Без понятия как действовать дальше

Они сами с тобой столкнутся :-D
Спасибо за добрые слова.
А с женщинами я наверно стопорнусь лет до 40 точно, и так головняков нажил себе на лет 10 вперед.
Не переживай. Все очень быстро хорошо будет.
 
Прямо сейчас начего страшного с детьми не случится. А потом разберёшься. По ходу дела. Можно и отпустить ситуацию ненадолго. Только совсем из их жизни не уходи. У них, кроме тебя, никого нет.
Понимаешь, у детей должен быть перед глазами пример, что можно по-другому. Можно и нужно не пить, не водить кого попало, быть ответственным человеком и планировать свое будущее. Хорошо, если у них будешь ты. А с возрастом, разберутся где хорошо. Дети весьма разумные существа.
Млииин, но там же совсем кроха 🙈:facepalm:
Второй деть.
 
Прямо сейчас начего страшного с детьми не случится. А потом разберёшься. По ходу дела. Можно и отпустить ситуацию ненадолго. Только совсем из их жизни не уходи. У них, кроме тебя, никого нет.
Понимаешь, у детей должен быть перед глазами пример, что можно по-другому. Можно и нужно не пить, не водить кого попало, быть ответственным человеком и планировать свое будущее. Хорошо, если у них будешь ты. А с возрастом, разберутся где хорошо. Дети весьма разумные существа.
Я молю господа, чтобы у её матери хватило ума и сил, никого не водить приводить, если представлю, что у них в гостях рядом с детьми будет сидеть чмо в джинсовке на голое тело которого я видел , у меня прям кулаки сжимаются.


Прямо сейчас начего страшного с детьми не случится.

Вот за это большое спасибо. отлегло немного
 
Я молю господа, чтобы у её матери хватило ума и сил, никого не водить приводить, если представлю, что у них в гостях рядом с детьми будет сидеть чмо в джинсовке на голое тело которого я видел , у меня прям кулаки сжимаются.
Если начала водить, то, скорее всего, продолжит к сожалению. Желание пить вытесняет всё, даже собственных детей.

Твоя сейчас у матери своей? Туда не приведет, скорее всего, сама будет где-то шляцца.
 
Я молю господа, чтобы у её матери хватило ума и сил, никого не водить приводить, если представлю, что у них в гостях рядом с детьми будет сидеть чмо в джинсовке на голое тело которого я видел , у меня прям кулаки сжимаются.


Прямо сейчас начего страшного с детьми не случится.

Вот за это большое спасибо. отлегло немного
Ты все равно не сможешь проконтролировать ситуацию. Не мог когда жили вместе, не сможешь и когда будет жить отдельно. Никому ещё не удалось. Даже у Северянина вон, "теряется" алк периодически. Поэтому перестань волновать о том,что проконтролировать не можешь. Если там действительно все будет так страшно, опека тебе в помощь. Законы есть и они работают. Долго, нудно, со скрипом, но работают. И они на стороне детей. Ты не один в этой ситуации.
 
Ты все равно не сможешь проконтролировать ситуацию. Не мог когда жили вместе, не сможешь и когда будет жить отдельно. Никому ещё не удалось. Даже у Северянина вон, "теряется" алк периодически. Поэтому перестань волновать о том,что проконтролировать не можешь. Если там действительно все будет так страшно, опека тебе в помощь. Законы есть и они работают. Долго, нудно, со скрипом, но работают. И они на стороне детей. Ты не один в этой ситуации.
Кстати, нашелся сын у @Северянин ???
 
Я сейчас немного в лирику ухожу, но все-же, я десятки раз садил её напротив себя и говорил: я твой друг, я не враг, поделись со мной если что-то не так. Нихера, все бестолку, когда она хочет всадить я для нее не муж и любимый человек, а назойливый надзиратель.


А чем она поделится?

Это же компульсия. Фактически даже от нее не зависит. Она сама то не понимает. что происходит.
Но это не твоя проблема.

Не понимает - пусть сама ищет пути - что с этим делать.

Так что сажать и смотреть в глаза - не надо))))
 
Да что ж вы все такие торопливые :sarcastic: он же вчера вечером только пропал. Сутки, минимум, нужно. И то это если потом "курнул от стресса". А так то, раньше завтрашнего утра в норму не придет
Чет все равно волнительно..
 
Ну, уж если уже алки начали волновацца... :-D
Полли, человеку нужно время на "оторвацца", тебе ли не знать.
Да знаю я все. За спиной цейнтнер отмазок и самых невероятных приключений. :facepalm: :-D Но все же...
Русский север, лес...сутки. хз :bebe:
 
Да что ж вы все такие торопливые :sarcastic: он же вчера вечером только пропал. Сутки, минимум, нужно. И то это если потом "курнул от стресса". А так то, раньше завтрашнего утра в норму не придет
Убила б , блин...
 
Да знаю я все. За спиной цейнтнер отмазок и самых невероятных приключений. :facepalm: :-D Но все же...
Русский север, лес...сутки. хз :bebe:
Может и так. С алкоголиком вообще в любую минуту может что угодно случиться. В любой момент он может попасть в аварию (где-то сейчас магнин непросохший домой едет), в драку, выпить палёной водки, заблудиться в лесу... Группа риска.
 
Спасибо за добрые слова.
А с женщинами я наверно стопорнусь лет до 40 точно, и так головняков нажил себе на лет 10 вперед.
Я после 10 лет замужа тоже именно до 40 решила стопарнуться. Никто не понимает, говорят отойдешь и появится желание. Вряд ли, наелась отношений надолго.
 
Я после 10 лет замужа тоже именно до 40 решила стопарнуться. Никто не понимает, говорят отойдешь и появится желание. Вряд ли, наелась отношений надолго.
Ну и ладно.надо себя узнать.мозги полечить,чтобы в подобное не вляпаться
А сроки прям ставить улыбает))
Дело не в годах,а в голове
 
Я после 10 лет замужа тоже именно до 40 решила стопарнуться. Никто не понимает, говорят отойдешь и появится желание. Вряд ли, наелась отношений надолго.
Ну да, атнашения алка и соза- это нечто феерическое. Год за два.
Оказывается, что жить одной- это кайф.
 
Ну и ладно.надо себя узнать.мозги полечить,чтобы в подобное не вляпаться
А сроки прям ставить улыбает))
Дело не в годах,а в голове
Срок больше от возраста детей у меня. Мелкому 10 будет, какой то рубеж, не 3 летний малыш. Не к тому что там внимания меньше надо, а к тому, что понимания больше
 
Назад
Сверху Снизу