- Регистрация
- 16 Апр 2009
- Сообщения
- 37,209
- Пол
- женский
Я вот нормально здесь всех читаю, кроме Димахитема становится нечитабельной...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я вот нормально здесь всех читаю, кроме Димахитема становится нечитабельной...
тема становится нечитабельной...
Не знаю как у тебя, а я желание выпить ни с чем не перепутаю и у меня всего два пути, или пить или не пить. Вот в методе Жана все понятно написано, что от выпивки мы ожидаем эмоции, ты же желания какие-то пишешь.
Слушай, ну писку отрезали, жена ушла, жизнь в тартарары.вот и нужно получать эти эмоции без алкоголя
Ты наверное помнишь легендарного Владимира ПитерскогоЯ вот нормально здесь всех читаю, кроме Димахи
Ты наверное помнишь легендарного Владимира Питерского
https://notdrink.ru/threads/kak-na-samom-dele-zhit-trezvo.24665/
там тоже самое было
PS
ТС-р, Вам непременно надо ознакомиться с темой.
Желательно осилить хотя бы страниц 500.
Заглянула, и сразу вот... Пожалуй, стоит ознакомиться.Ты наверное помнишь легендарного Владимира Питерского
https://notdrink.ru/threads/kak-na-samom-dele-zhit-trezvo.24665/
там тоже самое было
PS
ТС-р, Вам непременно надо ознакомиться с темой.
Желательно осилить хотя бы страниц 500.
Собрание в колхозе. Председатель запаздывает. Народ волнуется. Пол часа его нет, час. Является. Подходит к столу, садится, снимает шапку и со всей дури ей об пол:Слушай, ну писку отрезали, жена ушла, жизнь в тартарары.
Какие ты предлагаешь эмоции получать?
полуавтоматически...модераторы закрывают..то есть любая тема , переписка которая более 1000 стр , закрывается автоматически чтоль?
Спасибо!Ты наверное помнишь легендарного Владимира Питерского
Мы все под методом, полундра! *CRAZY*Собрание в колхозе. Председатель запаздывает. Народ волнуется. Пол часа его нет, час. Является. Подходит к столу, садится, снимает шапку и со всей дури ей об пол:
— Все! Одной проблемой меньше.
Народ:
— Что, корма завезли?!
— Х** стоять перестал! (с)
полуавтоматически...модераторы закрывают..
PS
как правило ценного для читателей в таких темах мало..очень..
исключение помню только одно - одна из тем Камрада...
Блин, люди ещё ему разонравились *LOL*Пониаю .. Люди в теме одни и те же . были бы всегда разные то другое дело ..
нечего на зеркало пенять...Пониаю .. Люди в теме одни и те же . были бы всегда разные то другое дело ..
Блин, люди ещё ему разонравились *LOL*
Чо началось то?
Вчера же все хорошо ещё было !
Ты про желания пишешь.вот и нужно получать эти эмоции без алкоголя
никто не приходит ..
Ну как обычно, аффтар весь в этом.Люди приходят многие читают и читают метод и берут к сведению и избавляются ..
Будь прокляты ссылки и мое любопытство, я ж опять спать не лягу((Ты наверное помнишь легендарного Владимира Питерского
https://notdrink.ru/threads/kak-na-samom-dele-zhit-trezvo.24665/