Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, давай, докладывай, что купила . Фотку выложи, мы потрындим.
Нечем хвастаться. Купила бутылку сбитеня безалкогольного, на травах и на меду, буду в чай добавлять.
А дело было так: пока обувала одну собаку, полились сопли рекой. На улицу-то я вышла, но до магазина не дошла, стало знобить. Поняла, что заболела. В магазине при доме купила сбитень, выпила пакет от простуды. ДОЕЛА ОСТАВШИЕСЯ ПОЛБАНКИ ВАРЕНЬЯ. :rolleyes:
Кулинарное шоу отменяется. Посмотрела, что в холодильнике: яйца, сметала, 2 киви, в морозилке треска, бобы и масло. Нужно что-то с треской делать, там порционные куски. Сейчас нагуглю рецепт, докуплю, что нужно. Доставку закажу.
Потом подумаю, как и что буду есть, чтобы оздоровиться. И закуплюсь.
 

Вложения

  • photo_2024-03-18_19-37-34.jpg
    photo_2024-03-18_19-37-34.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 14
Перечисли, как живут нескучные люди. По твоему. Мне непонятно.
Нескучно - эт как я🤣
в оффлайн жизни мне не хватает живого общения общения.
И мне :obnim1: Тоже очень не хватает :SORRY:@Пахита, выздоравливай ❤️ ИМХО, тебя сейчас прям организм сам притормаживает с новыми свершениями. "Пусть весь мир подождёт"🌺
 
@Пахита, А тема у тебя очень даже хорошая, уютная🤗 И молодец, что пишешь 👍
 
@Ирина 15, у меня нет депрессии. И как раз с ней я жить умею. Тут другое: трезвость мне нужна для того, чтобы жить лучше. Вроде, всё логично. Живу ли я лучше уже три недели? Да, но это несколько другое "лучше", чем я себе придумала. Если найти метафору, то как будто я встала с инвалидного кресла и у меня подкашиваются ноги, кружится голова, да и куда идти?
Получается, легче сесть. Но это для слабаков. Поэтому нужно учиться жить заново. Фух, намудрила что-то, непросто подбирать слова для непривычных состояний.
Про депрессию- это я про себя писала. Но я ж читаю твои посты, где ты удивляешься отсутствию яркого позитива. Так его и не должно быть, и состояние твоё НОРМАЛЬНО, повторю.
Не замахивайся пока на "светлое будущее ". По чуть-чуть. Baby steps.
 
Нескучно - эт как я🤣

И мне :obnim1: Тоже очень не хватает :SORRY:@Пахита, выздоравливай ❤️ ИМХО, тебя сейчас прям организм сам притормаживает с новыми свершениями. "Пусть весь мир подождёт"🌺
Кошка, ты живёшь нескучно, канешна. Но я не потяну такого веселья, у меня психика слабая))) И вообще я инвалид 2 группы, так что максимум - это давать тебе в твоей теме советы космического масштаба и космической же глупости и демонстрировать крепость своего заднего ума):white_palto::finger2::finger:
Спасибо, буду лечиться)
 
@Ирина 15, у меня нет депрессии. И как раз с ней я жить умею. Тут другое: трезвость мне нужна для того, чтобы жить лучше. Вроде, всё логично. Живу ли я лучше уже три недели? Да, но это несколько другое "лучше", чем я себе придумала. Если найти метафору, то как будто я встала с инвалидного кресла и у меня подкашиваются ноги, кружится голова, да и куда идти?
Получается, легче сесть. Но это для слабаков. Поэтому нужно учиться жить заново. Фух, намудрила что-то, непросто подбирать слова для непривычных состояний.
Я поняла Кстати, в жизни люди встают с инвалидных кресел и не "бегут сразу по дорожке ", как тот зайчик . Они учатся ходить с помощью ходунков, потом палочки, потом сами. Это в реале, а в нашем случае то же самое.
 
@Ирина 15, спасибо. Я из тех людей, которые неспособны принять хороший совет, обязательно на своём опыте нужно убедиться)
:obnim1:
 
Кошка, ты живёшь нескучно, канешна. Но я не потяну такого веселья, у меня психика слабая))) И вообще я инвалид 2 группы, так что максимум - это давать тебе в твоей теме советы космического масштаба и космической же глупости и демонстрировать крепость своего заднего ума):white_palto::finger2::finger:
Спасибо, буду лечиться)
Хорошие советы, опять на себя наговариваешь! Психика у меня тоже слабая, увы(
 
Хорошие советы, опять на себя наговариваешь! Психика у меня тоже слабая, увы(
Меня, кстати, удивляет твоя способность спокойно реагировать на советы. На самые разные. Я вот не могу этим похвастаться, учусь. По поводу этого и поссорилась вчера с дочкой, формально она была не права, но я, конечно, дала маху. В Прощёное воскресение, кхм...
 
Я тоже все собираюсь :ещё в пятницу написала себе список в магазин. Не поехала , но просто покаталась. Вчера хотела ТОЧНО идти. Не пошла. Сегодня "уж совсем точно"! Открыла холодильник:" Ах, сойдет!"
😁
 
@Пахита, а что за инвалидность?
А у меня онкология. Я не хотела с этой информацией стартовать, т.к. к теме не относится. Но я в ремиссии. И как бы то ни было - решила жить так, как обычные люди. И живу) Конечно, есть некоторые ограничения, но на качество жизни они особо не влияют, я научилась обходить острые углы. Да, у меня такой вид рака, который развивается в том числе и от употребления. Допилась, короче.

Она. Зато пользы в ней ого-го))) Да, пошла за едой - пришла с бутылкой)))):LOL:
 
Меня, кстати, удивляет твоя способность спокойно реагировать на советы.
Может, я на самом деле плююсь в монитор😜🤭 Не, шучу, конечно. На улице на дурацкие советы могла раньше закипеть. Сейчас выработала свои варианты ответов на такие случаи)))
А здесь то я сама советов прошу 🤷
 
А у меня онкология. Я не хотела с этой информацией стартовать, т.к. к теме не относится. Но я в ремиссии. И как бы то ни было - решила жить так, как обычные люди. И живу) Конечно, есть некоторые ограничения, но на качество жизни они особо не влияют, я научилась обходить острые углы. Да, у меня такой вид рака, который развивается в том числе и от употребления. Допилась, короче.


Она. Зато пользы в ней ого-го))) Да, пошла за едой - пришла с бутылкой)))):LOL:
Иди теперь за едой
 
Назад
Сверху Снизу