аппетит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

странник2011

Активный участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
тяги к алкоголю тет вообще, но за этот год трезвости набрал 15 килограммов. Аппетит отменный, могу есть всё время, даже когда уже желудок переполнен. Изнурять себя диетами пока не стал, от многих слышал, что может привести к срыву. Но на почве ожирения появилась ужасная одышка. Можно ли с помощью каких-нибуть препаратов убавить аппетит, не провоцируя тяги к употреблению?
 
Лишний вес- довольно часто встречается на первом году. Во-первых все внутренние органы начинают работать, и потому хочется есть. А, во-вторых, есть такой феномен, как снятие стресса едой. Я лично видел человека, который за первый год набрал под 200 кг, потом решил, что у него бронхиальная астма. потом сорвался, похудел на 100 кг. смотреть было страшно, но очень гордился результатом. и был очень обеспокоен тем. что одинок. Считал. что если найдет хорошую женщину. все будет ОК. и пить в меру. и вообще.
Я с тех пор его не видел...
*
После года трезвости можно начинать что-то анализировать, и, может даже, в чем-то себя ограничивать. Какой-то определенной диеты я не знаю. Многие начинали бегать вокруг дома. медленно, но постоянно, это помогает. Или хотя-бы тренажер купить можно. Если сжигать лишние калории, можно не особенно беспокоится о лишнем весе. При нагрузках организм сам начинает как-то все регулировать.
А так - постарайтесь уменьшить углеводы. Замените их на клетчатку. Вместо макарон капусту, и т.д. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу