Алкоголь в первые недели беременности

Большой риск, что ребенок может быть не совсем здоровым. Умственная отсталось, зпр (зпр скорее всего ит так будет), куча всего. Надо следить за плодом и делать все узи и прочие анализы.
 
Большой риск, что ребенок может быть не совсем здоровым. Умственная отсталось, зпр (зпр скорее всего ит так будет), куча всего. Надо следить за плодом и делать все узи и прочие анализы.
да давайте вы дядьки алкаши хотяб в наши писькины дела лезть не будете)))
<
ну,мля,я смотрю тут алки на все руки долбоёопы.
 
ТС , ты хде???
Отпишись сразу нам когда все узнаешь,мы ж переживаем!Дети- это всегда радость.Я тоже хочу второго.Ессно мы с мужем не предохраняемся,но как то не выходит нечего.Не знаю.
У меня вопрос ко всем.- Каков срок неопасный питья во время беременности,если ты пока еще не знаешь,что беременна.???
 
С бухлом, пока всё не определится -завязывай

Вот именно - а как всё разрешиться, наливай по новой! Особенно интересно будет на дитё посмотреть от Скайпа!

Но если серьёзно, у меня все признаки беременности (грудь, тошнота и прочие составляющие) появлялись так рано, что я месячные уже и не ждала.
Эх, не ценила я это состояние. Как я тебе завидую (по доброму, конечно!)
 
У меня вопрос ко всем.- Каков срок неопасный питья во время беременности,если ты пока еще не знаешь,что беременна.???
да нет таких сроков.Русская рулетка


писи.Моё мнение:самое опасное-это пьяное зачатие
 
Эх,печалька... ☹️
Главное чтобы не бесплодие,а то год уже около полугода не получается!Неужно пиво дало свое знать?(((
давно известно,что нынешнее пиво дает именно гормональные сбои.А уж в необъятном количестве и подавно.

Но ничего страшного.Бросишь основательно употреблять и нарожаешь еще детей,сколько захочешь.
 
Если ребенок-то и хорошо.Но с каких это пор беременность устанавливает тест,а не гинеколог с обследованием положенным?
Да это понятно,конечно.Но просто что-то ведь заставило её после 4 лет засомневаться?Тест только помощник на начальных сроках,я ж не говорю что не надо идти к гинекологу.Но при гормональных сбоях тест не будет положительным однозначно.
 
Пока плодное яйцо не прикреплено к стенке матки туда не попадет алкоголь. Прикрепляется оно обычно на 5-6 неделе, то есть мать уже в курсе должна быть.

Природа-матушка предусмотрела, предохранила плод от нас, дурочек. Более опасно пьяное зачатие.

Но с 5-6 недели и по 12-ю нельзя не только акоголя, но и практически всех медикаментов!

А вообще, у меня многие знакомые, не зная о беременности, которая уже завязалась, нажирались в зюзю, даже если это было для них нетипичным. Организм к посту готовился, что ли? Дети здоровы.
 
да нет таких сроков.Русская рулетка


писи.Моё мнение:самое опасное-это пьяное зачатие
Вообще, практически, нет никакой статистики по этому поводу. Никто не знает, почему ребёнок рождается с той или иной патологией (у пьющих и непьющих процент одинаков).
На Руси всегда пили. И всё-таки существует такое понятие - Русская красавица, Русский богатырь, богатыское здоровье. Не боитесь люди, рождайте детишек!
 
Да это понятно,конечно.Но просто что-то ведь заставило её после 4 лет засомневаться?Тест только помощник на начальных сроках,я ж не говорю что не надо идти к гинекологу.Но при гормональных сбоях тест не будет положительным однозначно.

На таких сроках только узи беременность увидит - простой осмотр гинеколога ничего не даст. Думаю, обратится автор к врачу и все ей там расскажут.
 
Ну значит мне на Бога только надеятся,я столько пива выпивала,литрами буквально.Теперь боюсь за свою репродуктивную систему епртс.(((
Что за це токэ- Гормональные сбои??? 😲
 
На таких сроках только узи беременность увидит - простой осмотр гинеколога ничего не даст. Думаю, обратится автор к врачу и все ей там расскажут.
А у нас вот щас стараются на ранних сроках не увлекаться УЗИ - вроде это может спровоцировать замершую б-ть.А вообще - кому суждено родиться - тот родится.Щас вернётся ТС от врача и поделится с нами своей радостью!
 
Что за це токэ- Гормональные сбои??? 😲
Ну отсутствие месячных при отсутствии бер-ти - это часто какие-то проблемы с гормональной системой.Ээээх,счастливые женщины,которые об этом ничего не знают)))
 
Я дефектолог. Я работаю с такими детьми и каждый день их вижу.
у всех у них родители алки?

Я лично знаю 3-х больных детей с врожденной патологией различной степени.И у всех родители не алки,а матери можно сказать вообще не пьют.
 
Назад
Сверху Снизу