Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, кстати, понаблюдай за собой: ты пить бросила, сегодня пошла за едой, что логично, но КУПИЛА БУТЫЛКУ. Психология, первый семестр.
(я не психолог по образованию)
Теперь иди на square one - иди за продуктами.
Правильно же пишут, что нельзя быть голодным, а в твоём случае нельзя иметь пустой холодильник.
IMHO, конечно.
 
Психология, первый семестр.
(я не психолог по образованию)
А я психолог))) Потому и смеюсь)))
Серьёзно, не пойду. Знобит. Сейчас выведу собак и лягу формировать корзину)
 
А я психолог))) Потому и смеюсь)))
Серьёзно, не пойду. Знобит. Сейчас выведу собак и лягу формировать корзину)
У меня учись, психолог: у меня список составлен ещё в пятницу 🤣
Это о чем говорит?
 
Да, за километр видно, вся такая осознанная! :LOL: :LOL: :LOL: Поверь, бухают в этой профессии не меньше. И те, что в ребах работают, тоже...не меньше.
Что заказываешь обычно?)
Обычно творог, сыры (очень их люблю), фрукты-овощи, полуфабрикаты. Яйца, масло, хлеб. Нужно менять подход.
Температура- ноги же не поломаны)))
Ну давай доставку
Ой, насмешила: за бутылкой сходить температуры не было, а за едой есть)))
Бутылку легче нести. Да и привычней)
У меня учись, психолог: у меня список составлен ещё в пятницу 🤣
Это о чем говорит?
Ни о чём не говорит)) Может, ты дальше списка не продвинулась))) У меня с 14 лет список: встать, сделать зарядку, медитация, прогулка и так далее. А толку-то.:girl_dance:
 
Последнее редактирование:
Итожу то, что прожила сегодня.
Закупила фруктов и сходила к маме в гости. Поговорили, попили чаю, хорошо провели время. Написала, наконец, массажистке. Начну заниматься здоровьем. Больше ничего не делала. Ела. Много. Вечером купила упаковку блинов со сгущёнкой и всю съела. Нужно есть всякий раз, как захочется выпить. Пить мне не хочется, но есть я стала очень много. Нужно что-то с этим делать. Хотя бы перейти на полезную еду. Ну, и заболела я. Планы на завтра есть: встать в запланированное время, сдать кровь на ферритин и витамин Д. Работа. Груминг второй собаки. Позаниматься с ней тоже хочу. Глажка. Может, платье отнесу вышивальщице, но это если повезёт найти такую в шаговой доступности от дома или офиса.
Благодарна за трезвый день, за то, что у меня лучшая мама на свете, за то, что сегодня мне неожиданно перечислили задолженность по пенсии и я уменьшила свой долг. Больше всего благодарна за общение здесь. Без этого точно бы не справилась. :mauridia:
 
Может, платье отнесу вышивальщице, но это если повезёт найти такую в шаговой доступности от дома или офиса.
Куда собралась то с температурой??? О, дает! Может, отлежаться?
 
Куда собралась то с температурой??? О, дает! Может, отлежаться?
Деньги сами себя не заработают)) К тому же у меня собаки, всё равно вставать, гулять. Напилась порошков, чаёв, уверена, завтра будет получше. Спасибо за заботу) :obnim1:
 
Итожу то, что прожила сегодня.
Закупила фруктов и сходила к маме в гости. Поговорили, попили чаю, хорошо провели время. Написала, наконец, массажистке. Начну заниматься здоровьем. Больше ничего не делала. Ела. Много. Вечером купила упаковку блинов со сгущёнкой и всю съела. Нужно есть всякий раз, как захочется выпить. Пить мне не хочется, но есть я стала очень много. Нужно что-то с этим делать. Хотя бы перейти на полезную еду. Ну, и заболела я. Планы на завтра есть: встать в запланированное время, сдать кровь на ферритин и витамин Д. Работа. Груминг второй собаки. Позаниматься с ней тоже хочу. Глажка. Может, платье отнесу вышивальщице, но это если повезёт найти такую в шаговой доступности от дома или офиса.
Благодарна за трезвый день, за то, что у меня лучшая мама на свете, за то, что сегодня мне неожиданно перечислили задолженность по пенсии и я уменьшила свой долг. Больше всего благодарна за общение здесь. Без этого точно бы не справилась. :mauridia:
Какая ты молодец! Просто умница!
А я хочу блинов.
 
Да, за километр видно, вся такая осознанная! :LOL: :LOL: :LOL: Поверь, бухают в этой профессии не меньше. И те, что в ребах работают, тоже...не меньше.

Обычно творог, сыры (очень их люблю), фрукты-овощи, полуфабрикаты. Яйца, масло, хлеб. Нужно менять подход.

Бутылку легче нести. Да и привычней)

Ни о чём не говорит)) Может, ты дальше списка не продвинулась))) У меня с 14 лет список: встать, сделать зарядку, медитация, прогулка и так далее. А толку-то.:girl_dance:
Так я ж и пишу, что со списком с пятницы никуда не поехала)
 
Назад
Сверху Снизу