Без понятия как действовать дальше

Она о тебе вообще не думала в этот момент. Ей было надо, она сделала. А с тобой...ну удалится как-нибудь, всегда же улаживалось
И да, себяж мы жалеем и оправдываем. Как безжалостен и враждебен этот мир ...Н кто не понимет...Вот...если б то то и то то,то я....
В общем то только эти грязные тети и дяди , выпив на халяву, способны выслушать и посопереживать фальшиво...
 
Уже не нужно утешать, тупо холодный расчет, сделать так что бы нас ничего имущественно не связывало, постараться как-то в рамках своих сил замедлить процесс деградации, пока не будет возможности забрать детей. Все , если и остались какие-то обиды и злость на нее, то это уже по инерции. В голове у себя я уже один.
Береги себя, чтобы не рухнуть в пропасть вслед за ней.
 
И да, себяж мы жалеем и оправдываем. Как безжалостен и враждебен этот мир ...Н кто не понимет...Вот...если б то то и то то,то я....
В общем то только эти грязные тети и дяди , выпив на халяву, способны выслушать и посопереживать фальшиво...
Она говорила, что это самые искренние люди))) Конечно за мой счет бухать
 
Береги себя, чтобы не рухнуть в пропасть вслед за ней.
Вот тут кстати вы очень важную вещь затронули, у меня какие-то странные навязчивые мысли в последние дни, что я не могу справиться со своими переживаниями и стрессом, и сам начинаю бояться, как бы не возглавить это движение)))
 
Она говорила, что это самые искренние люди))) Конечно за мой счет бухать
Эти искренние люди не прпрезгуют ничем((( и если однажды что то пропадёт из дома-пусть не удивляется.
 
Береги себя, чтобы не рухнуть в пропасть вслед за ней.
Он же не алк, не рухнет.
И вообще, давно уже тут на форуме не было такого адекватного, разумного, соображающего соза человека.

Пропер, пусть у тебя все будет хорошо! И найдется для тебя хорошая женщина. которая тебя достойна.
 
Вот тут кстати вы очень важную вещь затронули, у меня какие-то странные навязчивые мысли в последние дни, что я не могу справиться со своими переживаниями и стрессом, и сам начинаю бояться, как бы не возглавить это движение)))
Не, ну ты чего)))
Нафиг, нафиг . Такой способ ухода от реальности только для экстрималов. :bud: :CRAZY:
 
Вот тут кстати вы очень важную вещь затронули, у меня какие-то странные навязчивые мысли в последние дни, что я не могу справиться со своими переживаниями и стрессом, и сам начинаю бояться, как бы не возглавить это движение)))
Ну просто это мой печальный опыт. Сначала муж пил ( а я его созила, детей растила, не пила), а потом видимо пуп надорвала и сама запила, когда поняла что я в яме и крышечка захлопнулась-пришлось нелегко.
 
Вот такой кривой мир в ее глазах. Где "самые искренние" вот эти.
Я сейчас немного в лирику ухожу, но все-же, я десятки раз садил её напротив себя и говорил: я твой друг, я не враг, поделись со мной если что-то не так. Нихера, все бестолку, когда она хочет всадить я для нее не муж и любимый человек, а назойливый надзиратель.
 
Вот тут кстати вы очень важную вещь затронули, у меня какие-то странные навязчивые мысли в последние дни, что я не могу справиться со своими переживаниями и стрессом, и сам начинаю бояться, как бы не возглавить это движение)))
Не надо ничего бояться. Противно, неприятно, но это просто надо пережить. Никакой алкоголь или приключения ничего не решат. Только время. А неподьемность и невозможность решения - только в твоей голове. По жизни то, ничего сложного нет
 
Не надо ничего бояться. Противно, неприятно, но это просто надо пережить. Никакой алкоголь или приключения ничего не решат. Только время. А неподьемность и невозможность решения - только в твоей голове. По жизни то, ничего сложного нет
Я уже все решил, и если я пару месяцев назад боялся, сейчас только за детей переживаю, а так норм.
 
Я сейчас немного в лирику ухожу, но все-же, я десятки раз садил её напротив себя и говорил: я твой друг, я не враг, поделись со мной если что-то не так. Нихера, все бестолку, когда она хочет всадить я для нее не муж и любимый человек, а назойливый надзиратель.
Так ей просто нечем делиться. В ее душе нет ничего, хоть сколько-нибудь реального. Так, химеры и фантазии. Каждая из которых, алкоалиби. Это нам все кажется, что для всего этого должна же быть какая-то причина. А ее нет. Просто хочет выпить человек и просто пьет.
 
Я сейчас немного в лирику ухожу, но все-же, я десятки раз садил её напротив себя и говорил: я твой друг, я не враг, поделись со мной если что-то не так. Нихера, все бестолку, когда она хочет всадить я для нее не муж и любимый человек, а назойливый надзиратель.
Да пойми ты, это болезнь и главный в этой игре-алкодемон. Ты, дети, родитель, работа, забота- лишь помеха и удобное приложение, создающее видимость благополучия...
Потеряв это, можно спохватиться и задуматься..А можно махнуть рукой и дальше заливать неуемное горе, жалясь таким вот сочувствующим , какой муж осел и подлец. Лишил детей и смысла жизни.
Будут виноваты все...Но не алкоголь.
 
Он же не алк, не рухнет.
И вообще, давно уже тут на форуме не было такого адекватного, разумного, соображающего соза человека.

Пропер, пусть у тебя все будет хорошо! И найдется для тебя хорошая женщина. которая тебя достойна.
Спасибо за добрые слова.
А с женщинами я наверно стопорнусь лет до 40 точно, и так головняков нажил себе на лет 10 вперед.
 
Я уже все решил, и если я пару месяцев назад боялся, сейчас только за детей переживаю, а так норм.
Прямо сейчас начего страшного с детьми не случится. А потом разберёшься. По ходу дела. Можно и отпустить ситуацию ненадолго. Только совсем из их жизни не уходи. У них, кроме тебя, никого нет.
Понимаешь, у детей должен быть перед глазами пример, что можно по-другому. Можно и нужно не пить, не водить кого попало, быть ответственным человеком и планировать свое будущее. Хорошо, если у них будешь ты. А с возрастом, разберутся где хорошо. Дети весьма разумные существа.
 
Назад
Сверху Снизу