Анюткины минутки

Разделяю твое горе.

Эта боль будет с тобой всегда, но со временем ты с ней сживешься. Детки помогут выжить.

Я верю, что там мы обязательно встретимся со своими близкими.

Постарайся жить дальше, Лава. По глотку воздуха, по маленькому шажку, по чуть - чуть.

Держись.
 
Лавик, Лавик... Соболезную...

Не пить, ни в коем случае. Наделаешь глупостей, пьяная мама. Закрутить чувста в пружину внутри и не пить. Не оскорблять память.
 
И мои соболезнования примите. Жизнь длинная, сама я и детей и племянников молодых хоронила.... Сил Вам, знайте, за Вас, дочь Вашу будут молиться....Сейчас , как сердце велит, живите. И насколько сил хватит. Только из жизни не выпадайте (не дай Господь). Вы нужны в реальности, и ведь есть же наверное те, кому Вы нужны. ради этого стоит бороться с бедами, жить дальше.....
 
Извините, а как вас зовут, Лава?
я завтра в церкви ваше имя подам.
Все слова сейчас будут лишними, но ради детей, ради себя, ради погибшей Наташи - держитесь!
 
Меня Аня зовут. Подружка приезжала, она как сестра мне, с дачи приехала. Заставила одень малыша, пошли походили по улице.. Дала какоето успокоительное мне. Зря я тему завела, расстроила всех(((. Простите! Спасибо всем кто поддержал!
 
Меня Аня зовут. Подружка приезжала, она как сестра мне, с дачи приехала. Заставила одень малыша, пошли походили по улице.. Дала какоето успокоительное мне. Зря я тему завела, расстроила всех(((. Простите! Спасибо всем кто поддержал!
Нет, не зря. Ты пиши, это легче.
 
Меня Аня зовут. Подружка приезжала, она как сестра мне, с дачи приехала. Заставила одень малыша, пошли походили по улице.. Дала какоето успокоительное мне. Зря я тему завела, расстроила всех(((. Простите! Спасибо всем кто поддержал!
Анечка, держитесь изо всех сил.
Кстати, успокоительные вам сейчас очень нужны. Не знаю, что в РОссии продается без рецептов, но хорошо бы вам у врача что-то взять. Оно поможет существовать как бы в параллельной реальности.
ПлАчу.
И, пожалуйста, пишите здесь.
Расскажите нам, если хотите, какой была ваша Наташенька.
 
Ань, ты с радаров-то не исчезай, в ась заходи периодически. Мы с Ло тоже приносим тебе свои соболезнования, ну... ты всё знаешь сама!!!! (
 
Зуб первый прорезался, неделю плакал масюк, а второй-никак. ночь не спали, так он плакал. Фотографии как раз смотрела детские девчонок. Ее все всегда любили, сейчас ребята приходили, плакали.. никто не верит.. Ее поезд сбил.
 
Спасибо, Саш. Зайду. Я хотела с тобой про коляску посоветоваться еще. Хотя сейчас уже мне все равно.
 
Да Бог с ним со счетчиком , разве это так важно ? Сейчас держись , может наша искренняя поддержка тебе поможет . И пиши , я думаю это хоть как то отвлечет . Не знаю . Я то ведь как перст один .
 
Арлетт, Эгс.. не знаю,что сказать.. берегите близких. Так все быстро и страшно бывает. Вчера такая радостная Наташка поехала, зуб болел немного только. Она с учениками занималась. Денег сама заработала-купили они билеты на июль во Въетнам на месяц туда-обратно, очень она ждала, что сессию сдаст и поедут. Я не могу это осознать.
 
Назад
Сверху Снизу