Алкоголь в первые недели беременности

Маша, прочитала всю тему... Сижу в шоке. Я меня уже 8лет не получается забеременнеть. У вас случилось такое чудо, и вы еще думаете можно ли вам бухнуть чуть-чуть. Правда говорят, Кто не ценит возможность зелететь и родить у того это получается НАУЛЕТ!, а кто мечтает об этом -то хрен...Жалко и тебя и ребенка, не бухай хотя бы сейчас. Хотя мне кажется после рождения ребенка тебя ничего не остановит продолжать... Мама конечно поможет, но алко это болезнь, прийдет время и ты не сможешь остановиться (раз сейчас не можешь), и кто будет заниматься воспитанием ребенка? Может и на самом деле он тебе не нужен, просто так случилось, ты подзалетела, а бухать тянет НЕ преодалимо и ты придумываешь всякую ЧУШЬ.. Я не чувствую в твоих комментах очущения СЧАСТЬЯ и ЧУДа того, что Бог подарил тебе такую возможность. Не знаю, прямо меня все это злит., но как бы ни было, УДАЧИ,
 
Обратила внимание на счетчик еще Машин...))
Действительно, какой-то театр абсурда. То есть если бы просто бросала пить, то щас обнулялась бы после всех этих бокалов, сетовала на неудачи... А раз беременна - то типа, можно? 😲 )) И счетчик можно не снимать, и вообще - не считается, "я в домике"... Причудливы эти повороты сознания...
Все, больше не буду лезть, не удержалась. И так уже сказано в теме более чем достаточно. Надеюсь, все же, проймет топегстартера.
 
Вы все говорите как НАДО. А Маша не может как надо, она не, может бросить. Тут известен хотя бы один чел который ради ребенка бросил пить? Я не слышала ни разу. Некоторые держатся берененость и квасить начинаут поsle

Pravda Маш, может аборт ?
 
Назад
Сверху Снизу