"Алкашеская корысть"

Зачем алкашу манипулировать созом...

В общем снова непонятки... 😄
Алексей, я думаю, что любые отношения должны быть плодово-ягодными или взаимо-выгодными. Если алкаш манипулирует созом, значит в обычном своём состоянии, трезвом, он не получает чего-либо и компенсирует это в состоянии алкогольного опьянения. В трезвом виде он не может высказать требования. О как. Я так думаю. Сегодня)))
 
Алексей, я думаю, что любые отношения должны быть плодово-ягодными или взаимо-выгодными. Если алкаш манипулирует созом, значит в обычном своём состоянии, трезвом, он не получает чего-либо и компенсирует это в состоянии алкогольного опьянения. В трезвом виде он не может высказать требования. О как. Я так думаю. Сегодня)))

я свои две копейки вставлю. 😄 Опять же за себя. Все разумные требования вполне можно и в трезвом виде выставить. А в пьяном.или когда готовишься к пиянке надо выставлять заведомо невыполнимые или трудновыполнимые требования,чтоб потом можно было с чистой совестью начать или продолжить банкет. 😄 😁
 
Татьяна, с тобой хрен поспоришь))) Главное чистая совесть))

вот серьезно .Это очень важно.Сразу и причина и повод для пиянки. Мы ж без повода не пием. 😄
Да. И надо манипулировать так чтоб и не поспорить с тобой было.Это ты очень точно подметила.
 
И надо манипулировать так чтоб и не поспорить с тобой было.
Воооот, а нам Созикам обидно, нууу почемуууу, я тож поспорить хочу, а не поспоришь)))) Вот потому и разводы, должно быть равновесие. (я весы по гороскопу, мне равновесие подавай)
 
Воооот, а нам Созикам обидно, нууу почемуууу, я тож поспорить хочу, а не поспоришь)))) Вот потому и разводы, должно быть равновесие. (я весы по гороскопу, мне равновесие подавай)
Созик, козерогов вообще никогда не переспоришь, нет более упертых созданий.
 
Воооот, а нам Созикам обидно, нууу почемуууу, я тож поспорить хочу, а не поспоришь)))) Вот потому и разводы, должно быть равновесие. (я весы по гороскопу, мне равновесие подавай)

ничего вы свою правоту попытаетесь во время абстяги и на чувстве вины отспорить.Вот поэтому надо пить так,чтобы кроме жалости и желания помочь(там похмелить грамотно,капельника вызвать),
никаких желаний не возникало. Ну как можно спорить с человеком ,которому так плохо. :cry: а потом мы несколько сбавляем свои завышенные требования и оказывается,что спорить в сущности и не о
чем 😄
 
А мы не сбавляем)) свои несколько завышенные требования и оказывается, что.. в сущности их никто не исполняет, потому мы вас, таких неисполнительных, загоняем в запой))))) О, какие мы манипуляторы)))

Ой, кудыто я не туды, тут жешь про алкоманипуляторов)))
 
А мы не сбавляем)) свои несколько завышенные требования и оказывается, что.. в сущности их никто не исполняет, потому мы вас, таких неисполнительных, загоняем в запой))))) О, какие мы манипуляторы)))

Ой, кудыто я не туды, тут жешь про алкоманипуляторов)))

все правильно мыслишь.Все туда.Очень правильно. Мы же и ждем того, чтоб нас в запой загнали да еще и признали это. А раз загнали, то будьте добры вытаскивать. 😄

Завышенные требования от соза это просто подарок судьбы,просто песня для нас.
 
все правильно мыслишь.Все туда.Очень правильно.
Во, а кто виноват? а кому легко? а вы здесь не стояли, а мне надо. Всё они виноваты, они. Вот так и бредим из темы в тему. А всё очень просто, надо радоваться жизни и дарить миру любовь))) Танюха, любви тебе и радости и здоровья и веселья и весеннего настроения)))
 
Во, а кто виноват? а кому легко? а вы здесь не стояли, а мне надо. Всё они виноваты, они. Вот так и бредим из темы в тему. А всё очень просто, надо радоваться жизни и дарить миру любовь))) Танюха, любви тебе и радости и здоровья и веселья и весеннего настроения)))
:cry: ну вот теперь с тобой не поспоришь 😉 . Тебе тоже всего того же и сбычи мечт 😄 . И спасибо за искренние пожелания. 😄
 
вот серьезно .Это очень важно.Сразу и причина и повод для пиянки. Мы ж без повода не пием. 😄
Это уже кто как, мне повод никогда не был нужен
<
 
я свои две копейки вставлю. 😄 Опять же за себя. Все разумные требования вполне можно и в трезвом виде выставить. А в пьяном.или когда готовишься к пиянке надо выставлять заведомо невыполнимые или трудновыполнимые требования,чтоб потом можно было с чистой совестью начать или продолжить банкет. 😄 😁
Естественно! Ведь нужен основательный, фундаментальный, тяжеловесный повод для выпивки! 😉
 
Алексей, я думаю, что любые отношения должны быть плодово-ягодными или взаимо-выгодными. Если алкаш манипулирует созом, значит в обычном своём состоянии, трезвом, он не получает чего-либо и компенсирует это в состоянии алкогольного опьянения. В трезвом виде он не может высказать требования. О как. Я так думаю. Сегодня)))
А что алкаш желает получить в "трезвом" состоянии, кроме опьянения?!- Не знаю.
Алк защищает свое состояние, которое боится потерять, а не манипулирует ради благ. И конечно заранее не соглашусь с тем, что все алки считают опьянение величайшим благом- очень многие от него устали и конечно понимают, что оно разрушает его жизнь. (см. раздел бросающих)
 
... Мы же и ждем того, чтоб нас в запой загнали да еще и признали это. А раз загнали, то будьте добры вытаскивать. 😄
...
Танюх, а как же одинокие алки- загоняют себя в запой кала зеркала?... или алкаши, сбивающиеся в стаи- специально сбиваются, чтобы загонять друг друга в запой?
Ну не у всех алков есть созы, но пьют все алки.
 
А что алкаш желает получить в "трезвом" состоянии, кроме опьянения?!- Не знаю.
Алк защищает свое состояние, которое боится потерять, а не манипулирует ради благ. И конечно заранее не соглашусь с тем, что все алки считают опьянение величайшим благом- очень многие от него устали и конечно понимают, что оно разрушает его жизнь. (см. раздел бросающих)
Алексей, в очередной раз соглашусь с тобой. Только вот ещё добавлю - есть т.н. разделение состояний. Когда я трезв - мне не нужен алко и нужна семья, близкие, вся жизнь среди людей. Когда я пошёл в штопор, даже ещё и не выпив ни грамма - мне никто не нужен. Ваще. Какие там блага, блин. Бутылка и всё. Больше ничего и не интересует. А ещё в отходняке... Там лучше на пушечный выстрел ко мне не приближаться, когда ломает, крутит и хочется сдохнуть - никого нахрен рядом не надо. Только хуже делают своими *заботами* и уж тем более словами.

Есть исключение в том случае, когда остатками мозгов понимаешь, что самому уже не выбраться. И просишь врача. Помощи. Такое бывало.
 
Назад
Сверху Снизу