Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Koshka Tais, это я вас всех читала активно перед тем, как начала писать, оттого и умничка))
Радикально менять я бы, может, и начала, если бы понимала, что именно нужно менять. Сейчас есть понимание необходимости перемен, жду просветления)
Устала ты, вот что. Бухать это реально не так уж просто))) организм отдохнуть хочет, задолбался
 
Последнее редактирование:
16 дней.
Ну, что сказать...я задолбалась. Вчера купила пачку сигарет и половину выкурила. От усталости, от стресса, что из-за усталости не делаю дела, в которых нужно думать головой. Вы были правы, мои хорошие. И я сбавляю обороты и расставляю приоритеты, важность соблюдения которых я понимаю на уровне мышления, но желания мои желают другого))
Итак, сегодня основное: пилатес, отвезти-забрать собаку к грумеру, "Баядерка" в МИхайловском театре с Воронцовой, Приска и Рузиматовым. Это будет шикарно!

Долг на сегодня 170 тыс. Хм....
 
Вы были правы, мои хорошие.
Как приятно, похвали нас еще :-D
Мне очень нравится твоя способность чувствовать свои потребности. Я этому долго училась, в голову приходило одно единственное решение всех проблем - бухнуть:fistbump: Правильно, что закурила, вернёшься к бросанию позже. А сейчас мозгу нужен быстрый дофамин, он пока не умеет по другому, будете учиться вместе)
 
16 дней.
Ну, что сказать...я задолбалась. Вчера купила пачку сигарет и половину выкурила. От усталости, от стресса, что из-за усталости не делаю дела, в которых нужно думать головой. Вы были правы, мои хорошие. И я сбавляю обороты и расставляю приоритеты, важность соблюдения которых я понимаю на уровне мышления, но желания мои желают другого))
Итак, сегодня основное: пилатес, отвезти-забрать собаку к грумеру, "Баядерка" в МИхайловском театре с Воронцовой, Приска и Рузиматовым. Это будет шикарно!
Хорошая программа!
 
Как приятно, похвали нас еще :-D
Хвалю гораздо чаще, чем пишу здесь об этом) На самом деле, если бы в тему сразу вы все не зашли с поддержкой и помощью - я бы продолжила пить. Если бы не остались в ней, не реагировали на посты - я бы не удержалась. Пока это ваша трезвость больше, чем моя и на вашей трезвости и здравомыслии я держусь. Самостоятельно бросить у меня никогда не получалось.
Хорошая программа!
Да! Вечером поделюсь впечатлениями) :leaving:
 
16 дней.
Ну, что сказать...я задолбалась. Вчера купила пачку сигарет и половину выкурила. От усталости, от стресса, что из-за усталости не делаю дела, в которых нужно думать головой. Вы были правы, мои хорошие. И я сбавляю обороты и расставляю приоритеты, важность соблюдения которых я понимаю на уровне мышления, но желания мои желают другого))
Итак, сегодня основное: пилатес, отвезти-забрать собаку к грумеру, "Баядерка" в МИхайловском театре с Воронцовой, Приска и Рузиматовым. Это будет шикарно!

Долг на сегодня 170 тыс. Хм....
Гвозди бы делать из этих людей *вспоминаю себя :facepalm::sarcastic:

Нужно сейчас учиться снижать требования к себе, я так считаю, потому что первые пару месяцев я была ещё более менее, а вот потом был упадок и к такому нужно быть тоже готовой, может его и не будет, но вдруг)
 
На самом деле, если бы в тему сразу вы все не зашли с поддержкой и помощью - я бы продолжила пить. Если бы не остались в ней, не реагировали на посты - я бы не удержалась. Пока это ваша трезвость больше, чем моя и на вашей трезвости и здравомыслии я держусь. Самостоятельно бросить у меня никогда не получалось.
Вспомнила свои первые недели и ощущения, спасибо! Это глубокое чувство благодарности, что не прошли мимо, что заметили, да даже что в глаза фонариком посветили :-D Так оно и работает, форум, группы, только бы не обесценить и не забыть🙏
 
Итак, сегодня основное: пилатес, отвезти-забрать собаку к грумеру, "Баядерка" в МИхайловском театре с Воронцовой, Приска и Рузиматовым. Это будет шикарно!

