антидот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sav84

Участник
Не пьет 11 лет 3 дня
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
11
Здравствуйте ответьте пожалуйста.я сделала хим защиту на 3 мес дисульфифармом. Очень плохо себя чувствую все лицо красное как будто я только из бани вышла. То в жар то в холод...я хочу как можно быстрее вывести эту дрянь из организма....меня просто выводит из себя сам факт наличия во мне этого лекарства....я хочу вывести его из организма не потому что я хочу выпить...пить я попрежнему не собираюсь....а потому что я изначально была против всяких уколов...настоял муж.Скажите насколько будет вредно для организма в ближайшее время ( мне сказали не ранее чем через 5 дней) можно сделать антидот.или лучше смириться с состоянием и ждать естественный выход из организма, чем опять вкалывать непонятно что.....
 
нейтрализовать хим.защиту можно даже сразу. В этом ничего страшного нет. Тем более. что у вас желания ее делать не было, не понятно, зачем вы вообще ее делали. Наверное, для того, чтобы муж почувствовал, насколько он плохой человек, деспот, тиран, и вообще. вы ни в чем не виноваты. виноват во всем он. Это не то настроение. в котором люди бросают пить.
То, что вы не собираетесь пить, это пустые слова. Потому. что алкоголизм - болезнь, и ее не интересуют ваши намерения. Эдак можно и утверждать, что никогда гриппом не заболею, потому. что не собираюсь. Возьму волю. у кулак и не заболею!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу