Без понятия как действовать дальше

Ты не понимаешь? Это. Ее. Проблемы. Тем более, кодировка была. Тем более, у нее одна проблема - муж непонимающий козел, с которого надо стрясти 700к.
И не надо про любовь тут:) Манипуляшка это:)
Я про любовь и не писала.
Вы слишком болезненно , по своему оправданно конечно, вырываете слова из теста и буд то бы жаждете логичного конца юной алкоголички.
Я лишь высказала свою точку зрения, со стороны алков. Что есть выход. Узкий, маленький , шаткий, но есть.
Автору же я симпатизирую и считаю, что он прав на все 200%.
 
тема есть в "я трезв" про пятилеток и выше.

*не сочтите за рекламу.
Я читала, И рада, действительно рада, что такие таки есть:)
Но....Сколько их, Скотч? Кто приходит, сам - приходит и гребет, и гребет, и гребет? В процентном соотношении к тем,, кто с двумя вышками, и выглядящих на 10 лет моложе своего возраста? Или пришел, сопли пьяные помотал, и исчез?
 
Я про любовь и не писала.
Вы слишком болезненно , по своему оправданно конечно, вырываете слова из теста и буд то бы жаждете логичного конца юной алкоголички.
Я лишь высказала свою точку зрения, со стороны алков. Что есть выход. Узкий, маленький , шаткий, но есть.
Автору же я симпатизирую и считаю, что он прав на все 200%.

Ну а кто ее лишает выхода?

Пустть себе трезвет, если желает.
Причем тут тС?

От него это никак не зависит.

А житзнь она сама себе поломала - чтож уж теперь...
 
Я про любовь и не писала.
Вы слишком болезненно , по своему оправданно конечно, вырываете слова из теста и буд то бы жаждете логичного конца юной алкоголички.
Я лишь высказала свою точку зрения, со стороны алков. Что есть выход. Узкий, маленький , шаткий, но есть.
Автору же я симпатизирую и считаю, что он прав на все 200%.
А вы будто жаждете, что соз будет лечить алка до последнего?:)
Выход есть и у соза, шанс, но маленький - разбежаться с алком. Не путай разделы и того, кому нужна помощь.
 
Счатье любит тишину, когда все хорошо, зачем этим делиться?
Чтобы воспользоватся позитивным опытом другого, который таки разрешил похожую ситацию.
Имею ввиду - позитивный исход. Но что-то его не видно.
 
Чтобы воспользоватся позитивным опытом другого, который таки разрешил похожую ситацию.
Имею ввиду - позитивный исход. Но что-то его не видно.


Для алкоголика один позитивный исход - чтоб я пил - но мне ничего за это не было.

Да - на форуме трудно найти такой))) Соглашусь)))
 
Для алкоголика один позитивный исход - чтоб я пил - но мне ничего за это не было.
Да - на форуме трудно найти такой))) Соглашусь)))
речь не про алка, а об успешном разводе с ним, и построении новых отношений/семьи не с алком.
У тебя получилось?
 
А почему именно этот исход считается успешным?
Эта "версия успеха" которая поддерживется/одобряется/навязывается коллективным мнением форума созораздела.
Но я пока невижу тех, кто смог ее реализовать до конца. Успели "развестись/разъехаться" да, а что с новыми отношениями? Кто там? Не алк/вда/соза? Тогда кто? Про яркость/качество секса не спрашиваю.
Я со своим алком не развелась.
Странно. Другим активно навязываешь "развод" и поддерживаешь эту точку зрения.
Предложию свою "версию успеха".
 
Эта "версия успеха" которая поддерживется/одобряется/навязывается коллективным мнением форума созораздела.
Но я пока невижу тех, кто смог ее реализовать до конца. Успели "развестись/разъехаться" да, а что с новыми отношениями? Кто там? Не алк/вда/соза? Тогда кто? Про яркость/качество секса не спрашиваю.