Тупо смотрю в монитор и думаю: "Да, братан, это тебе не интелей в падике гопстопить".:)
Я из всего этого знаю, что такое собака.:-(
 
Тупо смотрю в монитор и думаю: "Да, братан, это тебе не интелей в падике гопстопить".:)
Я из всего этого знаю, что такое собака.:-(
Дело в том, что в городе моём нет ни одного падика! Сплошь парадные, дворцы да балеты, некуда податься бедной женщине. Приходится выбирать из того, что есть. :girls3:
 
Тупо смотрю в монитор и думаю: "Да, братан, это тебе не интелей в падике гопстопить".:)
Я из всего этого знаю, что такое собака.:-(
Михайловский театр - Театр Стаса Михайлова :dance2:
 
День 17.
По теме основной: вчера словила тягу неожиданно сильную. Вообще-то я образ жизни не изменила: у меня нет пьющей компании, моя родственница, с которой я провожу много времени с алкоголем в близких отношениях, но если я не пью - она к этому нормально, предлагать и настаивать не будет. В театрах я могу обходиться без буфета, на трезвую голову воспринимать искусство как-то логичнее, больше можно извлечь. В пьяном состоянии - одни эмоции, никакой глубины, мыслей сложных нет. Так что здесь нормально. К тому же я знаю, что будут искушения и внутренне собираюсь.

А вчера решила поискать рецепт бутербродов с палтусом, нашла один интересный, читаю...а в конце рецепта рекомендация "Прекрасно сочетается с холодным игристым. Перед подачей охладите до 12 градусов и наслаждайтесь". Как меня дёрнуло! Игристое - это моя тема! Как будто кто-то сеть набросил и потянул. Всё отреагировало: тело, мозг, эмоции (что тоже мозг).

День сегодня будет сложный. 5 часов работы, 3 часа учёбы. Дома бардак всё ещё, но я его потихоньку сокращаю. Долги сокращаю - 169 тыс. на сегодня. Организовала себе два пополнительных выходных в неделю, кроме субботы/воскресенья. График работы составляю себе сама, решила, что так будет разумнее, чем размазывать рабочие часы по неделе. Ну и вообще сбавляю обороты. Как-то так.
 
Что-то я растеряла свой энтузиазм. Виной всему усталость. У усталости есть причина, но вот верно ли я её определила? Не уверена. Утром опять начала думать про то, чтобы отдать одну собаку. За полгода я к с ней так и не сроднилась, а время и ресурс на неё тратить приходится. Хотя, если быть честной с собой, на всякую ерунду трачу времени и сил куда больше, собака тут ни при чём. До неё было то же самое. Самодисциплина страдает, режим так и не наладила за три почти недели это уж точно можно было сделать.
Начались проблемы с памятью. Утром не могла вспомнить название фильма, потом решила найти на \звание по актёру. Не смогла вспомнить имя актёра. Чтобы была понятна ситуация - это Брэд Питт и "Бойцовский клуб". В строку запроса вбивала "муж Джоли".. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))
 
Что-то я растеряла свой энтузиазм. Виной всему усталость. У усталости есть причина, но вот верно ли я её определила? Не уверена. Утром опять начала думать про то, чтобы отдать одну собаку. За полгода я к с ней так и не сроднилась, а время и ресурс на неё тратить приходится. Хотя, если быть честной с собой, на всякую ерунду трачу времени и сил куда больше, собака тут ни при чём. До неё было то же самое. Самодисциплина страдает, режим так и не наладила за три почти недели это уж точно можно было сделать.
Начались проблемы с памятью. Утром не могла вспомнить название фильма, потом решила найти на \звание по актёру. Не смогла вспомнить имя актёра. Чтобы была понятна ситуация - это Брэд Питт и "Бойцовский клуб". В строку запроса вбивала "муж Джоли".. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))
Насчёт памяти, у меня на втором году трезвости (мне было 35), был период провалов в памяти. Очень страшный. Я забывала имена родственников и друзей. И много чего ещё. Я думала, что это всё, конец. Но нет, потом все нормализовалось.
 
Что-то я растеряла свой энтузиазм. Виной всему усталость. У усталости есть причина, но вот верно ли я её определила? Не уверена. Утром опять начала думать про то, чтобы отдать одну собаку. За полгода я к с ней так и не сроднилась, а время и ресурс на неё тратить приходится. Хотя, если быть честной с собой, на всякую ерунду трачу времени и сил куда больше, собака тут ни при чём. До неё было то же самое. Самодисциплина страдает, режим так и не наладила за три почти недели это уж точно можно было сделать.
Начались проблемы с памятью. Утром не могла вспомнить название фильма, потом решила найти на \звание по актёру. Не смогла вспомнить имя актёра. Чтобы была понятна ситуация - это Брэд Питт и "Бойцовский клуб". В строку запроса вбивала "муж Джоли".. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))
Опасное состояние описываешь, ты в шаге от обесценивания.
Целых 3 недели, и до сих пор не достигла совершенства, твою ж дивизию! :-D Давай ка погружайся с головой в выздоровленческие методы, пока не поздно:obnim1: Вспомнила, что меня сильно качало как раз в районе 3х недель, потом легче становилось.
 
Насчёт памяти, у меня на втором году трезвости (мне было 35), был период провалов в памяти. Очень страшный. Я забывала имена родственников и друзей. И много чего ещё. Я думала, что это всё, конец. Но нет, потом все нормализовалось.
Я не помню на каких сроках, но после года точно, тоже такое было не раз, почему-то не парило совсем.
 
Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))
Смеяться. Я вконтике увидел такую картинку, задумался и начал вспоминать. Три дня мозг ломал, но вспомнил.
74Pa90Pkl60.jpg
 
Что-то я растеряла свой энтузиазм. Виной всему усталость. У усталости есть причина, но вот верно ли я её определила? Не уверена. Утром опять начала думать про то, чтобы отдать одну собаку. За полгода я к с ней так и не сроднилась, а время и ресурс на неё тратить приходится. Хотя, если быть честной с собой, на всякую ерунду трачу времени и сил куда больше, собака тут ни при чём. До неё было то же самое. Самодисциплина страдает, режим так и не наладила за три почти недели это уж точно можно было сделать.
Начались проблемы с памятью. Утром не могла вспомнить название фильма, потом решила найти на \звание по актёру. Не смогла вспомнить имя актёра. Чтобы была понятна ситуация - это Брэд Питт и "Бойцовский клуб". В строку запроса вбивала "муж Джоли".. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться))
Подскажи. У тебя когда-то был период жизни, где ты все успевала, был режим, самодисциплина и не было усталости?
Где ты была собой на 100 процентов довольна?
 
День 17.
По теме основной: вчера словила тягу неожиданно сильную. Вообще-то я образ жизни не изменила: у меня нет пьющей компании, моя родственница, с которой я провожу много времени с алкоголем в близких отношениях, но если я не пью - она к этому нормально, предлагать и настаивать не будет. В театрах я могу обходиться без буфета, на трезвую голову воспринимать искусство как-то логичнее, больше можно извлечь. В пьяном состоянии - одни эмоции, никакой глубины, мыслей сложных нет. Так что здесь нормально. К тому же я знаю, что будут искушения и внутренне собираюсь.

А вчера решила поискать рецепт бутербродов с палтусом, нашла один интересный, читаю...а в конце рецепта рекомендация "Прекрасно сочетается с холодным игристым. Перед подачей охладите до 12 градусов и наслаждайтесь". Как меня дёрнуло! Игристое - это моя тема! Как будто кто-то сеть набросил и потянул. Всё отреагировало: тело, мозг, эмоции (что тоже мозг).

День сегодня будет сложный. 5 часов работы, 3 часа учёбы. Дома бардак всё ещё, но я его потихоньку сокращаю. Долги сокращаю - 169 тыс. на сегодня. Организовала себе два пополнительных выходных в неделю, кроме субботы/воскресенья. График работы составляю себе сама, решила, что так будет разумнее, чем размазывать рабочие часы по неделе. Ну и вообще сбавляю обороты. Как-то так.
И я такая была, билеты в Мариинку всегда рядом с буфетом
 
Подскажи. У тебя когда-то был период жизни, где ты все успевала, был режим, самодисциплина и не было усталости?
Где ты была собой на 100 процентов довольна?
Хоть и не меня спросили, но очень интересное вспомнила. У меня реально был такой период, первый брак, своя первая квартира, я там порхаю счастливая, вью гнездо, новая классная работа, новая учеба, выпивка только по субботам, две бутылки пива.
А потом бах, и все это было вранье. Муж крысил деньги на тайный счет, а я себе одежду и обувь шила руками. Питались с родительского огорода, рыбой от крестного рыбака и 1000 в месяц на курицу. Как у меня все рассыпалось на части.:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу