Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стаж употреба 40+ лет: беспорядочное, безконтрольное У в компаниях + ЕУ. Все эти годы алко был моим вторым «я», неразделимым и неразлучным от первого.
Бухал в свое удовольствие, без единой мысли завязать. Всё было сносно: в запои не улетал, работу не терял (работаю на себя, могу позволить отлеживаться на отходняке хоть неделю), крупных потерь не имел.

Первая ремиссия, спонтанная в 56 лет, длилась 9 месяцев, с полным нарушением всех правил: HALT, правило чистых рук, посиделки в пьющих компаниях и т. д. Затем, попробовал из любопытства, вернулся в ЕУ через 1,5 месяца.
Болтался с полгода в полупьяном состоянии, решал куда рулить: обратно в употреб или в трезвость. Выбрал трезвость. Возраст на сегодня 62 года, счетчик верный.
Нынешняя ремиссия отличается от спонтанной только тем, что в первый раз оно само произошло, без моего сознательного участия. Во втором случае, сознательный выбор, который дался так-же легко и просто, как и первый: без всех этих HALT и т. д.

Исходя из своего опыта, отрицаю, что алкоголизм является одним из общепринятых: болезнью или дурной привычкой.
Считаю, что проблема исключительно в сознании: в свободном выборе. Пришел на форум развенчивать вышеозначенные мифы и развивать свой миф. :WRITE:
Ого! Интересно, давай обсудим 😊👍
 
Таких в реальной жизни конечно дофига, что постоянно норовят соседа по первому ряду со светофора "натянуть",
Да да да!!! Именно этим ты и пытаешься заниматься. Попутно намекая на мои проблемы с логикой и причисляя к имбицилам и малолетним идиотам 😂😂😂 (перешёл на личности)

Ты уже не в первый раз цепляешься к моим постам (которые в сравнении с некоторыми не такие уж и категоричные), вырываешь фразу из контекста и пишешь вереницу пурги. Персонажи вроде тебя вызывают умиление. Это очень глупо выглядит, если честно .. ты смешон.

Ну и не особо полезен здесь. Пишешь в основном общо и поверхностно. Глубиной измышлений не отличаешься. Поэтому лично мне ты не интересен и если бы не твои высеры в мой адрес, я бы тебя даже не заметил. 🖖

 
Последнее редактирование:
Стаж употреба 40+ лет: беспорядочное, безконтрольное У в компаниях + ЕУ. Все эти годы алко был моим вторым «я», неразделимым и неразлучным от первого.
Бухал в свое удовольствие, без единой мысли завязать. Всё было сносно: в запои не улетал, работу не терял (работаю на себя, могу позволить отлеживаться на отходняке хоть неделю), крупных потерь не имел.

Первая ремиссия, спонтанная в 56 лет, длилась 9 месяцев, с полным нарушением всех правил: HALT, правило чистых рук, посиделки в пьющих компаниях и т. д. Затем, попробовал из любопытства, вернулся в ЕУ через 1,5 месяца.
Болтался с полгода в полупьяном состоянии, решал куда рулить: обратно в употреб или в трезвость. Выбрал трезвость. Возраст на сегодня 62 года, счетчик верный.
Нынешняя ремиссия отличается от спонтанной только тем, что в первый раз оно само произошло, без моего сознательного участия. Во втором случае, сознательный выбор, который дался так-же легко и просто, как и первый: без всех этих HALT и т. д.

Исходя из своего опыта, отрицаю, что алкоголизм является одним из общепринятых: болезнью или дурной привычкой.
Считаю, что проблема исключительно в сознании: в свободном выборе. Пришел на форум развенчивать вышеозначенные мифы и развивать свой миф. :WRITE:
Отлично, я так и подумал, с возрастом потихоньку угас интерес. :DONT_KNOW:
Крайний раз у тебе был период ЕУ, он тебя утомил, не думал про иногда все ж Попивать? Невозможно?
///
 
которые в сравнении с некоторыми не такие уж и категоричные
Вот зачем кого-то с кем-то постоянно сравнивать, отслеживать жизнь и приводить в пример какого-то Ларса, который например мне совершенно не интересен. Его провал заключается лишь в том, что у него не получилось и не более того. Ты пытаешься натянуть сову на глобус (примерить опыт Ларса ко всем КУшникам), хотя никакого понятия не имеешь, почему так случилось.

Тем более мне не интересны те, что мыслят категорично. Категоричность в суждениях - первый признак тупости, о чём с такими можно переписываться? Переубедить таких, "идейных", не получится, да и не входит в мои планы.
Ты уже не в первый раз цепляешься к моим постам
не нужно ПОСТОЯННО всякую чушь писать в разделе, не предназначенном для этого и никто "цепляться" не будет. Я например захожу в раздел, чтобы получить и приобрести знания и опыт по теме КУ, но вместо этого вынужден перелопачивать груды никчомной писанины, никак не связанные с разделом. Ладно бы, что-то новое писали, но нет, несколько туповатый мозг видимо просто не в состоянии новые мысли и идеи писать, а чего ещё хотеть от человека, который даже учась в ВУЗе постоянно искал повод для того, чтобы накатить очередную порцию бухла. Я, например, когда учился, даже мысли такой не допускал, ибо мне очень интересена была будущая профессия и изучение материалов. Вот в этом моменте и есть различия между теми, кто может периодически попивать алкоголь и ему за это практически ничего не будет, ибо кроме алкоголя в его жизни присутствует много ДРУГИХ интересов и теми, кто с юных лет в основном думал только о том, как-бы набухаться. Нет множества интересов, нет и КУ
 
Мне неинтересно.
Вот тоже думаю, что вы здесь делаете…, ну в январе сказали случайно зашёл , редко захожу, однако 3 мес пошёл , вы в этом разделе живете просто, интересен ответ Стеца на это….🙃
 
Попробуй всё-таки как-то разобраться в своих интересах ;-)
Я попробую все-таки обойтись без твоих советов)

И надо сказать, мне это с лёгкостью удастся.

Ты делаешь нелепые выводы о моей личности, исходя из моих постов в интернете. Это чрезвычайно глупо. Даже нечего обсуждать.

Я о тебе таких выводов не делаю. Единственное, что я себе позволил как в прошлом преподаватель: по твоим постам я определил , что ты неуч. Только и всего. Ну и писанина мне твоя в целом неинтересна (это я уже повторяюсь). Поэтому полемику предлагаю закончить.
 
Вот тоже думаю, что вы здесь делаете…, ну в январе сказали случайно зашёл , редко захожу, однако 3 мес пошёл , вы в этом разделе живете просто, интересен ответ Стеца на это….🙃
А Стец говорит одно: что надо работать с алкоголиками. Чем я и занимаюсь.

А к вам это не относится, и ваше нахождение здесь действительно вызывает вопросы (перепутали с одноклассниками видимо форум)
 
Последнее редактирование:
А Стец говорит одно: что надо работать с алкоголиками. Чем я и занимаюсь.

А к вам это не относится, и ваше нахождение здесь действительно вызывает вопросы (перепутали с одноклассниками видимо форум)
Ты не работаешь с алкоголиками, а самоутверждаешься здесь, звездишь 😊👍

Иди на улицы, в бары, в больницы... Создай свой раздел на этом форуме, где расскажи о себе, о своем опыте, и предложи помощь. Продвигай этот раздел в поисковиках с целью, что кому-то откликнется, будет нужна твоя поддержка и помощь
 
Ты не работаешь с алкоголиками, а самоутверждаешься здесь, звездишь 😊👍
Я пытаюсь оппонировать адептам КУ для создания полноценной картины.

Чтобы были иные мнения. Это и есть форум. Дискуссия.

Чтобы не было иллюзий.
Цель: чтобы люди , которым КУ не подходит, не барахтались годами , как я в свое время, в этом гамне.

И против тех , у кого что то получается , я не выступаю , заметь . В отличие от некоторых здесь, которые рубят с плеча.
 
Я пытаюсь оппонировать адептам КУ для создания полноценной картины.

Чтобы были иные мнения. Это и есть форум. Дискуссия.

Чтобы не было иллюзий.
Цель: чтобы люди , которым КУ не подходит, не барахтались годами , как я в свое время, в этом гамне.

И против тех , у кого что то получается , я не выступаю , заметь . В отличие от некоторых здесь, которые рубят с плеча.
Не сдавайся чувак, здесь нужна оппозиция! :O_v:
)))
 
Я пытаюсь оппонировать адептам КУ для создания полноценной картины.

Чтобы были иные мнения. Это и есть форум. Дискуссия.

Чтобы не было иллюзий.
Цель: чтобы люди , которым КУ не подходит, не барахтались годами , как я в свое время, в этом гамне.

И против тех , у кого что то получается , я не выступаю , заметь . В отличие от некоторых здесь, которые рубят с плеча.
Походу ты не понимаешь саму суть Вести. Весть может услышать только грешник* от грешника (алкоголик от алкоголика). Не грешники, неалкоголики - Вести не слышат. Так задумано мирозданием. Здесь (в этом разделе) грешников нет, кроме меня. Я способен услышать. Но от тебя не слышу абсолютно ничего похожего. Один только звон 😊

*Грешник это не тот кто грешит умышленно, а тот, кто не грешить не может - неизлечимо больной. Таким, кроме Вести, уже ничто не поможет. Но Весть они способны услышать 😇🙏
 
А к вам это не относится, и ваше нахождение здесь действительно вызывает вопросы (перепутали с одноклассниками видимо форум)
Это вы сейчас под сомнения , вердикт опытных и авторитетных форумчан, поставили да?! 😂
Да если бы мне диагноз не написали , сидела бы я здесь 😂
Как вы быстро диагнозы и ставите и снимаете их 🙃
Мне мой употреб мешал, все, точка!
Да, я не напивалась как вы, и не сидела бесцельно 10 лет на форуме, я сразу решила работать по канону….🙃.
 
Я пытаюсь оппонировать адептам КУ для создания полноценной картины.

Чтобы были иные мнения. Это и есть форум. Дискуссия.

Чтобы не было иллюзий.
Цель: чтобы люди , которым КУ не подходит, не барахтались годами , как я в свое время, в этом гамне.

И против тех , у кого что то получается , я не выступаю , заметь . В отличие от некоторых здесь, которые рубят с плеча.
Прошу перестать писать флуд в этой теме. Если ты пытаешься оппонировать, то пиши конкретно про Алгоритм КУ, все остальные темы тут не рассматриваются!
 
Сейчас новенький подошёл пивной, точно с такими же дозами только в мужском варианте, и запросом к форуму…
А у вас если литра нет в сутки, то в одноклассники ☝️😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу