Антиутопия. Мне нужна помощь.

День 22.
Да уж. Бывает и такое. Во второй половине дня начался бардак. И я на нервах вся, а мне нельзя на работе быть размазнёй. Какой-то день в плане взаимодействия с людьми неудачный, это я про работу. Хочется всё свалить на ретроградный меркурий. Или самой куда-нибудь свалить. Ненавижу такие дни. Хорошо, что завтра будет новый. Настроение на 2+. :на костер:

А как вы, девочки, справляетесь с плохим состоянием? Я вот переключаюсь на дела. Сейчас выгуляю собаченек и лягу читать. Хотя не хочется, но возможность есть, давно нужно прочесть многое и откладывать дальше просто некуда.
У тебя всё хорошо. Ты трезва, здорова. Неприятности временны
 
Вот даже не могу сказать, что разозлили! Я сама разозлилась. Нужно успокоиться. Брррр....
Мне очень помогает писать тут. Бывает, что пишу - и сначала по клавишам не попадаю) А потом глядишь - и уже к холодильнику идёшь, отпустило)))))
 
Вот даже не могу сказать, что разозлили! Я сама разозлилась. Нужно успокоиться. Брррр....
Собаку обними и поблагодари, что есть существа рядом, которые любят и с тобой, есть дом, дети, еда из ВВ, есть трезвая ты. Да у тебя все зашибись.

Через 100 дней ты и не вспомнишь этот день, а текущая минута она вот она, целиком твоя.

И иди уже в АА.
 
Раньше я звонила спонсору в АА, сейчас я это проживаю и прочувствую, принимаю, что такие дни и ситуации могут происходить и это естественный ход событий. Жизнь разная, без плохого не распознать хорошее.
Да, жизнь разная. НО мне тяжело принимать тот факт, что я могу не понимать чего-то, ошибаться, говорить глупости. Вот сегодня я собрала бинго. Никто меня не злил, я и сама в состоянии всё испортить(((
 
Мне очень помогает писать тут. Бывает, что пишу - и сначала по клавишам не попадаю) А потом глядишь - и уже к холодильнику идёшь, отпустило)))))
Вот бы сразу на второй уровень! Мимо холодильника в светлое будущее))
Собаку обними и поблагодари, что есть существа рядом, которые любят и с тобой, есть дом, дети, еда из ВВ, есть трезвая ты. Да у тебя все зашибись.

Через 100 дней ты и не вспомнишь этот день, а текущая минута она вот она, целиком твоя.

И иди уже в АА.
Да, ты права. Собаки тоже разозлили на прогулке. Одна разлаялась, вторая нашла пакетик с конфетами, целый, и размотала его по тротуару. В итоге у парадной россыпь конфет. Я растерялась и не стала собирать, только пакет выбросила. Теперь мне плохо оттого, что не собрала.
В АА не хочу. Мне форум пока даёт много и комфортней он. И ещё есть мысли про то, как выстроить жизнь. Прижмёт - пойду.
 
Вот бы сразу на второй уровень! Мимо холодильника в светлое будущее))

Да, ты права. Собаки тоже разозлили на прогулке. Одна разлаялась, вторая нашла пакетик с конфетами, целый, и размотала его по тротуару. В итоге у парадной россыпь конфет. Я растерялась и не стала собирать, только пакет выбросила. Теперь мне плохо оттого, что не собрала.
В АА не хочу. Мне форум пока даёт много и комфортней он. И ещё есть мысли про то, как выстроить жизнь. Прижмёт - пойду.
@Пахита , мне кажется ты перфекционистка 😃😃
 
Совершенством не могу? легко признать. Но вот то, что нормальным человеком мне сложно быть - это тяжело.
Нормальный человек это какой, позволь поинтересоваться. Вдруг они есть, но я их не узнаЮ.
 
Нормальный человек это какой, позволь поинтересоваться. Вдруг они есть, но я их не узнаЮ.
Нормальный-то? Это тот, с кем нормально) И ему нормально с самим собой. И сегодня это точно не я. И омлет с икрой не помог))
 
Да тебе не кажется)) Ай, всё. Нужно заканчивать нытьё. Мне уже от себя дурно становится))
Злиться не перестала? Теперь злишься, что ноешь? (ну, у меня так бывает обычно))))
 
Нормальный-то? Это тот, с кем нормально) И ему нормально с самим собой. И сегодня это точно не я. И омлет с икрой не помог))
Ну спать ложись и включи Экхарта Толле.
Мне мощно мозги он вправил.
 
Да да, либо идеально, либо никак.
У меня так было: если в работе не идеально (на мой взгляд), то буду работать бесплатно. Полный трэш, даже клиенты не понимали, только я сама себя понимала))))
 
Да да, либо идеально, либо никак.

Вот у меня и выходило чаще всего никак.
)
У меня долгосрочные проекты часто никак, а краткосрочные получше. Но в целом тенденция такая же.
Злиться не перестала? Теперь злишься, что ноешь? (ну, у меня так бывает обычно))))
Типа того)) Но я уже остываю.
Как ты другие болезни переносишь, грипп, например?
Ну вот сейчас я болею, вчера была температура. Болезни переношу стоически, на здоровье склонна забивать.
 
Назад
Сверху Снизу