Без понятия как действовать дальше

В середине июня, как только я вышел в первый рабочий день из карантина в офис, в районе 16:00 мне позвонила сестра(она еще продолжала работать из дома) и сказала, что пришла супруга с гостями, и они походу бухают. Я сразу сорвался домой, застал в колясочной коридора их в дупель, супруга с ребенком, её подруга и её бойфренд, они видимо поняли что я приеду и сорвались на улицу, но не успели. Я вынул из прогулочной коляски ребенка, зашел в квартиру, вызвал милицию, она все это б..ство зафиксировала, я в этот же день поэхал в отдел ПДН , написал заявление о привлечении супруги по ст 5.35. Сейчас идет бракоразводный процесс, все грустно, но походу по другому никак.
Опустил много грязных и неприятных деталей, но в кратце смысл происходящего на данный момент описан верно.
 
Пропер , ну вот что делать то и правда нет другого выхода.(((
Лови поддержку что ль. И заходи сюда как тяжко будет.
Подмогнем хоть словом.
Ты молодец. Хорошо что у реба есть здравый отец.
 
Держись! Ты все правильно сделал!
Жить рядом с действующей алкоголицей НЕЛЬЗЯ! Тем более с ребенком.
Ребенок с ней, она у мамы, так что мне то если в перспективе смотреть то факт лучше, а вот ребенка пока что точно забрать никак, и не отдадут сейчас тоже точно, и с опекой и с пдн консультировался.
 
Пропер , ну вот что делать то и правда нет другого выхода.(((
Лови поддержку что ль. И заходи сюда как тяжко будет.
Подмогнем хоть словом.
Ты молодец. Хорошо что у реба есть здравый отец.
У меня это походу как-то по другому работает, я как зайду и начну перечитывать свою ветку, меня аж потряхивать начинает.
А в целом как я понимаю еще с собой разобраться не могу, в жизни не думал что буду подумывать о психотерапевте
 
При любом случае, когда знаешь, что она пьяна с ребенком - звони в опеку или ментам. Фиксируй документально. Вода камень точит...
По этому поводу тоже в курсе уже, но спасибо за небезразличие.
 
Мужики не такие созы, как женщины, все у тебя получится!:)
Не было бы детей у меня даже ни один мускул бы не дрогнул все порушить нахер, а тут я как будто сам семью свою на пополам пилю, и жалко и по другому никак.
 
Не было бы детей у меня даже ни один мускул бы не дрогнул все порушить нахер, а тут я как будто сам семью свою на пополам пилю, и жалко и по другому никак.
Нет семьи-то
Есть ты,ребенок и алкоголик-психически больной человек
Ничего ты не пилишь
Все правильно делаешь
 
Ребёнок подрастёт, и у него будет выбор куда пойти когда мать пьёт. Я бы многое отдала чтобы мой отец был настолько же решителен. Я взрослая дочь пьющей матери, помню свои дневники в которых писала как ненавижу мать за пьянство, водку за то что она существует и отца за то, что не развёлся.
 
Ребёнок подрастёт, и у него будет выбор куда пойти когда мать пьёт. Я бы многое отдала чтобы мой отец был настолько же решителен. Я взрослая дочь пьющей матери, помню свои дневники в которых писала как ненавижу мать за пьянство, водку за то что она существует и отца за то, что не развёлся.
Вы сейчас на меня не обижайтесь, я просто рассуждаю. Вот смотрите: у Вас счетчик, и когда я начинаю размышлять на эту тему, я понимаю, что мой ребенок не то что не застрахован от этого, а еще и наоборот более расположен, чем в другой условно нормальной семье, и мне становиться страшно шо пздц
 
Ребёнок подрастёт, и у него будет выбор куда пойти когда мать пьёт. Я бы многое отдала чтобы мой отец был настолько же решителен. Я взрослая дочь пьющей матери, помню свои дневники в которых писала как ненавижу мать за пьянство, водку за то что она существует и отца за то, что не развёлся.
Не принимайте на свой счет ни в коем случае, я просто поделился переживанием. Не хотел никак задеть.
 
и мне становиться страшно шо пздц
Наверное не ошибусь,если скажу,что почти каждый кто осознал проблему алко и созо,проходит через это
Но жизнь не отмотаешь назад
Делай что в твоих силах
Лечи свою голову
Это уже много
 
Вы сейчас на меня не обижайтесь, я просто рассуждаю. Вот смотрите: у Вас счетчик, и когда я начинаю размышлять на эту тему, я понимаю, что мой ребенок не то что не застрахован от этого, а еще и наоборот более расположен, чем в другой условно нормальной семье, и мне становиться страшно шо пздц
А чего обижаться то? Всё верно, корни от семьи. Что видела в детстве - того и нахваталась.
 
Назад
Сверху Снизу