Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, завтра позвони маме и детям. Маме звони каждый день, жизнь коротка.
Многое бы отдала за 3 минуты разговора с мамой и покойной невесткой. А тогда казалось, что "успеется".
Поздравляю с окончанием учёбы. Приоденься и награди себя походом в театр, а потом в кафе.
Спасибо, я чуть не расплакалась... Вроде,такие простые слова, а такие нужные мне сейчас. Обязательно, обязательно позвоню. И встречусь, приглашу куда нибудь. В театр возьму билет обязательно, но на май, скорее всего. На завтра что-нибудь придумаю)
@Пахита, забыла добавить: твоё неважнецкое настроение НОРМАЛЬНО.
Да, я помню. Но уже когда успокаиваюсь, помню. Тут ещё важно - не наломать дров. Я импульсивна.
 
Круто! А я все в беспорядке, да командировка еще, да в пьяное место
Спасибо! Ну, у меня порядок условный, по сравнению с началом недели разве что, но прогресс и правда есть и я довольна. А на тебя беспорядок тоже плохо действует? Просто же все по разному его переносят, многим вообще всё равно.
Береги себя в пьяном месте, пусть всё хорошо пройдёт.
Тоже гоняю такие мысли по голове. Держись
Ох, держусь. И ты держись...
 
Спасибо! Ну, у меня порядок условный, по сравнению с началом недели разве что, но прогресс и правда есть и я довольна. А на тебя беспорядок тоже плохо действует? Просто же все по разному его переносят, многим вообще всё равно.
Береги себя в пьяном месте, пусть всё хорошо пройдёт.

Ох, держусь. И ты держись...
Мне давит на мозг объём несделанных дел. Беспорядок в работе, учебе, дома. А сил нет. Такое вот несоответствие.
Буду стараться почаще заходить на нд из пьяного места и пить буду фреш.
:obnim1:
Вчера купила натуральный сок, но не фреш. Мой докопался спьяну, что это не фреш. Ну да, у него-то резерва чисто виноградный фреш. Роял флеш!
 
Мне давит на мозг объём несделанных дел. Беспорядок в работе, учебе, дома. А сил нет. Такое вот несоответствие.
Аналогично. Но я свергла режим дня окончательно, думаю, дело в этом)
 
Спасибо, я чуть не расплакалась... Вроде,такие простые слова, а такие нужные мне сейчас. Обязательно, обязательно позвоню. И встречусь, приглашу куда нибудь. В театр возьму билет обязательно, но на май, скорее всего. На завтра что-нибудь придумаю)

Да, я помню. Но уже когда успокаиваюсь, помню. Тут ещё важно - не наломать дров. Я импульсивна.
"Наломать дров"- это что?
 
"Наломать дров"- это что?
Это на эмоциях напринимать решений и начать их воплощать в жизнь. Поэтому сейчас говорю себе про то, что утро мудренее вечера. И ещё хороший вариант - посоветоваться здесь. Но есть беспокойство относительно того, что если я буду очень подробно рассказывать про себя и обстоятельства, меня могут опознать, чего не хотелось бы. Кстати, интересно, бывали такие случаи? Мол, маска, я вас знаю?:door:
 
Кстати, интересно, бывали такие случаи? Мол, маска, я вас знаю?:door:
Нет) Но часто от других такие страхи слышу. Это даёт ощущение, что общаюсь в среде селебрити, не меньше)))
 
Нет) Но часто от других такие страхи слышу. Это даёт ощущение, что общаюсь в среде селебрити, не меньше)))
Ну а вдруг я так вырасту над собой, что сбуду мечту детства - стану известной артисткой и певицей? И как тогда? Гублю свою карьеру на корню вот прямо сейчас.:горные лыжи:
 
Ну а вдруг я так вырасту над собой, что сбуду мечту детства - стану известной артисткой и певицей? И вот как тогда? Гублю свою карьеру на корню вот прямо сейчас.:горные лыжи:
Ну у нас же нет никаких певиц и актеров алкашей, да. И других известных людей. Будешь реально первая и уникальная.
 
Ну а вдруг я так вырасту над собой, что сбуду мечту детства - стану известной артисткой и певицей? И как тогда? Гублю свою карьеру на корню вот прямо сейчас.:горные лыжи:
Поговори об этом с Энтони Хопкинс) Или с нашей Яной Трояновой.
 
Поговори об этом с Энтони Хопкинс) Или с нашей Яной Трояновой.
У них преимущества, явно они не с винища начинали свой путь в селебы. Ладно, схожу с дистанции, пусть спят спокойно. Буду жить обычную жизнь. Начну с чистки зубов...:YES:
 
День 20.
Поссорилась с дочерью. Неправа была она и уже извинилась, но я вспылила, долго успокаивалась. Перечитала свои первые посты в теме, испугалась и обрадовалась. Хорошо, что завела, знатно прочищает мозги. Планы на сегодня самые простые - отдыхать, отдыхать и отдыхать. Поделаю домашние дела, но не до усталости, а в удовольствие. Посмотрю комедию. Может, выпью хорошего чаю в хорошем месте. Такие дела.
 
Последнее редактирование:
Ничего не происходит, но что-то происходит со мной. Я нервная. Психованная. То плакать хочется, то страшно, то злюсь. Эмоции не длятся долго и почти не связаны со стимулами. И ещё я как будто перестала понимать, как я себя чувствую. Вроде, нормально. Но что-то со мной не то. Иногда закладывает уши на секунду-другую. Иногда дезориентация и головокружение, тоже несколько секунд, не больше. Иногда как будто опьянение чувствую, тоже секундное состояние. Вроде, для ПАС ещё рано? Если это оно - сколько будет длиться? Год-два?

День, в целом, обычный. Справилась, трезвая. Это главное. Думала про то, что не умею с деньгами обращаться, они мне просто руки жгут, не умела собирать, копить, всё, что зарабатываю - спускаю. И даже больше. Сейчас утешаю себя тем, что хотя бы не на алкоголь.
 
Ничего не происходит, но что-то происходит со мной. Я нервная. Психованная. То плакать хочется, то страшно, то злюсь. Эмоции не длятся долго и почти не связаны со стимулами. И ещё я как будто перестала понимать, как я себя чувствую. Вроде, нормально. Но что-то со мной не то. Иногда закладывает уши на секунду-другую. Иногда дезориентация и головокружение, тоже несколько секунд, не больше. Иногда как будто опьянение чувствую, тоже секундное состояние. Вроде, для ПАС ещё рано? Если это оно - сколько будет длиться? Год-два?

День, в целом, обычный. Справилась, трезвая. Это главное. Думала про то, что не умею с деньгами обращаться, они мне просто руки жгут, не умела собирать, копить, всё, что зарабатываю - спускаю. И даже больше. Сейчас утешаю себя тем, что хотя бы не на алкоголь.
Это отмена алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу