прелестей" алкогольной зависимости. Так что не тяни, иди в АА, проси себе наставника и иди по шагам. Хобби и искупление штангами не поможет!
 
Зато потом как легчает..
Плохо, придешь сюда, напишешь "хочу выпить, умираю, все бесит, дайте топор..", сразу кто-то приходит, поддерживают, тут все ж с одной бедой, объяснять ничего не надо. Поболтаешь и отпускает
И вот ты же ЕУ, т.е сегодня вечером по плану возлияние? Приходи сюда, пиши вместо этого. Первое время на зубах придется как-то пересиливать себя, но потом втянешься. Трезвость вообще затягивает)

С утра было давление, пить капотен я побоялась, состояние ацтой - немного выпила, уже. Пытаюсь сократить дозу. Сейчас буду отвлекаться. Ну и в последнее время, улучшает состояние свежий воздух.
Вчера ехала с мужем в машине, до этого выпила позавчера вечером.Пробка: состояние паники, окаменел живот, сердце давит. Пить не могу, и выпила через силу бокал вина и немного колы с виски. Отпустило....ненадолго.
 
Муж не понимает. Не пила 2 месяца (март и апрель этого года) -покупает себе ирнэ
Блин, я понимаю что не просто, но надо как то обстрагироваться, у меня получается. Вчера вон ездил на мини мальчишник, знал что будут пить, но меня к этому не тянет, многолетний опыт учавствовать в таких мероприятиях. Сначала съедаю всё мясо, потом конечно скучновато, но друзей новых уже не завести и старых надо беречь.
 
Назад
Сверху Снизу