Без понятия как действовать дальше

Срок больше от возраста детей у меня. Мелкому 10 будет, какой то рубеж, не 3 летний малыш. Не к тому что там внимания меньше надо, а к тому, что понимания больше
Не знаю.дети-это дети.я-это я
Одно другому не мешает
 
А вот положительный прогноз в похожей ситуации( возраст и семейный уклад).Правда ТС сама пришла.
:

 
А вот положительный прогноз в похожей ситуации( возраст и семейный уклад).Правда ТС сама пришла.
:



Зачем это сюда?

Год - это НИОЧЕМ.
 
Пропер , ты очень здраво рассуждаешь.
Это радует.
Пусть все твои суды и дележки легко пройдут.
С бывшей тещей у тебя как контакт ? Можешь о детях у нее узнавать ?
Она ж заинтересованное лицо.
 
Пропер , ты очень здраво рассуждаешь.
Это радует.
Пусть все твои суды и дележки легко пройдут.
С бывшей тещей у тебя как контакт ? Можешь о детях у нее узнавать ?
Она ж заинтересованное лицо.
Суды наврятли легко пройдут, она хочет половину якобы нажитого, в районе 700к, и она выходит из ипотечной сделки, потом мне надо найти второго созаемщика, потом сделать ремонт и только потом сдав квартиру, я смогу финансово вздохнуть, жопа короче)
С тёщей все было хорошо, она вообще впринципе часто на моей стороне была, но после последнего кутежа супруги, когда они приехали за вещами, она себя повела неправильно, и в общем нет у меня тёщи, я был сильно груб, после извинился, но видимо перегнул
 
Пропер , ты очень здраво рассуждаешь.
Это радует.
Пусть все твои суды и дележки легко пройдут.
С бывшей тещей у тебя как контакт ? Можешь о детях у нее узнавать ?
Она ж заинтересованное лицо.
О детях узнаю от сына жены, единственный человек, с кем я наверное действительно хотел бы сохранить контакт.
 
О детях узнаю от сына жены, единственный человек, с кем я наверное действительно хотел бы сохранить контакт.
Это хорошо что с ребенком есть контакт.
Он же не дурак и от тебя плохого не видел.
Понимает и ты к нему привык и поддержишь.
Общайся с ним по возможности.
 
Понимают...я созоалк или наоборот. Я путаюсь...


Ни один соз не будет советовать другому ждать и надеятся на просветление.
Потому что понимают КАК это тяжело. Это медленное разложение.

Только алку может казаться - что все в порядке и ничего особенного не происходит - типа - а давайте вы все меня будете "трезветь"...
 
Ни один соз не будет советовать другому ждать и надеятся на просветление.
Потому что понимают КАК это тяжело. Это медленное разложение.

Только алку может казаться - что все в порядке и ничего особенного не происходит - типа - а давайте вы все меня будете "трезветь"...
Только соз мог в моих постах увидеть большее , чем есть.
У меня есть некое сострадание , понимание сути к таким же, как я. У меня за спиной огромный рюкзак, тяжкий. Сейчас, трезвея , потихонечку скидываю груз. Разбираю старые отрывки . И да , я зависима от мужа. Но это уже совсем другая, жудкая и болезненная история. Пока, первый год ничего не меняю, не трясу, выкарабкиваюсь сама.
И да, ТС прав и хорошо, правильно мыслит. В нужном векторе.
И конечно же в его истории нифига не в порядке.
 
Суды наврятли легко пройдут, она хочет половину якобы нажитого, в районе 700к, и она выходит из ипотечной сделки, потом мне надо найти второго созаемщика, потом сделать ремонт и только потом сдав квартиру, я смогу финансово вздохнуть, жопа короче)
С тёщей все было хорошо, она вообще впринципе часто на моей стороне была, но после последнего кутежа супруги, когда они приехали за вещами, она себя повела неправильно, и в общем нет у меня тёщи, я был сильно груб, после извинился, но видимо перегнул
Так ты рвать отношения настроен или опять будешь придумывать иллюзию того, что она сейчас одумается/испугается/бросит пить/вернётся?
Вернись мысленно на кухню в тот день и увидь все глазами своего ребёнка. Мама, мамина подруга, ее друг, в хлам, бухают, наверняка жаргончики / мат проскакивают. А теперь запомни в маленькой дитёнкиной головке - это НОРМА. Раз мама так делает, это НОРМА. И я так могу. И в след раз, когда в твою созью голову придёт очередная надежда на семейное счастье, вспоминай все то, что видит твой ребенок.
 
всегда есть точка входа и точка выхода. И только мы сами, своими мыслями и поступками можем бесконечно долго растягивать этот путь.
P.S. Детей жалко. Надо бы все таки что то делать с этим.
 
всегда есть точка входа и точка выхода. И только мы сами, своими мыслями и поступками можем бесконечно долго растягивать этот путь.
P.S. Детей жалко. Надо бы все таки что то делать с этим.
Вот зачем ты так .
Пропер уже подал на развод.
А с детьми пока ничего не сделать. Они с матерью.
Никто ему их пока не отдаст. Увы.
Таковы законы.
 
всегда есть точка входа и точка выхода. И только мы сами, своими мыслями и поступками можем бесконечно долго растягивать этот путь.
P.S. Детей жалко. Надо бы все таки что то делать с этим.


??

А что он может сделать?
Такие суды выиграть очень непросто.
У нас алкоголизм за болезнь то не считают. поди докажи, что мать олкашка.

Все не так то просто.
 
??

А что он может сделать?
Такие суды выиграть очень непросто.
У нас алкоголизм за болезнь то не считают. поди докажи, что мать олкашка.

Все не так то просто.
И его только один ребенок и тот малышка.
Есть еще и бабушка соза. Тоже в игре.
Тут спокойно надо. Разводиться.
С детьми все нормально. Они не в опасности.
Алкашка живет у матери.
А время покажет.
 
??

А что он может сделать?
Такие суды выиграть очень непросто.
У нас алкоголизм за болезнь то не считают. поди докажи, что мать олкашка.

Все не так то просто.
Я согласна. В нашем государстве детей отдают в детский дом, если крыша гнилая, якобы не комфортные условия. И, блин, оставляют у бухающих и сваливающих в ночи алкожриц.
И его только один ребенок и тот малышка.
Есть еще и бабушка соза. Тоже в игре.
Тут спокойно надо. Разводиться.
С детьми все нормально. Они не в опасности.
Алкашка живет у матери.
А время покажет.
да как не в опасности то? Я прям в отчаянии, честно.
 
Назад
Сверху Снизу