Без понятия как действовать дальше

Вы сейчас на меня не обижайтесь, я просто рассуждаю. Вот смотрите: у Вас счетчик, и когда я начинаю размышлять на эту тему, я понимаю, что мой ребенок не то что не застрахован от этого, а еще и наоборот более расположен, чем в другой условно нормальной семье, и мне становиться страшно шо пздц
А еще страшнее, знаешь что? Она не алк, она -соза:(.
 
Не принимайте на свой счет ни в коем случае, я просто поделился переживанием. Не хотел никак задеть.
Правильно переживаете, перекладываете на свою ситуацию и боитесь за ребёнка. Я тоже за своих боюсь, поэтому перестала пить когла дети родились, теперь с пьющим мужем развелась, не хочу их вырастить в алко среде.
 
Пропер , знаю тебя уж подковали в опеке и юристы , но я помню мать вроде в другом нас.пункте живет , ты знай мать ее покрывать будет , но недолго , пока она ее не достанет по крупному.
И еще есть ли у тебя возможность видеться с ребом ?
Это важно. Не только алименты и подарки.
Впрочем тебе наверное в реале все подсказали , а это я по своей созьей натуре лезу.
Уж больно мне всегда детей жаль в эту мясорубку попавших.
 
Пропер , знаю тебя уж подковали в опеке и юристы , но я помню мать вроде в другом нас.пункте живет , ты знай мать ее покрывать будет , но недолго , пока она ее не достанет по крупному.
И еще есть ли у тебя возможность видеться с ребом ?
Это важно. Не только алименты и подарки.
Впрочем тебе наверное в реале все подсказали , а это я по своей созьей натуре лезу.
Уж больно мне всегда детей жаль в эту мясорубку попавших.
Она живет относительно недалеко(мать) минут 30 от меня (МСК) то что мать покрывать будет это 100%, я понимаю это, возможность видеться есть, пока не особо часто, т.к сейчас самый разгар развода (иски т.д.), но буду чаще стараться видеться. Дети единственные кого мне до слез жалко, но если я эту лямку тянуть продолжу, то у меня здоровье кончится.
Я сейчас вижу это так: шатко-валко пожить как получится пару лет, если она начнет опускаться еще ниже, то опять и опять опеки, приводы, лишение прав, и дети будут взрослее, и я сам в одну каску уже смогу справляться. А сейчас тот возраст что все равно мама нужна.
 
Она живет относительно недалеко(мать) минут 30 от меня (МСК) то что мать покрывать будет это 100%, я понимаю это, возможность видеться есть, пока не особо часто, т.к сейчас самый разгар развода (иски т.д.), но буду чаще стараться видеться. Дети единственные кого мне до слез жалко, но если я эту лямку тянуть продолжу, то у меня здоровье кончится.
Я сейчас вижу это так: шатко-валко пожить как получится пару лет, если она начнет опускаться еще ниже, то опять и опять опеки, приводы, лишение прав, и дети будут взрослее, и я сам в одну каску уже смогу справляться. А сейчас тот возраст что все равно мама нужна.
Молодец. Все верно ты рассчитал.
Справишься.
 
Может ей этот форум подсунуть?
Многим помогает. Это я как алкоголик пишу...
Не вижу в этом смысла.
Сейчас вот эту девушку читаю (тему) https://notdrink.ru/threads/ploxo-pomogite.39697/
и с каждой прочитаной строчкой понимаю, что эта девочка сама заморочилась и пытается решить свой вопрос (другое дело что у нее это супер херово получается) Моя голубка один в один как эта девочка ( творит херню и потом бичует себя). Появление моей супруги на этом форуме только увеличит количество тем, в которых девочка винит себя что чуть не дала таксисту, не вижу в этом смысла
 
Назад
Сверху Снизу