Странно. Другим активно навязываешь "развод" и поддерживаешь эту точку зрения.
Предложию свою "версию успеха".

Главное разделиться физически и психологически с действующим алкоголиком.
Все осьтальное - детали - кому как удобно - в зависимости от имущественных, финансовых , моральных сображений.

Что касаемо навязчивости в виде - присосаться еще к кому то - это тоже опционально.
Мне например - вообще эт даже не интересно теперь - зачем мне еще кто-то на близком расстоянии? Эта опция как бы насыщена уже по жизни - и интерес пропал.

Поэтому не надо свое счастье (твое) выдавать за единственно возможное.
 
Автору же я симпатизирую и считаю, что он прав на все 200%.
Тогда не надо предлагать ему отправить на форум свою почти бывшую жену.
За много лет моего пребывания на этом форуме я не видела ни одного хорошего результата подобных действий. Или алку это просто не надо, или алк приходит на форум, находит тут "своего" соза, и начинаются громкие разборки в прямом эфире. И алку нет пользы от форума, и соз лишается возможности открыто писать о себе.
 
Тогда не надо предлагать ему отправить на форум свою почти бывшую жену.
За много лет моего пребывания на этом форуме я не видела ни одного хорошего результата подобных действий. Или алку это просто не надо, или алк приходит на форум, находит тут "своего" соза, и начинаются громкие разборки в прямом эфире. И алку нет пользы от форума, и соз лишается возможности открыто писать о себе.
Ну может АА...Хоть посоветовать.Хоть и бывшей. Все же это мать его детей.
 
Ну может АА...Хоть посоветовать.Хоть и бывшей. Все же это мать его детей.
Алков созят в алкоразделах:))) Но! Ты можешь взять попечительство над почти бывшей БЖ ТС:) И таскать ее туда-сюда, и тыкать носом туда-сюда и прочее, и прочее, и прочее:)))
 
Ну может АА...Хоть посоветовать.Хоть и бывшей. Все же это мать его детей.


Ну а в советах ли дело?

Про аА написано у входа каждой поликлиники.

Интеренет есть у всех. Это все на слуху.
ИМХО про аА даже бабки на лавочках уже знают.
Почему именно ТС это должен сделать?
 
ТС для своей бывшей сейчас - предатель, гад и далее по списку. От таких советы не принимают.


И самое главное - у ТС сейчас СТОЛЬКО проблем в плане судов, детей, имущества.
никакого сочувствия.

Вообще - прям стена.

зато - он почему то должен советовать аА непонятно кому - кого здесь нет и кому нафег это не сдалось..
Вот что с сознанием у алкоголиков?

Ведь пока это инфантильно эгоцентричное сознание не изменится - ну НЕВОЗМОЖНО вылезти от олкахи.
 
мало.

Я не хочу никого обнадеживать. Но факт есть. Нас мало, но мы живые и вот они.
Я всегда удивлялся разговариваю на любые темы с женой, в каждом нашем разговоре я четко слышал "как-нибудь" "с божьей помощью" и т.д. Например есть любая проблема которая мной решиться в пять секунд, а она сама ее может решить например за 6 екунд, и она будет сидеть и надеяться что все рассосется, решу ли её Я или кто-то другой неважно, важно что у нее мир устроен так, что она сама скорее всего не будет прилагать усилий, а ждать помощи.
Например я убежденный атеист(чувства ничьи не оскорбляю, просто считаю что каждый дро..т как хочет), я привык что мои проблемы, это тупо мои проблемы, я не жалуюсь друзьям, стараюсь не рассказывать ничего родителям, потому что я считаю: нахера мои проблемы другим людям, у них своя головная боль, а вот моя голубка по-моему и верит в бога только потому, что он спустится с небес и все решит, так жить проще, когда ты на откуп свою проблему отдаешь чужим людям, а не сам пытаешься решить её.
 
Назад
Сверху Снизу