Антиутопия. Мне нужна помощь.

Ну спать ложись и включи Экхарта Толле.
Мне мощно мозги он вправил.
Спасибо, послушаю, записала себе. У меня сегодня, кстати, "Узники ненависти, когнитивная основа враждебности и насилия" Бэка.)))
 
У меня так было: если в работе не идеально (на мой взгляд), то буду работать бесплатно. Полный трэш, даже клиенты не понимали, только я сама себя понимала))))
Это очень высокий уровень)) Я гонорары занижала и волонтёрила много, но мне, в принципе, нравилось.
 
Я над этим работаю. Сегодня сдала кровищу на витамины.
Я не осознавала, что все переношу стоически чтоб жертве было из-за чего бухать. В упор этого не видела. Очень же "бескорыстная"
 
Я не осознавала, что все переношу стоически чтоб жертве было из-за чего бухать. В упор этого не видела. Очень же "бескорыстная"
У меня от стоицизма до полного разгильдяйства один шаг. Второе тоже повод прибухнуть, мол, ничтожество я, чего уж теперь...
 
А когда болеешь, можно такое сдавать? Я для себя спрашиваю, просто не в курсе.
Такое можно, мне сказали. Да и у меня лёгкий озноб вчера был, сегодня без температуры уже. Но я вчера знатно закинулась пакетами, витаминами, чаями, ванную с солью сделала и выскочила быстро.
 
У меня от стоицизма до полного разгильдяйства один шаг. Второе тоже повод прибухнуть, мол, ничтожество я, чего уж теперь...
Аналогично. Упахаться и потом привет прокрастинации. Какое то время ещё можешь себе ее объяснить, а потом уже нифига не выходит.
 
Такое можно, мне сказали. Да и у меня лёгкий озноб вчера был, сегодня без температуры уже. Но я вчера знатно закинулась пакетами, витаминами, чаями, ванную с солью сделала и выскочила быстро.
Закинулась пакетами 😂
Какими?
 
Вот кстати удивляло что "нормальные" люди как то ухитряются равномерно все делать, а их просто не торкают эти скачки напряжения, как меня.
Чем дольше я трезвая, тем меньше и меня теперь торкают, отпала потребность и ценность комфорта в разы возраста.
 
Аналогично. Упахаться и потом привет прокрастинации. Какое то время ещё можешь себе ее объяснить, а потом уже нифига не выходит.
"Я так много работаю, у меня такая тяжёлая работа, имею я право выпить вина?"
"Я урод, тупая коза, как меня вообще можно к людям пускать! Надо выпить, какая уже разница, один хрен."

Это мои любимые):leaving:
 
"Я так много работаю, у меня такая тяжёлая работа, имею я право выпить вина?"
"Я урод, тупая коза, как меня вообще можно к людям пускать! Надо выпить, какая уже разница, один хрен."

Это мои любимые):leaving:
Систраааа :obnim1:
 
"Я так много работаю, у меня такая тяжёлая работа, имею я право выпить вина?"
"Я урод, тупая коза, как меня вообще можно к людям пускать! Надо выпить, какая уже разница, один хрен."

Это мои любимые):leaving:
Как минимум, тройняшки :obnim2:
 
Закинулась пакетами 😂
Какими?
От простуды. Анти-чего-то там". Так не говорят? "Закинулась пакетами"? Я большую часть жизни прожила в Беларуси и бывает, что мне кажется, я говорю по-русски, но окружающие меня не понимают)
 
Ну и ещё всех ценят по достоинству, а они вон то делают хужее, чем я. А меня не ценят. И пошли они тогда нах все скопом, как ценят, так работаю. Воть!
 
Ну и ещё всех ценят по достоинству, а они вон то делают хужее, чем я. А меня не ценят. И пошли они тогда нах все скопом, как ценят, так работаю. Воть!
Найдите десять отличий)) Одно есть) У меня такого не было либо напрочь не помню)
 
Назад
Сверху Снизу